Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах

Алена Водонаева Отвечаю на ваши многочисленные вопросы 1. Цель визита в Грозный  (Прочитано 2954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
15
Алена Водонаева

Отвечаю на ваши многочисленные вопросы
1. Цель визита в Грозный - приглашение на показ и презентацию нового аромата от модного дома "Firdaws"

2. Летала ровно на один день. Утром прилетела, вечером улетела. Сегодня уже на съёмках на Ру.тв

3. Платок. Я не взяла с собой платок и везде ходила без него. Лишь на время показа, тк этого требовали традиции, я надела платок, который мне любезно предоставил модный дом. Я надела его как умею. Чисто, как в русских сказках из детства. Кстати платки и то, как их носят чеченские девушки, выглядят потрясающе. Многие повязывают их в интересные формы или делают чалму. А с необычными серёжками, все это выглядит очень стильно. Костюм и пиджак в котором я была на показе, от одного из моих самых любимых российских брендов *** Краситься и делать красивую причёску мне не захотелось, тк то свободное время, что было перед мероприятием, я предпочла потратить не на сборы, а на прогулку по городу и "Сердце Чечни"

4. Мне очень понравилась поездка. Я добавила воспоминания о ней в свою копилку интересных путешествий. Грозный очень красивый город. Ещё когда приземлись, я обратила внимание на то, какой необычной, готической формы растут деревья. Вроде недалёко от Москвы, а природа и характер климата дело своё делают. Очень впечатляет. А ещё идеальная чистота на улицах. Мало где такое встретишь


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Как это не похоже на писи кипятком Бузыни и Феклы!
Не люблю Водонаеву, но она так информативно отписалась одним постом. Для нее это просто работа. И уж точно не под столом.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Чётко,ясно,своими словами. Молодец.
Танюша, да какой молодец, пишет ерунду, если читать внимательно. Особенно:  "Вроде недалёко от Москвы, а природа и характер климата дело своё делают.". От Москвы до Грозного чуть меньше, чем от Москвы до Стамбула, если что. А что такое "деревья готической формы"...сплошной выпендреж

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67186
  • Карма: 440302
Танюша, да какой молодец, пишет ерунду, если читать внимательно. Особенно:  "Вроде недалёко от Москвы, а природа и характер климата дело своё делают.". От Москвы до Грозного чуть меньше, чем от Москвы до Стамбула, если что. А что такое "деревья готической формы"...сплошной выпендреж
А мне вроде понравилось. свои впечатления пишет. Не лебезит ни перед кем. Ну а расстояния-вещь относительная.  :flower3: :flower3: :flower3:
(да уже и хочется похвалить кого-нибудь,а поводов мало).


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
А мне вроде понравилось. свои впечатления пишет. Не лебезит ни перед кем. Ну а расстояния-вещь относительная.  :flower3: :flower3: :flower3:
(да уже и хочется похвалить кого-нибудь,а поводов мало).
Вот про то, что поводов мало-согласна на все 100%. Но сказать про полторы тысячи километров недалеко...ну не знаю. Как раз расстояние-это вещь конкретная. Это не больше-меньше...А что для нее далеко? Сейшелы, Доминиканы? Тогда это пафос

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Как это не похоже на писи кипятком Бузыни и Феклы!
Не люблю Водонаеву, но она так информативно отписалась одним постом. Для нее это просто работа. И уж точно не под столом.
Чем же "просто работа" Писи отличается от других? Те же яйца, только в профиль. :hihihihi: :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Танюша, да какой молодец, пишет ерунду, если читать внимательно. Особенно:  "Вроде недалёко от Москвы, а природа и характер климата дело своё делают.". От Москвы до Грозного чуть меньше, чем от Москвы до Стамбула, если что. А что такое "деревья готической формы"...сплошной выпендреж
Деревья "готической формы" и меня проняли :xixixi:  Что это?! Неужели пирамидальные тополя?! :hihihihi:  Или кипарисы?!" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Деревья "готической формы" и меня проняли :xixixi:  Что это?! Неужели пирамидальные тополя?! :hihihihi:  Или кипарисы?!" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А на что еще "грешить"? Но готические-это богемно, а пирамидальные-банально :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Деревья "готической формы" и меня проняли :xixixi:  Что это?! Неужели пирамидальные тополя?! :hihihihi:  Или кипарисы?!" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Марин,
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 247
У меня совсем другое впечатление от Водонаевой на этом мероприятии , хотя я и не удивлена её отношением , это в её духе ;" наср- ть на всех " !Её пригласили на определенное светское мероприятие , а не на экскурсию по городу , сама пишет : " Цель визита в Грозный - приглашение на показ и презентацию нового аромата от модного дома "Firdaws" . Хочешь посмотреть красоты , выбери время , приезжай ! Это все равно , как если бы на твою свадьбу , к которой ты готовилась , вкладывалась , продумывала концепцию , пришел гость в спортивном костюме , или подруга  :happens: в домашнем платье , и с грязной головой . Я считаю , с её стороны это просто неуважение .
« Последнее редактирование: 03 Марта 2017, 01:19 от вольга »


Оффлайн Просто Лютик

  • Знаток
  • Сообщений: 460
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1192

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня совсем другое впечатление от Водонаевой на этом мероприятии , хотя я и не удивлена её отношением , это в её духе ;" наср- ть на всех " !Её пригласили на определенное светское мероприятие , а не на экскурсию по городу , сама пишет : " Цель визита в Грозный - приглашение на показ и презентацию нового аромата от модного дома "Firdaws" . Хочешь посмотреть красоты , выбери время , приезжай ! Это все равно , как если бы на твою свадьбу , к которой ты готовилась , вкладывалась , продумывала концепцию , пришел гость в спортивном костюме , или подруга  :happens: в домашнем платье , и с грязной головой . Я считаю , с её стороны это просто неуважение .
:flower3:
Да..Некрасиво...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У меня совсем другое впечатление от Водонаевой на этом мероприятии , хотя я и не удивлена её отношением , это в её духе ;" наср- ть на всех " !Её пригласили на определенное светское мероприятие , а не на экскурсию по городу , сама пишет : " Цель визита в Грозный - приглашение на показ и презентацию нового аромата от модного дома "Firdaws" . Хочешь посмотреть красоты , выбери время , приезжай ! Это все равно , как если бы на твою свадьбу , к которой ты готовилась , вкладывалась , продумывала концепцию , пришел гость в спортивном костюме , или подруга  :happens: в домашнем платье , и с грязной головой . Я считаю , с её стороны это просто неуважение .
А кто они ей, чтобы она их уважала так, чтобы ломать себя? Работодатели. Они ей поездку, она им пост в инете. И разбежались по своим делам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 870
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1153
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 76
Просмотров: 4390
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Техас115
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1121
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 881
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 57.