Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Ну войдите в моё положение  (Прочитано 2840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
25
Есть у меня подруга , а у неё интернет-магазин , торгуют всякой мелочовкой , но дело не в этом. Подруга отправилась путешествовать и попросила меня о помощи - продать товар . Вроде бы ничего сложного , человек звонит , мы договариваемся о встрече , обмениваем товар на деньги и отправляемся по своим делам. Но не тут -то было... звонок , мне ваш телефон дали , мне надо то то , я буду (называет место встречи) через минут 20 ... я немного подобалдела , говорю что не успею к этому времени , что смогу с ним встретиться через полтора часа и как буду на месте - отзвонюсь, он соглашается , я одеваюсь , выхожу , гололёд , через метров 10 падаю , встаю .... бочина болит ) но идти-то надо ) отряхнулась и вперёд ) пришла за пять минут до назначенного времени , отзваниваюсь , отвечают что сейчас подойдут , стою жду ... на улице лёгкий морозец и сильный ветер,  но я же пообещала , жду... минут через 10 звонок , уточняют адрес и называют улицу , которой в том микрорайоне нет... странно так... но ладно ) повторяю ещё раз на пересечении каких улиц я его жду , он говорит что прям вот сейчас будет и отключается. Через 35 минут ожидания я окончательно замёрзла , терпение лопнуло и я ушла , по дороге в магазин зашла - погрелась , с девчонками поболтала , молока купила , стою в очереди на кассу , звонок :
-Я вот подошёл , а вы где ?
-А я уже ушла.
-И куда мне теперь идти ?
блииин, как же мне хотелось сказать точный адрес! но я же леди  :laughy: поэтому ответила :" Да идите куда хотите..." и отключилась . Этот идиЁт стал меня смсками бомбить , типа войдите в положение , праздник всё же , да и не на истребителе я летаю... Нормально ?!!! То есть я впустую проморозив сопли ещё и должна войти в чьё-то положение ?!!!В положение мужика , который сам назначает встречу и сам же на неё опаздывает и не на 5-10 минут , а более чем на полчаса. Но и это ещё не предел. Жена мужика связывается с подругой и тупо жалуется на меня , мол такая-сякая , нахамила на ровном месте святому человеку... ну не дрянь , а ? Просит подругу о встрече . Вот серьёзно до какой степени дурости надо дойти чтобы себя так вести ... прям ага , счас всё бросит и примчится угождать да раскланиваться...В общем она сказала что встреча невозможна и посоветовала купить нужную им вещь в другом месте.
Да , цена вопроса была 200 рублей .
К чему написала ? Нечасто сталкиваюсь с глупыми и подлыми людьми , неприятный осадок остаётся от таких столкновений.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242789
узнав цену сделки -  токо самовывоз.. а за 200 р. я бы и ввязываться не стала вообще..

Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Надо было в лифте встречу назначать, там бы у тебя всё получилось.  :draznilka:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не знаю, да простят меня мои подруги, но в жизни ни в какую авантюру не подпишусь. И не кого не буду просить.  :happens:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
узнав цену сделки -  токо самовывоз.. а за 200 р. я бы и ввязываться не стала вообще..
это и был самовывоз. назначили встречу на улице  у местного рынка( не домой же к себе их приглашать )
мне кроме першения горле и ноющей боли в боку ничего не перепало , ну и осадочек...


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Надо было в лифте встречу назначать, там бы у тебя всё получилось.  :draznilka:
не поняла ...

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Не знаю, да простят меня мои подруги, но в жизни ни в какую авантюру не подпишусь. И не кого не буду просить.  :happens:
да вот и теперь прям не знаю... согласилась , она на мою помощь рассчитывает , если откажусь , то подставлю её , но это первый и последний раз когда я на такое соглашаюсь

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
да вот и теперь прям не знаю... согласилась , она на мою помощь рассчитывает , если откажусь , то подставлю её , но это первый и последний раз когда я на такое соглашаюсь
Умничка, сама я набивала шишек из за подруг, и сама же в конце не хорошая, крайняя оставалась.  Быстро поумнела. )))


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Аксинья, не знаю Ваш возраст, извините. Но, видимо, либо молоды, либо везло с людьми. Я уже давно исповедую принцип " не делай добра - в лучшем случае останешься при своих ". Касается, естественно, всех, кроме членов семьи. Как говорила бабушка моего мужа - свои все в паспорте записаны.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61865
  • Карма: 242789
да вот и теперь прям не знаю... согласилась , она на мою помощь рассчитывает , если откажусь , то подставлю её , но это первый и последний раз когда я на такое соглашаюсь
тоже рискну предположить, что вы и ваша подруга молоды. ибо зрелые люди не станут напрягать подруг из-за бизнеса, либо вы имеете со сделок долю - и тогда понятно - за что страдания...У меня сейчас даже в долг взять невозможно   ну скажем, более 3 штук - ЕСТЬ банки - БЕРИТЕ кредиты!!! (Исключения, конечно, м.б., но только форсмажоры и только- суперпроверенным людям) O:-)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Аксинья, не знаю Ваш возраст, извините. Но, видимо, либо молоды, либо везло с людьми. Я уже давно исповедую принцип " не делай добра - в лучшем случае останешься при своих ". Касается, естественно, всех, кроме членов семьи. Как говорила бабушка моего мужа - свои все в паспорте записаны.
Вооот! золотые слова! Я тоже того же правила "не делай добра" сколько раз я за это получала...теперь наконец то поумнела O:-) O:-) O:-)

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742
Этот идиЁт стал меня смсками бомбить , типа войдите в положение , праздник  все же

Да , цена вопроса была 200 рублей .
:xixixi: :xixixi: это что за подарок такой за 200 руб на праздник  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
не поняла ...
Типа, юморок  :xixixi: не обращай внимания

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Аксинья, не знаю Ваш возраст, извините. Но, видимо, либо молоды, либо везло с людьми. Я уже давно исповедую принцип " не делай добра - в лучшем случае останешься при своих ". Касается, естественно, всех, кроме членов семьи. Как говорила бабушка моего мужа - свои все в паспорте записаны.
да возраст вроде как не юношеский и людей разных встречала , и сама не раз покупала вещи по объявлениям на авито и юле, а вот опыта продаж не было )
удивили покупатели несказанно , дважды повели себя непорядочно и ничего... как с гуся вода. и ладно бы просто не пришли в назначенное время , так ведь кляузничать начали , врать... вот зачем так себя вести ? что таким поведением хотели добиться ? не понимаю

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742
это и был самовывоз. назначили встречу на улице  у местного рынка( не домой же к себе их приглашать )
зачем домой  :( за 200 руб и к подъезду бы подъехал  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2641
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1506
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.