Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Элина Карякина-Камирен ВКонтакте. Роскошь - это не бриллианты  (Прочитано 3722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Элина Карякина-Камирен
Все в этом мире перевернулось... Роскошь - это не бриллианты, Bentley под окном и личный самолет, а... ВЕРНОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, ИСКРЕННОСТЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ и конечно ЛЮБОВЬ!!! Будьте счастливы и берегите близких!
Дорогие мои! Хочу развеять слухи... Я не замужем и не беременна, не помолвлена... Фото детей и семейных фото, это просто визуализации! Как любая девушка, я желаю семьи, достойного мужа, деток и любви!



Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А на кой она тогда поздравления принимала?)))))))) баба с пулей в голове )))))


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
А на кой она тогда поздравления принимала?)))))))) баба с пулей в голове )))))
После дурки и Алешеньки-контузия!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
А на кой она тогда поздравления принимала?)))))))) баба с пулей в голове )))))


Хрен с ней и с её пулей! Оксанка,мне твоя ававтарка нравится просто не могу))) Машка такая сурьёзная))) :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Хрен с ней и с её пулей! Оксанка,мне твоя ававтарка нравится просто не могу))) Машка такая сурьёзная))) :flower3:
Кося, я безбашенный фанат этого мультика ))))))))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
Кося, я безбашенный фанат этого мультика ))))))))



Ха! Я-тоже))))))))

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
примите и меня в члены вашего фантик-клуба маруси)))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011369
примите и меня в члены вашего фантик-клуба маруси)))


Заходи!)))))) вместе пошалим))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я просто тащусь от Маши! Какое она выражения лица делает когда обижается на Мишу? А как Миша злится на неё? Но терпит конкретно ))))))) Обожаю)))

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Кося, я безбашенный фанат этого мультика ))))))))
Когда же нас покормят, когда мы будем кушать??? Маша будет кушать кашу....Дадада, это был дед Мороз. Я тя лю :lovegirl:, я от этого мультика тоже тащуууусь. Я даже песню Маши про следы невиданных зверей на флешку скинула и в машине с сабом на всю мощь, вот в соседних машинах глаза были, а мне пофиг - я тащусь :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Когда же нас покормят, когда мы будем кушать??? Маша будет кушать кашу....Дадада, это был дед Мороз. Я тя лю :lovegirl:, я от этого мультика тоже тащуууусь. Я даже песню Маши про следы невиданных зверей на флешку скинула и в машине с сабом на всю мощь, вот в соседних машинах глаза были, а мне пофиг - я тащусь :xixixi:
А про песню в машину - это отличная идея ))))))) у меня, кстати на этом месте, где Маша говорит: да-да, это был Дед Мороз, младший сын тоже говорит "да-да, Мася" :xixixi: :lovegirl:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А про песню в машину - это отличная идея ))))))) у меня, кстати на этом месте, где Маша говорит: да-да, это был Дед Мороз, младший сын тоже говорит "да-да, Мася" :xixixi: :lovegirl:
А у меня муж, по попе хлопнет, я обернусь - о он про деда Мороза мне толкает :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А у меня муж, по попе хлопнет, я обернусь - о он про деда Мороза мне толкает :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лежу пластом )))))))))))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :)8  Прям заинтриговали ... Самой что ли посмотреть этот мультик ...  :laughy:  Я вообще-то мультики не очень , правда , пчелу Майю обожаю , прелесть просто! :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 21
Просмотров: 1011
Последний ответ Сегодня в 20:10
от Юлич
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2221
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1182
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1019
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1709
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.