Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Угораздило...  (Прочитано 1268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
8


Угораздило меня в дикую рань пойти на работу, заодно и пакет с негабаритным мусором прихватил, по пути сбросить. Шесть утра, только начало светать. Подошел к контейнеру, а возле него женщина на кирпичах стоит, перегнулась пополам и со знанием дела копается в мусоре. Движения отработанные, поверх куртки самодельный клеенчатый фартук надет, чтобы не пачкаться, а на специальном крючке сумка с висит, в ней какие-то грустные, цветастые тряпки.

Я с размаху забросил свой пакет, женщина вздрогнула, обернулась, мы встретились глазами и о ужас - это была наша соседка – милая, одинокая пенсионерка. Делать вид, что я ее не узнал, было поздно, пришлось сказать: «Здрасьте». У женщины задрожали губы, она судорожно пыталась как-то оправдаться, но не знала – как, и продолжала молчать. От смущения даже не поздоровалась. Я тоже готов был провалиться сквозь мерзлый асфальт, пауза затянулась и тут, видимо, с перепугу, меня озарила спасительная идея.

Я хихикнул и весело заговорил:
- Что, внуки накуролесили? - А? - Да, у меня однажды такая же ситуация была – сын, когда еще маленький был, заигрался и выбросил в мусор мое обручальное кольцо. Пришлось мне тогда весь этот контейнер до самого дна перекопать. А что делать? Помню, вонючий весь был и грязный как собака, но все же нашел. Я с гордостью показал соседке палец с обручальным кольцом.

Она заулыбалась, слезла с кирпичей и ответила: - Да, внучка в гости заходила и… это, мои серьги… это, тоже потеряла, в смысле, выбросила. Случайно. Золотые. Наверное, уже без толку искать, домой пойду. До свидания. Вы на работу так рано? Хорошо вам там поработать. Бог в помощь. Я пошел не оглядываясь, чтобы дать соседке возможность забрать сумку с мусорными трофеями, на душе у меня было хреново и радостно…

Из инета



Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Угораздило...
« Ответ #1 : 01 Марта 2017, 14:41 »
вот что тут сказать...жила у нас одна бабуля, у нее была маниакальная потребность копаться в мусоре и весь нарытый хлам тащить домой.... сколько раз ее сестра, к стати уважаемый у нас в районе человек, выманивала ее из дома, а нанятые люди вывозили это все на свалку.... как говорится: артель "напрасный труд"... через некоторое время все возвращалось на круги своя...  :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Угораздило...
« Ответ #2 : 01 Марта 2017, 14:42 »
У нас один ( нестарый) дед постоянно мусорки мониторит, ищет там цветмет, еду, всякое разное для сдачи во вторсырье. У него свой дом, домашняя скотина, и много собак.
Собаки приблудные, но здоровые и сытые. Вот против него ни единого слова не скажу  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Угораздило...
« Ответ #3 : 01 Марта 2017, 14:43 »
вот что тут сказать...жила у нас одна бабуля, у нее была маниакальная потребность копаться в мусоре и весь нарытый хлам тащить домой.... сколько раз ее сестра, к стати уважаемый у нас в районе человек, выманивала ее из дома, а нанятые люди вывозили это все на свалку.... как говорится: артель "напрасный труд"... через некоторое время все возвращалось на круги своя...  :gigigi:
Полно таких. Болезнь.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Угораздило...
« Ответ #4 : 01 Марта 2017, 14:49 »
вот что тут сказать...жила у нас одна бабуля, у нее была маниакальная потребность копаться в мусоре и весь нарытый хлам тащить домой.... сколько раз ее сестра, к стати уважаемый у нас в районе человек, выманивала ее из дома, а нанятые люди вывозили это все на свалку.... как говорится: артель "напрасный труд"... через некоторое время все возвращалось на круги своя...  :gigigi:
а у нас соседка по площадке такая. Заставила выкинуть весь мусор,так она опять натащила. Меня еще побаивается,а на детей и внимания не обращает.(((


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Угораздило...
« Ответ #5 : 01 Марта 2017, 14:49 »
У нас один ( нестарый) дед постоянно мусорки мониторит, ищет там цветмет, еду, всякое разное для сдачи во вторсырье. У него свой дом, домашняя скотина, и много собак.
Собаки приблудные, но здоровые и сытые. Вот против него ни единого слова не скажу  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

Воюют басурмане.  :laughy: :laughy: :laughy:
Задираются друг на друга.
Не часто, но регулярно.
Он такой трагладит, все в подряд жрет, видать наложился отпечаток плохой жизни.
Муж смирился, а куды он денется?  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Угораздило...
« Ответ #6 : 01 Марта 2017, 15:08 »
А у меня с мусоркой вот какая история связана)

Мне 11 лет, родители получили новую квартиру и затеяли перестелить полы. Решили делать самостоятельно плюс подключили моего старшего брата. На тот момент недавно женившегося.
 Этот так сказать предыстория, сама история заключается в том, что папа очень рано потерял зубы и поэтому вынужден носить так называемые зубные мосты и в тот день, когда это происходило, он с утра принес домой новенький мост, завернутый в такую коричневую бумагу ( в советское время почти все в такую бумагу заворачивали), ну так вот, принес и положил в кухне на подоконник, так как кухня являлась самым чистым местом во время ремонтных работ.
На кухне в это время хлопотами по хозяйству занималась невестка, я ей изо всех сил помогала.  Мы готовили кулинарные шедевры)))) закончив готовить, невестка убралась на кухне, собрала мусор и отправила меня его выкидывать, а сама стала накрывать на стол. Мясо, салаты и прочие вкусности попробовали все, кроме папы...Невестка убираясь, схватила коричневый кулек и отправила его на выброс.
Папа отнёсся к ситуации с юмором , а мы и сейчас нет, нет, да и вспоминаем эту историю про то, как молодая невестка проявила хозяйственность!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 829
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 634
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 477
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 345
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 424
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 50.