Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда

Гаути. Всегда прикроет за спиной. Бонни и Клайд  (Прочитано 923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Всегда прикроет за спиной. Бонни и Клайд🙏 Какие кстати советы дадите по поводу Нас... меня... её?!💏💏💏

Я романтик, романтик от макушки до пяток👐 и наверное ужин на закате у океана - это кульминация романтизма. Это не фото с проекта, это наша жизнь, жизнь с моей малышкой вне его✌🏻️ очень смешно, когда кто-то высказывается что у нас договорняк 😅😅😅 что мы встречались до первого прихода на проект 😅😅😅 и вот самое смешное, что это мнение некоторых участников, которые видели наши отношения на стадии из зарождения🖖 фу, ужасное ток шоу✌🏻️😜

В продолжении предыдущей темы... спустя два часа😂😂😂😂😂😂

Кто завеет по вечерам?😝😝
Не пишите этой самке по поводу правильного питания, она просто жрет все, что хочет. Тосты с мазиком гуд👏

Большое спасибо каждому за поддержку, честно, читаю весь директ и все сообщения в ВК😅 не отвечаю, времени нет... но читаю🙏 такого количества активности в мою сторону я не наблюдал не когда🌎🌎 просто "пуф"♥️ СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, вы самые лучшие к меня👋😁 сейчас будут, мягко говоря, эфиры не очень, но это настоящие эмоции и настоящие переживания, из которых САМОЕ ГЛАВНОЕ мы вышли с гордо поднятой головой и приняли свои ошибки и недопонимания😇 говорите, подсказывайте и советуйте, я всегда с радостью переписываюсь с вами в комментариях
Кстати все видео на @vovagauti
🌎 #сейшелы #дом2 #гаути #гужвинская #алексеев #новостидом2 #островлюбви #бузова #тула #Россия #владимиралексеев #gm #nice #орел

Малышка уехала на свои "покраситьнакачатьманикюрыпедикюры", а я вот валяюсь в нашей комнатке и жду ее. Вместе с ней уехало и солнышко👏 ребятушки, мне хочется что сказать: ради любви совершайте подвиги. Любовь, как алтарь жертвоприношений: чем больше отдаёшь, тем больше получаешь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 43.