Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 3. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Зять и алчная теща  (Прочитано 3430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~РепЛика~

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 256
Зять и алчная теща
« Ответ #60 : 28 Февраля 2017, 17:29 »
С мамой моей живем в одном подъезде. Я на первом, она на десятом. Её ПЕРВОЙ ВНУЧКЕ(а она хотела, именно, внучку) 4.5 года. Ни разу на ночь им не оставляла... Не было предложений. Ей 51 год, в 50 официально вышла замуж. Мне 31 год, хочется погулять, есть, конечно, обида, чего греха таить.... Но понимаю, рожала себе, для себя и мать моя ни причем....И, тем более, теща....


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7605
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32465
Зять и алчная теща
« Ответ #61 : 28 Февраля 2017, 17:34 »
Мне не понять такие  "высокие" отношения.
На днях разговаривала с однокурсницей. У нее муж вышел на пенсию уволился с работы.Сын предложил ему возить внуков в бассейн, секции ,  мол на бензин буду деньги давать. На что предприимчивый дед ответил на полном серьезе, давай лучше как в такси по километражу будешь платить и за ожидание 5  рублей за минуту. Вот так.Сын отказался от предложения.Сидит дед без дела дома,,достает жену.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7605
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32465
Зять и алчная теща
« Ответ #62 : 28 Февраля 2017, 17:58 »
С мамой моей живем в одном подъезде. Я на первом, она на десятом. Её ПЕРВОЙ ВНУЧКЕ(а она хотела, именно, внучку) 4.5 года. Ни разу на ночь им не оставляла... Не было предложений. Ей 51 год, в 50 официально вышла замуж. Мне 31 год, хочется погулять, есть, конечно, обида, чего греха таить.... Но понимаю, рожала себе, для себя и мать моя ни причем....И, тем более, теща....
А ваша мама наверное тоже , когда Вас растила, не имела помощи от своей матери?У меня внуки вообще не спрашивают,.можно или нельзя переночевать-приходят и все. Мы тоже в одном доме.Бывает мне приходится искать спальное место,потому что внучки на моей кровати засыпают с дедом.Правда у нас родной дед.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52935
  • Карма: 390379
Зять и алчная теща
« Ответ #63 : 28 Февраля 2017, 18:19 »
Лейтмотив истории - бабушка должна! Чего хочет сама бабушка, дочь и зятя не интересует.
Неблагодарную бабушку, у которой все прекрасные плюшки в виде дареной машины и гостевого домика (это же был аванс, как не понятно?) выселить в свою квартиру, машину отнять, нанять няню!! А то ишь, распоясалась, хочет чего-то своего, а за отказ от своих желаний и своей жизни удвоенную зарплату кассира просит! Это же миллионы!!! :laughy:

Оффлайн ~РепЛика~

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 256
Зять и алчная теща
« Ответ #64 : 28 Февраля 2017, 18:31 »
А ваша мама наверное тоже , когда Вас растила, не имела помощи от своей матери?У меня внуки вообще не спрашивают,.можно или нельзя переночевать-приходят и все. Мы тоже в одном доме.Бывает мне приходится искать спальное место,потому что внучки на моей кровати засыпают с дедом.Правда у нас родной дед.
самое интересное, что нет. Моя бабушка, с материной стороны, была святая бабушка. Она не то что меня, первую внучку от дочери, любила, она меня, в поямом смысле слова, боготворила! У родителей пятидневка. Привозили к бабушке(моей бабушке пол матери) в пятницу, забрали родители вечером в воскресенье) уже в среду моя бабуля спала с моим платьем..... Скучала....
Не понимаю в кого моя мама..... Эгоистка....


Оффлайн ~РепЛика~

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 256
Зять и алчная теща
« Ответ #65 : 28 Февраля 2017, 18:39 »
А ваша мама наверное тоже , когда Вас растила, не имела помощи от своей матери?У меня внуки вообще не спрашивают,.можно или нельзя переночевать-приходят и все. Мы тоже в одном доме.Бывает мне приходится искать спальное место,потому что внучки на моей кровати засыпают с дедом.Правда у нас родной дед.
Ой, чтобы мне попросить мою маму на соседнюю остановку за внучкой съездить , хуже всякого наказания.. . 5 зубов сейчас ремонтировать ребенку, я работаю почти без выходных, муж тоже. Попросила маму, её ответ-Ой, ну не знаю..... Надо у Валеры(муж её) спросить...." Я в  :swearing: .... Стала ненавидеть мать еще больше.... Она может отпроситься без проблем, а я нет...

