Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 6. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2

Зачем Диана снова идет позориться? Я вам сейчас расскажу, все просто.  (Прочитано 4793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
18
Зачем Диана снова идет позориться? Я вам сейчас расскажу, все просто.

Садальский написал, что его пригласили на съемки очередной передачи о Диане Шурыгиной.

Казалось бы, девочка уже себя засветила на всю Россию, показав глупой распущенной малолеткой. Ладно, у нее мозгов не хватает, что бы тихо переждать бурю, не светиться, но куда смотрят родители?



После того, как только ленивый не написал пост про юную мадмуазель, я не могла не глянуть сама. Просмотрела все три части, от души посмеялась над метаморфозами от гордой принцессы через бедную жертву и к сельской хабалке.

Ее хрен изнасилуешь, если она в студии готова была порвать взрослых людей, крича эксперту: «Обезьяна недоделанная!», которые просто высказывали свое мнение, то там бы парня порвала на куски. Можете сказать: «Если бы не была в беспомощном состоянии», но тогда ее надо было бить, бьют при сопротивлении, а это порванная одежда, исцарапанный насильник. Вот тут кусочек ее отжига:

(кликните для показа/скрытия)


Верю ли я ей? Нет, не верю. Судя по видео, где она ПОСЛЕ изнасилования, судя по комментариям окружающих ее взрослых парней: «Бухущая вхлам, упоротая», демонстрирует свои прелести, подпевая «Секс! Наркотики!» для нее алкоголь и беспорядочные половые связи скорее норма.

(кликните для показа/скрытия)


Моя версия событий. Девочка, скорее всего, ничего не сказав родителям слиняла на вписку, отсюда и мама, срывающая телефон. Там привычно набухалась, привычно переспала (сначала с одним, потом со вторым, парней обвинять можно, но у Дианы возраст согласия, а у тех возраст гиперсуксуальности плюс алкоголь, прибавить сюда девушку, которая сама тащит себя в постель… да мало кто из мужчин на их месте отказался бы). Потом продолжила бухать дальше. Когда стала вести себя совсем уж неадекватно, парни сняли телефон и попросили маму забрать дочь. Папа дал ей сходу в лицо (как говорят, тоже привычно, а потом, перед второй передачей, и маме, которая сидела вся загримированная). Тут либо Диана решила избежать дальнейшего избиения, либо родители быстро сориентировались, что тут можно поиметь денежку (папа в студии честно признавался, что просил миллион), либо и то, и другое вместе и возникла версия об изнасиловании.

Теперь главное. Зачем семья ходит по шоу и позориться.

Джигурда, к примеру, за появление на ток-шоу на пике своего скандала берет 500 тыс.руб, Анисина - миллион. Думаю, этой семье башляют не меньше. Хороший способ безработным родителям набрать на квартиру. А Диана, если включит мозги (хотя, скорее всего, ее найдет продюсер, который наймет ей несколько человек, которые будут за нее писать и снимать видео) раскрутит свой канал, инсту и иже с ними и будет следующие лет 5 жить в полном шоколаде, если не переключится от больших денег с водки на тяжелые наркотики.

Это уже не «на донышке».
Это уже реально полный стакан.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

ссылка


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Собственно, так и есть. Права Ребро Адама, автор.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Сижу на кухне, смотрю Малахова про эту Диану.
Заходит Юлька, повернула голову в сторону телевизора и говорит: Аааа, это изнасилованная которая?
Причем так обыденно сказала я даже удивилась.
Я говорю, а ты откуда знаешь? Она мне:все знают.
Уже и в школе эту обсуждают.
Плакат действительно зачет.

Инет пестрит ею.Задолбала!!!
Заполонили эфиры, смотреть противно.
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
« Последнее редактирование: 02 Марта 2017, 16:45 от Крохаминипут »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751735
мне показалось, что диана и на передаче вштыренная.  O:-)


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ее хрен изнасилуешь, если она в студии готова была порвать взрослых людей, крича эксперту: «Обезьяна недоделанная!»
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот и я про тоже...она сама кого хошь изнасилует...в буквальном и переносном смысле  :D

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751735
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
вот и я про тоже...она сама кого хошь изнасилует...в буквальном и переносном смысле  :D
изнасилует - ладно, она и кирпичом может охреначить или еще чем-нибудь. кто несогласен, тех бить станет.  :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот и правильно написали. Ни добавить, ни убавить.  :268: Подписываюсь! :applo2:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
мне показалось, что диана и на передаче вштыренная.  O:-)
Мамка уж точно!

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243111
Инет пестрит ею.Задолбала!!!
Заполонили эфиры,
а ведь сделает она бузову в феврале-марте! :smile:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
а ведь сделает она бузову в феврале-марте! :smile:
Делаем ставки? :gigigi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Если не нравятся темы и их количество, приносите свои темы, почитаем с удовольствием
« Последнее редактирование: 02 Марта 2017, 20:38 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Эта шкура всю дурку на уши поставит! Вот увидим! Свинопасы врят ли откажуцца от такого "лакомого куска"! Што кусок и шкура - давно понятно! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61959
  • Карма: 243111
Делаем ставки? :gigigi:
:flower3:

нет, пожалуй воздержусь... ( меня в молодости напёрсточники на всю жизнь обучили НЕ ДЕЛАТЬ СТАВОК) :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бывший муж Бородиной меня удивил...

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 1176
Последний ответ 08 Июня 2024, 21:28
от Ириша 2
Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 611
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 774
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4731
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3705
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.