Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115

СтарХит.Рима Пенджиева и Либерж Кпадону сразятся за место ведущей «Дома-2»  (Прочитано 1567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Рима Пенджиева и Либерж Кпадону сразятся за место ведущей «Дома-2»

Совсем недавно за свадьбу на миллион рублей на «Острове любви» боролись самые крепкие пары «Дома-2». Лобные места и конкурсы для влюбленных на Сейшелах вел бывший участник проекта Никита Кузнецов. Правда, после окончания сезона молодой человек оставил пост соведущего и на днях вернулся в эфир уже в качестве участника.

Теперь на его место руководство проекта ищет достойную замену. По слухам, среди кандидатов числятся Рима Пенджиева, Либерж Кпадону, Рустам Солнцев и Александра Харитонова. Фанаты главной телестройки уверены, что основная борьба развернется именно между Римой и Либерж.

«Меня известили о том, что на проект «Дом-2» ищут нового ведущего, и одна из претенденток – это я… Спасибо огромное за поддержку многим моим почитателям… Это и женщины, и мужчины, которые активно настаивают на том, чтобы я вернулась на проект. Спасибо проекту за эти приятные новости и за то, что рассматривают мою кандидатуру. Хотя, еще находясь в качестве участницы, я уже тогда мечтала о такой должности. В общем, надеюсь, мои мечты сбудутся в ближайшее время», - написала у себя в «Инстаграме» Рима.

Поклонники остались в восторге от такой новости и тут же наградили девушку щедрыми поздравлениями и комплиментами. «Рим, столько лет прошло с момента твоего ухода, а люди тебя помнят и ценят за твою искренность и доброту! Ты достойна опять вернуться и стать звездочкой на проекте! Только за тебя!», «Давно пора навести там шороху, ты с этим точно справишься!» - оставляют комментарии под постом Пенджиевой.

А вот Либерж Кпадону поддержали не только фолловеры, но еще и бывшие коллеги по шоу. Например, Андрей Черкасов проголосовал именно за нее, считая, что она будет гармонично смотреться в островных декорациях.

«Как многие из вас уже знают, был объявлен кастинг на место ведущего «Остров любви». Вчера увиделась с «домовскими» ребятами и с Андреем Черкасовым, мне было очень приятно от него услышать, что он проголосовал за меня как за ведущую на Сейшелах, и что я бы очень органично там смотрелась. Я долгое время жила проектом и пережила немало сложных моментов в жизни, которые меня многому научили. Единственная сложность - это то, что боюсь, все ситуации начну заново переживать с участниками, а там надо быть с холодной головой».
"СтарХит"


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Я за Римку  :palcy: :palcy: :palcy:

Либка проспит все лобные и тет-а теты

 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А зачем ишо одна свиноматка кахляцкая?! Пущай хайлает у своём Кыиву!
У ей рожа в телик не влазит, а мандарины жрать есть кому - аж трём халдам...
Лучче бы Либка выиграла, она с шишелами  на "одно лицо", ей пойдёть! :gigigi: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Я за Римку  :palcy: :palcy: :palcy:

Либка проспит все лобные и тет-а теты

 :laughy: :laughy: :laughy:
А меня всегда раздражало Либкино повторение через слово да.....и ну вот честно или ну вот правда


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да понятное дело, что Либка раздражает! И чем, и как! Но если выбирать из двух зол - лучче она, чем этот жиртрест жовто-блакитный! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
да лучше из двух зол выбрать третье ...Солнцева например ))) :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А как же Алибабешка?  :pray2: Но Лыбу нельзя . Разве что если закодировалась 😂


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
да лучше из двух зол выбрать третье ...Солнцева например )))
О! рустама им очень не хватает   :smile:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Другие варианты не рассматриваются? Жаль.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
О! рустама им очень не хватает   :smile:
Энтот сидор изведёт зрителя своей слащавой нудностью... прааатииивный! :draznilka:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Энтот сидор изведёт зрителя своей слащавой нудностью... прааатииивный!
нинада, нинада :gitler: рустам их быстрее изведет, он умеет, когда хочет  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 02 Марта 2017, 23:10 от БуБоЧкА »

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да не их, гаварю, а - нас! Терпеть его нимагу, аллергия на него! Голос услышу - блевать бегу бёгом! Нинада, нинада! :pray2: :pray2: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 57.