Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Феофилактова.Хочу сказать огромное спасибо девочкам из @kosha_studio Стилисту  (Прочитано 3524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Хочу сказать огромное спасибо девочкам из @kosha_studio Стилисту @zina_gamaeva и визажисту @amina_13m Мне не пришлось долго думать при выборе к кому пойти, так как все единогласно советовали вас, мои волшебницы ❤❤❤#FEOFILAKTOVAEVGENIYA#GROZNY#чечня


А вы готовитесь к 8марта?💐 Я уже почти готова, заказала мои любимые модели для себя и сестренки😻 Как всегда помогла мне моя Элиночка! Спасибо, Дорогая💋💋💋 @biju_po_rossii_


С самым мужественным👊🏼, мудрым и сильным мужчиной в мире @kadyrov_95 🌎Восхищаюсь и испытываю глубокое уважение !🙏🏻#GROZNY#чечня#FEOFILAKTOVAEVGENIYA#РамзанКадыров


Всем привет💃🏻
Хочу поделиться радостью✌🏽
Недавно купила крутой детский стиральный порошок @malibri.kids . Что в нем крутого?
✅Малибри Кидс – экопорошок, который безопасен для меня и Даниэля.
Он вымывается из ткани и не вызывает аллергию.
✅Малибри кидс отстирывает ВСЕ, но при этом бережно относится к вещам.
Я не боюсь, что вещи, постиранные им, потеряют форму или цвет, растянутся или станут жесткими. ✅С Малибри Кидс я экономлю 🕙
Больше не нужно ходить в супермаркет, порошок привозят прямо домой с инструкцией и сертификатами качества. Это очень удобно👍🏻Можно освободившееся время потратить на себя♥️♥️
Начните заботиться о себе и своей семье сейчас, попробуйте постирать порошком Малибри Кидс. Ведь вы ничего не теряете❗☝
Для заказа напишите своё имя, адрес и номер телефона в директ @malibri.kids 🐳#детскийСтиральныйПорошок #стиральныйПорошок
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440304
"С самым мужественным👊🏼, мудрым и сильным мужчиной в мире @kadyrov_95 ". Это уж чересчур,по-моему. У нас ведь и свой президент есть. И ,кстати,это наш президент на всю роскошь ихнего президента деньги даёт.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Президент вместе со стиральным порошком и дешевыми цацками "дорогой Элиночки"  :D
Неисправимая и окончательная дура. Эталонная.


Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
"С самым мужественным👊🏼, мудрым и сильным мужчиной в мире @kadyrov_95 ". Это уж чересчур,по-моему. У нас ведь и свой президент есть. И ,кстати,это наш президент на всю роскошь ихнего президента деньги даёт.
:D Последняя фраза лишняя. Поневоле задумаешься: и кто же из двоих мудрей?  :laughy:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Феня, угомонись, ты на фото с ними выпадаешь из композиции. Реально на снимках сама по себе.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А что так. может для неё этот мужчина. такой. Женька. молодец.. надо всегда  расставлять приоритеты в жизни. правильно. кто помогает тот и лучший. Даниэлька хорошенький . :love005:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Всё-таки Даниэлька красивый мальчишка. :kiss04:

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
первый раз вижу Женьку прямой :xixixi: а не в позе "зю"  :xixixi:


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Да че непонятно ,что любовницей хочет стать ,то и пишет дифирамбы про  этого придурка.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да че непонятно ,что любовницей хочет стать ,то и пишет дифирамбы про  этого придурка.
Какая глупость.  :med: :D

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Какая глупость.  
Стать любовницей такого влиятельного человека, это далеко не глупость. И для такой как Женька , это действительно предел мечтаний.  Если учесть, что у неё все мужики были  слабаки и пустобрёхи. А ей , всегда позиционирующей себя принцессой и красавицей, оставалось довольствоваться тем, что сама заработает(  не важно чем O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Стать любовницей такого влиятельного человека, это далеко не глупость. И для такой как Женька , это действительно предел мечтаний.  Если учесть, что у неё все мужики были  слабаки и пустобрёхи. А ей , всегда позиционирующей себя принцессой и красавицей, оставалось довольствоваться тем, что сама заработает(  не важно чем O:-)
Ну тогда она в очереди за Бузовой .чушь.. Кадыров.. как любящий отец поддержал дочь . и её подруг. которых она пригласила на показ. Женька как воспитанная девушка выразила . благодарность за красивый прием. А мне кадыров то же нравится.. видать мужчина. не бука. с ним можно общаться свободно. он не пафосный павлин.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Данька симпатяшка, но я ничегошеньки не понимаю из его речи.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Ну тогда она в очереди за Бузовой .чушь.
Чушь, не чушь но и для   Бузовой,   любительнице дЭпутатов, он тоже лакомый кусочек. Только они ему, конечно не укакались. O:-) И в этом , ты права.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.257 секунд. Запросов: 57.