Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Лера Фрост - переделанный мужик ?  (Прочитано 9052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
16
Вчера в ночном, Лиля сказала о Лере " Трансвеститам здесь не место"
И что, интересно, никто из участников и гостей,ни ведущая  не среагировал, не опровергнул это.  ..Даже сама Лера.

И продолжали , продолжали дружно пиарить эту "красотку." Особенно "психологи " старались
И вот что я нашла в инете..Люди давно подозревали, что она транс.
Говорят, что 5 года назад в Таиланде она сделала операцию по смене пола, участвовала в различных шоу, а сейчас пришла на «Дом-2» за пиаром.

Комментарии зрителей , когда Лера впервые появилась на Доме2
Япротив
"Страшная девка,нос как у всех дутышей над губой завис,карявая какая то...и тоже с манечкой"от меня все в восторге"..

Marianna_Germaniya
"Я с первых минут подозреваю,что это ОНО переделанное..".

Удалёнъ
"ВРОДЕ ВЕЗДЕ ПИШУТ-ЧТО ЭТО БАБА-ДА И ВИДНО ЧТО МУЖИКОВАТАЯ ЖЕНЩИНА-но как ходить с мужиковатой-не понимаю.
впрочем- РОЖКОВ ВСЕГДА ПЬЯН"

Ролик прилагается. Так кто же Лера на самом деле...Как вы думаете?


(кликните для показа/скрытия)





« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 21:38 от Nikol »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
да кто его знает, Эрику вон какую состряпали и эту могли

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Транс или не транс - непонятно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но особой красоты я там не вижу, а вот подловатости очень много O:-)


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44844
Ааа я думала призналась !

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Девочки, так я понять не могу..Почему этого человека, который так похож на транса, восхваливают, делая  из нее роковую женщину. Мир перевернулся?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
в Тае очень распространены эти операции, правда гормоны давать начинают с подросткового возраста, там даже конкурсы красоты проводят среди транссексуалов, такие красотки, никогда бы не подумала, что это мужчины по рождению

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
 Да ладно....начитаются наших коментов...потом выдают за свои мысли....впервые что ли.....

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574176
одним словом....если это и правда - то таиланцы хреново поработали...страшная девка получилась.... :opponents: :opponents: :opponents:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
одним словом....если это и правда - то таиланцы хреново поработали...страшная девка получилась.... :opponents: :opponents: :opponents:
Неизвестно каков был изначальный материал  :neponimay: а то ведь из овна конфетку  не сделаешь

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
в Тае очень распространены эти операции, правда гормоны давать начинают с подросткового возраста, там даже конкурсы красоты проводят среди транссексуалов, такие красотки, никогда бы не подумала, что это мужчины по рождению

По моему, все это так грустно..
В наше время все больше стирается различие между мужчиной и женщиной.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
одним словом....если это и правда - то таиланцы хреново поработали...страшная девка получилась.... :opponents: :opponents: :opponents:

 :xixixi: :xixixi: :lasso:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Женщина должна быть хоть немного похожа на женщину, а эта что  :(


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
По моему, все это так грустно..
В наше время все больше стирается различие между мужчиной и женщиной.
бизнес, там хорошо оплачивают извращения, сами родители оплачивают гормональные изменения и операции, а дети потом зарабатывают и помогают родителям, вложение своего рода, на операции копят годами, бедняки само собой

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Какими там не были новороченные операции по смене пола, мужиков выдает голос,  никакие гормоны не меняют их голосовые связки. Всю жизнь они имитируют женский голос. НО! У женщин сразу меня после гормонов голос меняется.  От мужчины не различишь. Почему то. :happens:
Так что про Леры это утка.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574176
Флавия де Люс, Nikol!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.