Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Она такая разная ... Автор Май Абрикосов  (Прочитано 948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
ОНА ТАКАЯ РАЗНАЯ...
Автор Май Абрикосов

ОНА ТАКАЯ РАЗНАЯ
ДОЛГАЯ, СВЕТЛАЯ, ЧИСТАЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ

До начала сезона кабачков…)) хочу поговорить с вами об инстаграме.

Актёр Вячеслав Тихонов не имел инстаграма, не продавал информацию о себе желтой прессе и не разжигал вокруг своей персоны скандалов, чтобы привлечь внимание. Однако популярен. Тихонов мастер, он был звездой своей эпохи и продолжает сиять на небосклоне современности.

Я часто думаю об этом, анализирую.

Способы достижения славы за последние десятилетия сильно изменились.

Сейчас ведь можно пойти, украсть шмотку в бутике с видеонаблюдением, избить женщину, раздеться, сверкнуть трусами, и обрести мимолётную славу.

Надолго ли?

Безголосые у нас теперь поют во всё горло.

Но пение бездарей никогда не вытеснит, например, великую Анну Герман, записи которой до сих пор пробирают и завораживают красотой исполнения.

Анне Герман не надо было ругаться в сети с подписчиками, посылать их, унижать. С чего бы?! Миллионы приклонялись пред её талантом, относились к ней с уважением.

Анна Герман не сама лезла на пьедестал, толкаясь локтями. Вознесли её туда люди.

Чувствуете разницу?

Еще хочу выделить Марка Цукерберга. Он отдал 99% своего состояния на благотворительность (это около $40 млрд.), оставив себе лишь 1%.

В жены ему пророчили фотомоделей и победительниц конкурсов красоты, однако Марк Эллиот Цукерберг женился не на «признанной титулованной красавице», а на обычной девушке, которую полюбил. Потому что ему с ней хорошо.

Дом Цукерберга по канонам миллиардеров простоват. Не свойственны Марку увлечения людей «его круга», тем не менее он - глобальная личность.

Российский актёр Константин Хабенский предпочёл держаться вдали от светских раутов и игрищ. Хабенский оказывает помощь больным детям.

Мы любим его за человечность. И конечно за роли.

Нет у Константина инстаграма, не постит он себя в дорогих авто и на курортах.

Чувствуется в нём истинно русское что-то и доброе. Наш он в душе.

Пройдут годы и, вспоминая молодость, беззаботное счастье, позитив, мы обязательно вспомним Человека Константина Хабенского!

КРАТКОВРЕМЕННАЯ, ГРЯЗНАЯ СЛАВА

Мне часто советуют вернуться на "ДОМ-2", якобы там популярность моя взлетит.

Но, как уже неоднократно говорил, я считаю участие в «ДОМе-2» позором.

Транслируется он 13 лет и опустился за это время так низко… ниже некуда!

К примеру, заглянув на некоторые страницы участников шоу, мы увидим большинство из них голыми.

Чтобы удерживать скудный интерес на себе, им приходится усугублять градус пошлости, поливая себя новой и новой грязью.

Только ведь это не бесконечно. Сегодня уже голые, а завтра что?..

Участники возомнили себя супер-звёздами. Но выйдут оттуда с испорченной репутацией и сломанной судьбой. У всех путь один: кратковременно вспыхнуть и погаснуть.

Несколько тысяч героев покинуло шоу. И каждому вслед повешен свой ярлык на спину: алкашка, наркоманка, мошенник, воровка, сумасшедшая,  плохая девочка :swearing: , неплатильщик алиментов, иванушка-дурачок, альфонс, эскортница и т.д.

Между прочим, занимаются развешиванием этих ярлыков наёмные тролли. Их почерк отличен от зрителей и их легко распознать.

Тролли получают команду от вышестоящих, что о ком нужно писать в Сети.

Например, если проект задолжал бывшему участнику сумму денег и информация об этом всплыла, то его оперативно объявят мошенником))

Если участник знает много лишней информации о проекте, то на выходе его наверняка обзовут сумасшедшим.

Если участница имела активную половую жизнь в шоу, то её нарекут эскортницей, чтобы оправдать проект.

Находящиеся сейчас там участники почему-то уверены, что с ними такого не произойдёт.

На какую славу они надеются? ))

Назовите имя хотя бы одного «выпускника», о котором бы говорили хорошо с уважением.

Действующие участники одурманены влиянием продюсеров проекта. Я рекомендую им не верить обещаниям, а держать в памяти примеры, как некрасиво проект прощается со своими игроками и что за этим следует.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 42.