Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

Инна Воловичева.Вдруг соберётесь лететь в Индию,имейте в виду, что здесь намного  (Прочитано 1820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Вдруг соберётесь лететь в Индию, имейте в виду, что здесь намного дешевле, чем в России, серебро, золото, драгоценные и полудрагоценные камни 💎💍. Выбор сумасшедший😍👍. Если питаете слабость к побрякушкам, обязательно берите доллары про запас💰💰💰. И никогда не платите столько, сколько назвали сначала. Торгуйтесь😂👌. Именно в долларах выгоднее покупать, уступают хорошо. Я в эту поездку прошлась по серебру. Например, купила себе огромное серебряное кольцо с марказитами💍. Сначала продавец просил 75$, потом 70$, 65... А я достала купюру в 50$ и говорю: "Больше нету!" Он в отказ: "Не продам!" И тут я прячу деньги, закрываю сумку и ухожу из магазина🙊, в общем, блефую👌😂. Трюк удался. Продавец остановил меня и отдал кольцо за 50$😄. В Москве такое запросто стоило бы до 200$. Если можно торговаться, почему бы и не сбить цену?😍 А вы любите торговаться? Расскажите о самых удачных и выгодных покупках с торгом, всё читаю. Может, какие трюки новые знаете? Делитесь🙏.


Требую лайк💗 с каждого за то, что выполняю все ваши капризы😂👌. Просили фото моего нового колечка💍 под прошлым постом? Получите, распишитесь👆😄. Выторговала себе в Индии эту красоту всего за 50 долларов. Как оно вам? Серебро 925 пробы - по весу больше 15 гр. И много-много маленьких марказитов.
💎Этот самоцвет подходит овнам, скорпионам, стрельцам и львам. Мне в самый раз, так как я лев😊. А ещё астрономы советуют иметь при себе кусочек этого камня всем представителям профессий, связанных с риском для жизни. Есть даже поговорка: «Хочешь, чтоб в тебя не попала пуля? Зашей в бронежилет марказит!» 💎 Его магические свойства защищают человека от опасности, оберегают при угрозах насильственной смерти и несчастных случаев.
P.S.: Маникюру больше трёх недель, просьба не придираться в комментариях, сама знаю😂👌. В Москве обновлю😇.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну вот если ты сама знаешь, тогда можно было перстень показать отдельно от маникюра,ну вот честно,чуть узнаваемыми становятся и думают что позволить себе можно всё,нет дорогая Инна,не всё,это неприятно и я не вижу набалдажника, а вижу только запущенные руки.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
А чё с шиллаком-то? Негде сделать?
Кольцо как... набалдашник  :xixixi: Думала,  но ничего лучше не придумала.


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Господи что за фото??? Что за?? what da fuck :xixixi: :xixixi: Иннусь, быстро домой.. а то скоро индусы тебе поклоняться станут.. :D И не выпустят из страны...




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 47.