Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Татьяна92 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 3. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

«Я дура», или Чему учат на женских тренингах  (Прочитано 1040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Ведущая телеканала 360 Алина Мухина, которая ведёт блог о поисках мужа, забрела в сомнительные дебри. На этот раз она сходила на личностный тренинг — тот самый, о которых в интернете много шутят. Причём ведёт его мужчина — он рассказывает представительницам слабого пола, как им себя вести, как развиваться и вообще как найти женское счастье.

Так чем же занимаются посетители подобных мероприятий? Во-первых, признаются себе в том, что они полные дуры, и не стесняются говорить об этом. Во-вторых, всем залом выполняют задания ведущего. Ну и много всякого со словами «духовный рост», «психологическое развитие», «личный рейтинг» и т. д.


Как я сходила на женский тренинг Павла Ракова
Недавно я сходила на женский тренинг Павла Ракова "Я умная, но живу как дура" и в этой серии вы увидите, что происходит на женских тренингах, чему там учат и кому это вообще надо?  Но помните: не все тренинги одинаковые. Это лишь пример одного из них.

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Канешна вы дуры! Ходите по сомнительным тренингам, вам всякой хернёй бошки зомбируют, а вы ещё и платите за это! Ну и кто вы после всего сказанного?! Дуры и есть... :gigigi: :laughy: :durdom:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ни разу не была ни на каких тренингах, почему-то, я считаю, что всё это развод на деньги  :happens:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
не читал но осуждаю)))
а вообще меня капец как раздражают женские журналы.... почитаешь заголовки и рыгать хочется.. "Как закрутить курортный роман что бы муж не узнал..", "Как любить только себя".. "Сколько должен зарабатывать настоящий мужчина" и т.п.... молодняк читает это дебилиз и растет на этом глянце..  а потом когда вырастают удивляются "а где настоящие мужчины"... а они ушли к настоящим женщинам..

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Конечно развод, но тетки там смешные :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
не читал но осуждаю)))
а вообще меня капец как раздражают женские журналы.... почитаешь заголовки и рыгать хочется.. "Как закрутить курортный роман что бы муж не узнал..", "Как любить только себя".. "Сколько должен зарабатывать настоящий мужчина" и т.п.... молодняк читает это дебилиз и растет на этом глянце..  а потом когда вырастают удивляются "а где настоящие мужчины"... а они ушли к настоящим женщинам..
Второй раз захожу и пишу,первый раз немножко грубоватенько написала,зная вашу тонкую натуру, боялась обидитесь.
Я не смотрела видео,может поэтому трактую по своему,перевелись настоящие мужчины,они все хотят настоящих женщин,которая бы на загривок "настоящего" закинула и по жизни тащила,между делом сопли ему утирая,а он бы работал там, где привык,не важно, что платят мало,там где много, там пахать надо,а тут сиди и жди, в носу ковыряй ,в игры играй ,когда хозяин ,или хозяйка попросят тебя отвезти по делам,и упаси Бог, если они тебя попросили отвезти их в пригород,это уже считается переработка(хотя это прямые обязанности) и ты срываешь телефон своей любимой женщине и начинаешь ныть, какие они плохие,заставили тебя толстожопика оторваться от экрана мобилы и крутить баранку на 10 км дальше, чем бы тебе хотелось,а настоящая женщина ,которая за это время заработала на пожрать, забила холодильник и приготовила ужин ,должна пожалеть 110кг тушу и согласиться с ним, какие его работодатели бяки,придя домой это униженное и оскорблённое чудо,говорит своей настоящей женщине-Я сегодня для своего мотоцикла купил то то и вот то то,денюшек нет.. в следующую з/п для машинки что то ну очень крупное купил,а ещё мобильник за 40кет в третью з/п и так далее..
Так я поняла что нах быть сильной и настоящей,дурой и слабой быть выгодней.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 47.