Комментарий глобального модератора У нас запрещён мат. Последующие комментарии с матом будут удалены полностью
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 18:40 от Натуська »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Зять и алчная теща
« Ответ #66 : 28 Февраля 2017, 18:56 »
Ой, чтобы мне попросить мою маму на соседнюю остановку за внучкой съездить , хуже всякого наказания.. . 5 зубов сейчас ремонтировать ребенку, я работаю почти без выходных, муж тоже. Попросила маму, её ответ-Ой, ну не знаю..... Надо у Валеры(муж её) спросить...." Я в  :swearing: .... Стала ненавидеть мать еще больше.... Она может отпроситься без проблем, а я нет...

У нас запрещён мат. Последующие комментарии с матом будут удалены полностью
Ненавидеть? Нет, я не вправе никого судить, но маму с бабушкой зачем сравнивать? Все разные. Мама создала новую семью, она любит Валеру, ну и пусть будет счастлива.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Зять и алчная теща
« Ответ #67 : 28 Февраля 2017, 18:59 »
Никаких Валер на старости лет! Выгнать Валер и заменить их внуками!


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7605
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32465
Зять и алчная теща
« Ответ #68 : 28 Февраля 2017, 19:01 »
Ой, чтобы мне попросить мою маму на соседнюю остановку за внучкой съездить , хуже всякого наказания.. . 5 зубов сейчас ремонтировать ребенку, я работаю почти без выходных, муж тоже. Попросила маму, её ответ-Ой, ну не знаю..... Надо у Валеры(муж её) спросить...." Я в  :swearing: .... Стала ненавидеть мать еще больше.... Она может отпроситься без проблем, а я нет...

У нас запрещён мат. Последующие комментарии с матом будут удалены полностью
У моей невестки сестра  родила для себя в 28 лет.Живет вместе с мамой. Мама на пенсии,но работает.Ребенок 5 лет на бабушке,потому что мама работает,платит кредит за машину,берет подработку.На больничный мама не ходила,бабушка отпрашивалась с работы,а когда не было температуры брала к себе на работу.Месяц назад  сестра переехала  жить к гражданскому мужу и забрала с собой ребенка.Бабушка вся в расстройствах,скучает,просит хоть на выходные внука ей подбрасывать с ночевкой. Но та бабушка вдова.Видимо у вашей мамы любовь и она счастлива,хочет насладится своим состоянием. Всякие бабушки бывают.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Зять и алчная теща
« Ответ #69 : 28 Февраля 2017, 19:04 »
Никаких Валер на старости лет! Выгнать Валер и заменить их внуками!
Валера, Валееерааа...
Кино такое было - " Мама вышла замуж"

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170264
Зять и алчная теща
« Ответ #70 : 28 Февраля 2017, 19:09 »
Нормальные бабушки перевелись видно на Руси.
Точно!! только в Узбекистане остались)))) :xixixi:

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7605
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32465
Зять и алчная теща
« Ответ #71 : 28 Февраля 2017, 19:25 »
Точно!! только в Узбекистане остались)))) :xixixi:
А у меня есть два знакомых дедушки!один по 15 км в день пешком наматывает,от одной дочери к другой,обе в декрете.То внучку в худ.школу,то внука в секцию так всю неделю,ворчит потихонечку,но в принципе доволен и при делах.Говорит-кто ,если не мы!Другой дед всю жизнь попивал ,но работал и не знал ,где сын единственный учится и в каком классе.А теперь он дед молодой,внучку ему поручили,везде ее водит,ждет.Первый раз на утреннике в саду был в жизни.Все ему в новинку.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Зять и алчная теща
« Ответ #72 : 28 Февраля 2017, 20:13 »
с моими детьми ни одна,так называемая бабушка,не сидела-им не до внуков было,у одной мужики были,у другой младший сЫночка любименький,они были заняты своими делами. мы сами справились,зато ни одна из них  ни мне, ни моим детям ни в праве ничего предъявить,пусть только кто-нибудь рот свой попробует открыть!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зять и алчная теща
« Ответ #73 : 28 Февраля 2017, 20:18 »
Все понятно ... себе рожали, решайте свои проблемы сами итд...Но услышать за деньги от матери до слез обидно . Другое дело если бы просто сказала -нет . Не каждый хочет уйти с работы и заниматься внуками .

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Зять и алчная теща
« Ответ #74 : 28 Февраля 2017, 20:32 »
А моя мамулечка помогает внучке с правнуком по ночам,правда пока дача не началась. :wub: :wub: :wub: И денег не просит и сама вкусняшки несет :wub: :wub: :wub: А я получаюсь бабушка выходного дня :laughy: :laughy: :laughy:и то через раз :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2630
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1500
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.