Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Майя Донцова Я хочу его... С Захаром у меня огонь, а с Ильей холод…  (Прочитано 1047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
1
Я хочу его...
С Захаром у меня огонь, а с Ильей холод…
ссылка


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ну повеселишься ты с Захаром месяц- два- три... Думается Илья то посерьезнее будет, тем более, что ты ищешь именно серьезных отношений. К тому же выглядишь ты рядом с Захаром не очень, старше  его( я имею в виду не возраст а чисто внешне). Поматросит он тебя и найдет себе более молодую.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Это мама ищет серьёзных отношений, а майка трусы, в смысле секас. :xixixi:


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152

Онлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Сколько через нее уже прошло кандидатов? Это еще при маме и на ТВ.


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Сколько через нее уже прошло кандидатов? Это еще при маме и на ТВ.
На выходе дадут орден "Веселая давалка проекта" ну или ченить подобное,зазря что ли трудится ? :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Она кака та ваще тупая! Какой огонь тама у неё?! Ничё нету, тока хи-хи, ха-ха да зуд в одном месте!
Саленко вернулся раскабаневшим, как кусок сала хахляцкава, эта дура безмозглая и поплыла... фу!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.66 секунд. Запросов: 50.