Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5 6. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 8. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР 23.04 ОТ СВОБОДЫ СЛОВА  (Прочитано 1210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР.

   Добрый вечер! Что творится на форуме! Лидеры конкурса меняются местами и весь форум просто взорвался высказываниями ЗА и ПРОТИВ. Чего тут только не прочитаешь? А я вспомнила, как совсем недавно посмотрела фильм "Коронованные особи". Как рассказал автор фильма, основными критериями отбора красавиц являлись: активная жизненная позиция и эрудиция. И вот тут все наши красоты и стали блистать. Блистали чем угодно, но только не умом. И наша звезда решила не отставать от задорого купленных красавиц. Ну кто просил Гусеву лезть со своими "умными" речами в соц.сети? Приведу несколько примеров из общения Гусевой. Итак. Вопрос: Женя, ты говоришь, что твой сын слушает "Вальс цветов". А как называется всё произведение?...Ответ: для того, чтобы отличать СИМФОНИИ одну от другой, совсем необязательно иметь музыкальное образование!...У меня сразу возникло несколько вопросов. Первый: с каких пор БАЛЕТ стал СИМФОНИЕЙ? Второй: совсем недавно Гусева нам вещала, что она окончила музыкальную школу по классу скрипки. Так есть у неё музыкальное образование или она просто так симфонии слушает?. Да! Вот так и появляются эти самые ОСОБИ..Ну а уж о том, как Гусева посетовала перед своими фанатами, что Лерке не хватает ШИКАРНОСТИ! Всё, гасите свет, кидай гранату! Ах, да! Как я могла такое забыть? Гусева пожаловалась фанатам, что Антошка начал поглядывать на другую девушку из общей спальни. Имя её Гусева называть не собиралась, но как бы нечаянно проговорилась, что это Марта! И вот теперь бедная Крис не знает, стоит ли ей поговорить с Мартой или подождать более подходящего момента? Господа фанаты! Дайте Гусевой совет, она очень на вас рассчитывает...Ну да ладно. Сейчас речь не об этом. На часах уже 23.00, а это значит, что мы готовы любоваться нашими шикарными и не очень поднадзорными. Итак, поехали...
   ПОЛЯНА. Как и предвидел Антошка, ИрСанна приготовила им сюрприз. Вроде как и согласилась на переезд, но вещи до сих пор закрыты под замком, а сама ИрСанна вроде как и не собирается в ближайшее время появляться на поляне. И теперь Гусева не только не могут освободить комнату, но и дозвониться до ИрСанны. Та просто не берёт трубку...
   СТРОЙКА. Прораб Даша Пынзарь задаёт вопрос Лерке Мастерко: ну и что вы решили с Сичкаром? вы будете строить отношения?..Лерка же держится настороженно, она пока боится доверять Сичкару, боится быть ещё раз преданной...
   Следующая тема: ИрСанна не освобождает комнату. Гусева возмущена поведением ИрСанны, не понимает, зачем нужно было так легко соглашаться, а потом вести себя подобным образом..Самсонов заявил, что на правах молодого человека ИрСанны он готов вскрыть двери в комнату ИрСанны и перенести её вещи в другое место. Тем более, что сейчас их объединяет внук...Даша попыталась возразить, что трогать чужие вещи нельзя, что возможно у ИрСанны просто нет времени...И тут Остапа понесло! Гусева взвилась: значит ходить по саунам у неё время есть, а уделить час на переезд у неё времени нет!..Так что, добро пожаловать, дорогая Ирина Александровна на проект, где одинокие сЯрдца ищут друг друга...
   На поляну вернулась Татьяна Кирилюк. Больше всего был рад её возвращению Бовшик. Сначала он пытался её поцеловать, потом начал закидывать её сумку на второй этаж. В ответ на это Таня сломала его костыли об столбы. Бовшик, забыв про сломанную ногу, завалил Таньку на диван и начал рвать на ней колготки. Короче, началась натуральная драка под крики и улюлюканье благодарных зрителей.
   И вот оно, случилось. Самсонов и Кузин взломали дверь в комнату ИрСанны под радостные лозунги Кузина: Пусть видит вся страна, что кредиты нужно вовремя платить!.Мастерко по достоинству оценивает шутки Кузина, аж закатывается. Самсонов собрал вещи и перенёс в ранее занятую комнату.
   Сичкар приготовил романтик для Лерки. Мастерко довольнаяяяяя, глазки в пол, улыбается..Сичкар сказал, что он теперь заселился в отдельную комнату, но Лерка может приходить к нему в гости. Лера интересуется: а стоит ли? ну если время будет...А потом поблагодарила за чай, попрощалась и ушла.
   ЛОБНОЕ. Первая же тема: Сичкар и Мастерко. Бородина недоумевает: Сергей, я не могу тебя понять. Ты заселился в отдельную комнату, пригласил Леру на ужин и вместо того, чтобы сказать Лерке, чтобы она переселялась к тебе, ты заявляешь:ну ладно, если что, можешь приходить ко мне в гости, чувствуй себя как дома, можешь перенести сюда какие-то свои вещи...Но сама Лерка пока переезжать никуда не собирается. Но Бородина учит Лерку, как надо всё азять в свои руки и добиваться своего...И вот что странно. После того, как Таня предложила Сичкару поухаживать за Лерой, Бородина тут же вставила: ну мы же все знаем, что Сичкар не испытывает к Лерке 100% симпатии...Тогда я не понимаю: ну и на фига тогда его добиваться? Он и так-то Марфутка(квашня квашнёй), да ещё и симпатии не испытывает, а ты его добивайся!
   Ну и на десерт: переселение народов. Бородина интересуется: Лёша, с кем ты сегодня заселился?..Самсонов объяснил, что он просто перевез вещи своей любимой девушки в другую комнату...Бородина:а кто твоя девушка? как её зовут?..Самсонов: Мал...Иришка!..А так как ИрСанна не выходила на связь ни с одним участником, Бородина сама позвонила ей. ИрСанна ответила на звонок и на вопрос "Когда же вы приедете, чтобы перевезти свои вещи?", ИрСанна ответила: в пятницу( то, что сестра Жени должна приехать в четверг, это такие мелочи). Бородина рассказала ИрСанне, что Самсонов уже перенёс её вещи и собирается жить вместе с ней..ИрСанна, усталым голосом: я думаю, что это просто глумление, что у Лёши все-таки хватило мужества сказать на лобном правду...И опять непонятно: кашу заварила ИрСанна, а говорить какую-то правду должен Самсонов? А почему не вместе, на лобном?
   Ну вот вроде и всё. Всем пока! До завтра!


Оффлайн Таня-81

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 118
  • Карма: 0
"...дайте совет Гусевой..."-это, типа, пошлите СМС? Она очень ждет!!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Столько шума из-за комнаты, а сестра живёт на квартире с мужем и ходит к Фёкле на работу.
Танька с Бовшиком зажгли, Лерка с Сычкарём, после них сморелись как два пенсионера, уставших от жизни.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 46.