Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

О чудодейственном шампуне.  (Прочитано 3052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...намонтажили... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Интересно,  :draznilka:простите за пошлость, а больше у него нигде не заколосилось?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Отзывы
- Долго собиралась купить этот шампунь, всё денег жалко было. Интернет кишит отзывами о подобных шампунях. Некоторые девушки покупают именно конский шампунь в зоомагазине и очень довольны результатом. Покупать настоящий конский не рискнула - всё таки РН людей и лошадей слегка разный. Заказала сестре на 8 марта себе подарок - шампунь и бальзам.
Лучше бы я это не делала. Все таки может продукт и неплохой, может просто мне не подошел - но злость меня распирала, одно успокаивало, что хоть не свои деньги потратила, подарок всё-таки.
После первого применения всё было нормуль. Я бы не сказала, что волосы сразу стали шикарными - нет. Всё как обычно. А после второго-третьего раза...я пришла в шок, когда увидела сколько волос осталось в ванной, после мытья головы. Вообщем достала я проверенную и теперь любимую "Чистую линию" (после первого же мытья всё в норму пришло). Выбрасывать жалко - отвезу на дачу, там у нас народу много - может кому-то шампунь понравится.

 - Повелась на рекламу в Дом-2 и купила шампунь и бальзам-ополаскиватель "ЛОШАДИННАЯ СИЛА".
Первое, что меня разочаровало, это упаковка 500мл. - большой и неудобный флакон.
Второе, что не понравилось, это ужасный запах, как у дешевого шампуня.
По своему назначению шампунь хорош - отлично очищает волосы. После мытья они даже скрипят.
Пользовалась им примерно недели две и за это время он сжег мои волосы! Волосы на концах стали сухими как солома, стали ломаться и сечься. До использования этого шампуня у меня таких проблем с волосами не было.
Этот шампунь очень сильно сушит волосы, поэтому даже после использования кондиционера волосы сильно путаются и их очень сложно расчесать.
Мой совет - не ведитесь на рекламу! Этот шампунь опасен для волос1
Я мыла голову шампунем "Лошадинная сила" 2 недели, а лечу свои волосы уже больше 6 месяцев. Пришлось даже отстричь 5см. кончиков, чтобы волосы выглядели лучше!
Но самое интересное, что "Лошадинная сила" стоит недёшево - около 600 руб.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
У меня есть шампунь для жеребят- покупала в зоомагазине, там РН пониже, мыть надо раз в две недели и обязательно разбавлять 1 к 5, шампунь и вода соответственно. Шампунь дегтярный - запах   :gigigi: . Меня скунсом называют, а я привыкла - нравится даже))) Зато волос "забивает", становится плотный, тяжелый, нет пуха и не электризуется))) Утюжок для выпрямления использую редко - только на выход, если нужна идеальная гладкость, потому как вился волос, а сейчас стал прямой))))Но чаще ни ни и дозировку, иначе перхоть потом неделю можно выводить. Так что... мне нравятся шампуни для кобыл))


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
сами участники им не пользуются и другим не советуют,только для рекламы.

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
У меня есть шампунь для жеребят- покупала в зоомагазине, там РН пониже, мыть надо раз в две недели и обязательно разбавлять 1 к 5, шампунь и вода соответственно. Шампунь дегтярный - запах   :gigigi: . Меня скунсом называют, а я привыкла - нравится даже))) Зато волос "забивает", становится плотный, тяжелый, нет пуха и не электризуется))) Утюжок для выпрямления использую редко - только на выход, если нужна идеальная гладкость, потому как вился волос, а сейчас стал прямой))))Но чаще ни ни и дозировку, иначе перхоть потом неделю можно выводить. Так что... мне нравятся шампуни для кобыл))Шурочка, уточните пож. какой шампунь Вы предпочитаете: для жеребят или для кобыл? Где продаётся? Очень хочется попробывать

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223

Для жеребят, производитель ООО "Веда", Московская область, г. Протвино, покупала в зоомагазине в Москве в прошлом году, литраж 500мл. Еще полбутылки есть)) В наших зоомагазинах такого нет)))


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!
Только там еще крышечка была, а муж в ней какой то клей разводил, пришлось выкинуть. Широкая белая, чуть уже бутылки была)))

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мало того, что к вечернему у Цамцона волос от шампуни вырос, так еще и нос в обратную сторону шампунь изменил.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Для жеребят, производитель ООО "Веда", Московская область, г. Протвино, покупала в зоомагазине в Москве в прошлом году, литраж 500мл. Еще полбутылки есть)) В наших зоомагазинах такого нет)))


У них еще классный шампунь для мытья собачьх лап " Башмачок" и воск " Ай-да гулять"!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258

У них еще классный шампунь для мытья собачьх лап " Башмачок" и воск " Ай-да гулять"!

Ой, извините, если что, я не сообразила что вы шампунь себе хотите купить! Но все равно продукция у Веды неплохая, на натуральных аромомаслах, экологичная,  я своим собакам покупаю, может кому пригодиться.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ой, извините, если что, я не сообразила что вы шампунь себе хотите купить! Но все равно продукция у Веды неплохая, на натуральных аромомаслах, экологичная,  я своим собакам покупаю, может кому пригодиться.
...спасибо...надо поинтересоваться...а то беда с этим мытьем лапок... O:-)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Серебро, попробуйте жидкое мыло "Башмачок", многие хвалят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 58.