Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

Суд обязал родных Жанны Фриске внести более 21 миллиона рублей на его депозит  (Прочитано 6105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Чего ради он с ним расстанется?  На что бедняга жить будет???
А младшенькая пусть напоет. У них же все таланты


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если обвинение предъявлено судом только семье Фриске, значит предварительным следствием было установлено, что деньги были сняты именно этой семейкой.  Так что пока Шепелев вне подозрений.
Ох, и прохвосты... Папаша смылся подальше и деньги возвращать даже и не думает.  :shock:
   
А раз на суде не было даже его адвокатов, значит его участие и не рассматривается . Чего и следовало ожидать

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53166
  • Имя: Инна
  • Карма: 731333
что же жабапапа в следующий раз вещать станет? он же должен что-то придумывать.  O:-)


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А раз на суде не было даже его адвокатов, значит его участие и не рассматривается . Чего и следовало ожидать
Это изначально подтверждалось СК РФ.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
что же жабапапа в следующий раз вещать станет? он же должен что-то придумывать.  O:-)
Шепелев на него нападет во сне в Эмиратах. Возможно не сам, а с группой кавказцев (это проходили). Там папаше плохо станет. Тут ещё собачки заболели, было уже.  У младшенькой выкидыш, надо Эко сделать.
Там вариантов кучу можно накидать  :facepalm:
Я поражаюсь его здоровью, которое все это выдерживает, на которое он все ссылается...

Оно его сцуко подводит в баснях
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 23:11 от Selin »


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
ЗанятОй мужЩина.
Не до суда ему...
Пизнесмен! Дела, контора.
Тьфу, не могу.... Ну как так можно?
Это как башка устроена? Причём не у одного папаши, а у всех членов...
Мрази! Да простит меня Кактус
Он без внука жить не мог ни одного дня, рыдал рыдмя и от могилы дочери не уйду, теперь и сам не в Москве и где жена и дочь не понятно.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Где защитники жабосемейства?
Спят?
Или просто мимо ...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53166
  • Имя: Инна
  • Карма: 731333
Он без внука жить не мог ни одного дня, рыдал рыдмя и от могилы дочери не уйду, теперь и сам не в Москве и где жена и дочь не понятно.
и внука вроде как подзабыл уже, я не путаю?


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Он без внука жить не мог ни одного дня, рыдал рыдмя и от могилы дочери не уйду, теперь и сам не в Москве и где жена и дочь не понятно.
и внука вроде как подзабыл уже, я не путаю?
Прижали органы.
Не до внука

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13589
  • Карма: 68531
А раз на суде не было даже его адвокатов, значит его участие и не рассматривается . Чего и следовало ожидать
:flower3: Может быть только в роли свидетеля. Значит, он правду говорил, что карточки передал семье Фриске сразу после возвращения после лечения. А деньги были сняты за несколько дней до смерти
Жанны.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53166
  • Имя: Инна
  • Карма: 731333
а как на Шепелева гнали.... я не заходила даже читать, неприятно очень.  O:-)

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13589
  • Карма: 68531
и внука вроде как подзабыл уже, я не путаю?
Да похоже и внук его интересовал только в качестве наследника Жанны.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13589
  • Карма: 68531
Мне интересно, а Эмираты могут его выдать и имущество разрешить конфисковать в погашение , если суд вынесет решение об его вине ? Не зря же  он туда забрался со своим бизнесом ...

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124610
  • Имя: Галина
  • Карма: 833845
и внука вроде как подзабыл уже, я не путаю?
Техас115, да не нужен ему был внук!!! Если опорочил и мать и отца!!! Нужно было шоу, что б не забыли ,,скорбящего отца" Да пытался всё на Шепелёва свалить! Думал наверно, что о деньгах замнут!!! Папажаба и так не бедным был....мерзкая семейка!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 277
Последний ответ Сегодня в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 522
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 700
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 13
Просмотров: 740
Последний ответ Сегодня в 10:43
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.