Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен

Гусева ЖЕНЯ-КУКУШКА  (Прочитано 2093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
0
Как мерзко..Победила... Не миссс.. а так.. Кукушка..- проблядушка.. Чего нам морочили голову??. . Пусть эта птица- смница идёт и за дитёнком смотрит..И пусть  помнит,  что жизнь- миг... если будет вокруг себя, любимой день и ночь вертется, то никогда не поймёт,  что такое она есть... А ЕСТЬ ЛИ ОНА ВООБЩЕ?????????????  Кукушонок в капюшоне...
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2013, 04:45 от серебро »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: ЖЕНЯ-КУКУШКА
« Ответ #1 : 24 Апреля 2013, 01:56 »
полностью согласна с тобой, "кормящая мама"   должна хотя бы до года быть с ребенком постоянно, а не отдавать предпочтение шоппингу, конкурсам и т.п.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: ЖЕНЯ-КУКУШКА
« Ответ #2 : 24 Апреля 2013, 02:25 »
полностью согласна с тобой, "кормящая мама"   должна хотя бы до года быть с ребенком постоянно, а не отдавать предпочтение шоппингу, конкурсам и т.п.
Многозначительный пример,какой не должна быть мать.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: ЖЕНЯ-КУКУШКА
« Ответ #3 : 24 Апреля 2013, 03:47 »
Многозначительный пример,какой не должна быть мать.
И будет, потом доказывать, что она.....кормящая мать!  O:-)

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Re: ЖЕНЯ-КУКУШКА
« Ответ #4 : 24 Апреля 2013, 10:04 »
полностью согласна с тобой, "кормящая мама"   должна хотя бы до года быть с ребенком постоянно, а не отдавать предпочтение шоппингу, конкурсам и т.п.

Да какая она кормящая "мама" с силиконовыми вставками... она кукушка и самая настоящая профурсетка...
Там такая каша в этой голове, что страшно и представить, она на первом месте, а всё остальное потом... :durdom: :durdom:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а на какой срок они едут?

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
3-4 дня ,3 ночи,все оплачено для одного человека,проезд,проживание,питание.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: ЖЕНЯ-КУКУШКА
« Ответ #7 : 24 Апреля 2013, 13:53 »
полностью согласна с тобой, "кормящая мама"   должна хотя бы до года быть с ребенком постоянно, а не отдавать предпочтение шоппингу, конкурсам и т.п.
Ой да что вы говорите,Дашка с Серёгой и отдыхали не раз и ничего,нормальный ребёнок Артёмка растёт,а что толку что у митьки была рядом и бабушка и тётя и мама с папой,а ребёнок  не буду называть сами понимаете,при семи няньках ребёнок без присмотра остался.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526240
Как мерзко..Победила... Не миссс.. а так.. Кукушка..- проблядушка.. Чего нам морочили голову??. . Пусть эта птица- смница идёт и за дитёнком смотрит..И пусть  помнит,  что жизнь- миг... если будет вокруг себя, любимой день и ночь вертется, то никогда не поймёт,  что такое она есть... А ЕСТЬ ЛИ ОНА ВООБЩЕ?????????????  Кукушонок в капюшоне...
Какая фальшивая семья...только дитя - настоящее....

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
я уверена была,что на этот раз фекалия вырвет победу зубами.....что она зря что ли Даниэльку родила???столько липовых усилий было брошено....мы семья...посмотрите...я бедная несчастная мама...и кружились...и любимая....ну всё сделали....только ребёнку должного внимания не оказали....но это ничего...зато теперь феклушка  с гордостью,растопырив свои селёдочные оковалки...выгнув надувные пельмени...будет говорить"Я ЛЕТАЮ НА ШОППИНГ В МИЛАН,,,я там одеваюсь"!!!очень надеюсь....что хоть сыну игрушку хотябы привезёт!!!!

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Гусева ЖЕНЯ-КУКУШКА
« Ответ #10 : 24 Апреля 2013, 18:40 »
я уверена была,что на этот раз фекалия вырвет победу зубами.....что она зря что ли Даниэльку родила???столько липовых усилий было брошено....мы семья...посмотрите...я бедная несчастная мама...и кружились...и любимая....ну всё сделали....только ребёнку должного внимания не оказали....но это ничего...зато теперь феклушка  с гордостью,растопырив свои селёдочные оковалки...выгнув надувные пельмени...будет говорить"Я ЛЕТАЮ НА ШОППИНГ В МИЛАН,,,я там одеваюсь"!!!очень надеюсь....что хоть сыну игрушку хотябы привезёт!!!!
Сумлеваюсь((((( :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.