Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 9. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника

Гусева Женя. ....типа трындец, Лерке?????  (Прочитано 2374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2013, 16:36 от серебро »


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
все, труля
победила , какой дурдом, такая и мисс :bita:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
все, труля
победила , какой дурдом, такая и мисс :bita:
какой дурдом такой и терем хихи.


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
все, труля
победила , какой дурдом, такая и мисс :bita:

У Жеки одна извилина в мозгу точно работает на 100% ,отгадайте какая.... ну конечно попрошайничество, так и работать не придётся до пенсии, за счёт своих обожателей...
с миру по нитке и голому рубаха, вот её девиз... :durdom: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
У Жеки одна извилина в мозгу точно работает на 100% ,отгадайте какая.... ну конечно попрошайничество, так и работать не придётся до пенсии, за счёт своих обожателей...
с миру по нитке и голому рубаха, вот её девиз... :durdom: :xixixi:
...но фанаты...у неё есть... O:-)...как то так...что то они в ней находят... O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...но фанаты...у неё есть... O:-)...как то так...что то они в ней находят... O:-)
Серебро,я не могу понять ,моё сообщение вы удалили в заглавии порочащем Женьку,как вообще такое можно выпускать на форум,это  прямое оскорбление девушки...не боитесь.что она может на вашу колючку в суд подать?

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Серебро,я не могу понять ,моё сообщение вы удалили в заглавии порочащем Женьку,как вообще такое можно выпускать на форум,это  прямое оскорбление девушки...не боитесь.что она может на вашу колючку в суд подать?
riki :flower3:
 А ведь Колючка и наша, и даже, твоя! Если ты здесь пишешь, читаешь, оставляешь свои комменты - то она и твоя! Извини, но оскорбительного в заглавии темы, я не увидела! А вот, Труля-ля  как была  ею,  так Трулькой  и останется... пока о ней не забудут! А забудут, как только она уйдёт из дурки...Эта лапчатая  очень тупа и меркантильна, к тому же глупа...И чему эта трындюля может научить своего ребёнка? жалко малыша, очень жалко!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебро,я не могу понять ,моё сообщение вы удалили в заглавии порочащем Женьку,как вообще такое можно выпускать на форум,это  прямое оскорбление девушки...не боитесь.что она может на вашу колючку в суд подать?
...Форумчан мы не обсуждаем  :flower3:...а заглавие...оно и есть заглавие...они на проекте...еще не так друг друга полоскают... :flower3:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
  Все вещи названы своими именами, какие еще могут быть претензии? Есть фанаты и антифанаты и каждый пишет, то что считает правильным.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
...Форумчан мы не обсуждаем  :flower3:...а заглавие...оно и есть заглавие...они на проекте...еще не так друг друга полоскают... :flower3:


серебро, все правильно :flower3:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Серебро,я не могу понять ,моё сообщение вы удалили в заглавии порочащем Женьку,как вообще такое можно выпускать на форум,это  прямое оскорбление девушки...не боитесь.что она может на вашу колючку в суд подать?
А Вы что ее поверенная?

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
riki :flower3:
 А ведь Колючка и наша, и даже, твоя! Если ты здесь пишешь, читаешь, оставляешь свои комменты - то она и твоя! Извини, но оскорбительного в заглавии темы, я не увидела! А вот, Труля-ля  как была  ею,  так Трулькой  и останется... пока о ней не забудут! А забудут, как только она уйдёт из дурки...Эта лапчатая  очень тупа и меркантильна, к тому же глупа...И чему эта трындюля может научить своего ребёнка? жалко малыша, очень жалко!
Все абсолютно верно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.