Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 2. милота (Колючие разговоры обо всём) от Ториша 3. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах
7. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Мастерко не подходит на роль «Мисс Воздушное Очарование»  (Прочитано 3725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2013, 11:50 от Natella »


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
да............воздушное очарование и мастерко............дааааааааааааа....вот мисс бурёнка и Мастерко - я понимаю.....а вот мисс ВОЗДУШНОЕ очарование.....даааа............... O:-) :hihihihi:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Я мысленно за Лерку. Пусть сьездит в Милан и накупит себе модных вещичек. Она это заслужила, два года только и была шлюпкой для всех присобабленцев. :dancer2: :257:


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Я мысленно за Лерку. Пусть сьездит в Милан и накупит себе модных вещичек. Она это заслужила, два года только и была шлюпкой для всех присобабленцев. :dancer2: :257:
да пусть конечно съездит, только разве ей это поможет стать женственной???... или это есть или нет....пусть на красоту Милана посмотрит заодно - это не Куба... O:-)

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
а победит гусева...обгонит лерку...поспешила мама леры победу праздновать...


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Если Марте,  смогли выкупить четвёртое место, вице мисс столицы. То почему, Лерка, не мисс Воздушное Очарованье. В конце концов, обе не красавицы. Да и статус, дурки , явно не столичный конкурс , с маститым , проворованным жюри.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А кого другого? Звезду Марту? Или силиконовых хомячек, сразу говорю силикон не легкий и очарования не вызывает))) Истеричку - ну да общение у нее очень легкое и не напряжное....Или постояно гундосящую, чем то недовольную "просто Марию"? Уж лучше пусть тогда участвует в конкурсе ее швейная машинка....Кирилюк - ну да она легкая, ее ЛЕГКО уломать сфоткаться голой, Куликова такая же ЛЕГКАЯ, как кузнечик скачет...Скородумиха, эта даже думает ЛЕГКО - особо мозг не напрягает....ИА??? Убейте лучше меня сразу!!! Алиана - может быть....но она не из старичков, ее не пропустят, как и совсем новенькую, она даже на первых этапах не была..., Лерка квадратная.....а кого вы тогда предложите, если заказ на "оптовую рекламу" шоколада принят, отрабатывать его оргам надо и надо финалистку? Я вот тут подумала - зря Бородина с Бузовой не приняли участие - их бы вместо шоколада сгрызли....Так что, ну нет там девушки... МИСС в первую очередь, а не миссис, что бы она была САМАЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ И ОБАЯТЕЛЬНАЯ!!! Вот и выдвигают Лерку, что бы ее от затяжной хандры вылечить, да может этим помочь личную жизнь наладить. А Дуське с ее магазинами и шмотья не хватает? то же и Фекле могу сказать - не из за этого ли у них скандалы, что она все шопится, да шопится, ах пардон - еще в зеркало любуется, после того как пошопится!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
а победит гусева...обгонит лерку...поспешила мама леры победу праздновать...
Это уже точно известно?


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
а победит гусева...обгонит лерку...поспешила мама леры победу праздновать...

Да, у Женьки есть все шансы... Еще три часа, а их разделяет всего 12%

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Лерку и предложим.Она квадратная как шоколадка,а это то что и требовалось.Реклама удалась :D :D :D

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Да, у Женьки есть все шансы... Еще три часа, а их разделяет всего 12%





8 Алиана Устиненко 3.6%
6 Валерия Мастерко 53.8%
1 Евгения Феофилактова-Гусева 42.6

на данную минуту.....с оф. сайта

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Хм, Мастерко, ну что за "Ермакова" - вторая!Горе от ума! Ум -ввысь тянет, а внешность-в подземелье!Оттого и сплошные неудачи в личном! Мозги же есть, так на кой чёрт берёшь не своё и разеваешь ротик на чужой каравай!Ну, снова Сичкаря откормишь,от-лелеешь..,залижешь его раны.., а потом сопли на кулак намотаешь, когда он снова за РАВНОЙ себе рванёт!Лера, руби дерево по себе и будешь счастлива!                    Татьяна

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2




8 Алиана Устиненко 3.6%
6 Валерия Мастерко 53.8%
1 Евгения Феофилактова-Гусева 42.6

на данную минуту.....с оф. сайта


Процент активно растет каждую минуту... Думаю поднажмут фанаты.
Думаю так и было задумано: выбрать самую нелепую "мисс", тянуть ее два тура с подтасовкой результатов, а в третьем - просто не дать выступить последней

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Процент активно растет каждую минуту... Думаю поднажмут фанаты.
Думаю так и было задумано: выбрать самую нелепую "мисс", тянуть ее два тура с подтасовкой результатов, а в третьем - просто не дать выступить последней






Да писали же, что Гусыня уже чуть ли не на чемоданах сидит, поэтому и сестра вОвремя приехала....если что - с малышом по сидит......

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
конечно, Фео и поставили последней, сейчас все очевидно, они в последний момент и свои в крайнем случае могут добавить, если не хватит...Женька победит... :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 61.