Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

Зять и алчная теща  (Прочитано 3433 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7605
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32465
Зять и алчная теща
« Ответ #45 : 28 Февраля 2017, 14:48 »
тогда может отец может часть времени уделять малышу,раз дама-глава фирмы O:-)
Бабушка,о которой идет речь,живет в молодыми на одной территории,в  их гостевом домике,ей очень нравится ,свою квартиру в городе сдает,ездит на машине,купленной ей дочкой и зятем,а когда попросили в внучкой посидеть ,то ...


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Зять и алчная теща
« Ответ #46 : 28 Февраля 2017, 14:52 »
Бабушка,о которой идет речь,живет в молодыми на одной территории,в  их гостевом домике,ей очень нравится ,свою квартиру в городе сдает,ездит на машине,купленной ей дочкой и зятем,а когда попросили в внучкой посидеть ,то ...
ну тогда пусть её выселяют в её квартиру и пересаживают на общественный транспорт,пусть живёт как хочет и нанимают няню с проживанием O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Зять и алчная теща
« Ответ #47 : 28 Февраля 2017, 14:57 »
Бабушка,о которой идет речь,живет в молодыми на одной территории,в  их гостевом домике,ей очень нравится ,свою квартиру в городе сдает,ездит на машине,купленной ей дочкой и зятем,а когда попросили в внучкой посидеть ,то ...
Условия меняются по ходу пьесы,я смотрю. Неплохо бы для обсуждения знать это с самого начала.
Или это делается для задания правильного  вектора - тёща должна, и аминь?


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Зять и алчная теща
« Ответ #48 : 28 Февраля 2017, 14:58 »
 )))))))))))) муж с женой делают и бизнес и деток,которых сбагривают бабушкам,бабушка одна (ну как по учебнику))) хорошая,;..вторая -баба яга: и живёт в нахаляву у деток и нянькаться не собирается)))))) в общем все жлобы :D

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Зять и алчная теща
« Ответ #49 : 28 Февраля 2017, 14:58 »
Ну ни че се ,принцесса Неблагодарная.Дочка одна ,неужели трудно помочь  или перетрудилась бедолага, тьфу!


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Зять и алчная теща
« Ответ #50 : 28 Февраля 2017, 14:59 »
Условия меняются по ходу пьесы,я смотрю. Неплохо бы для обсуждения знать это с самого начала.
Или это делается для задания правильного  вектора - тёща должна, и аминь?
Умница! :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Зять и алчная теща
« Ответ #51 : 28 Февраля 2017, 14:59 »
Бабушка,о которой идет речь,живет в молодыми на одной территории,в  их гостевом домике,ей очень нравится ,свою квартиру в городе сдает,ездит на машине,купленной ей дочкой и зятем,а когда попросили в внучкой посидеть ,то ...
Никак я не пойму, что же мы обсуждаем? Вы то говорите, что бабушка хочет личной жизни и быть в социуме - и мы ведемся. А потом - оппа! - бабушка на дареной машине ездит и практически нахлебница. Живет у них, квартиру сдаёт, денюшка в карман, наверное, ей ложится. Теперь бабушка в новом свете предстает...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Зять и алчная теща
« Ответ #52 : 28 Февраля 2017, 15:01 »
Условия меняются по ходу пьесы,я смотрю. Неплохо бы для обсуждения знать это с самого начала.
Или это делается для задания правильного  вектора - тёща должна, и аминь?
Долго я писала, собака-кусака!


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Зять и алчная теща
« Ответ #53 : 28 Февраля 2017, 15:01 »
дом я понимаю большой,а прислуга есть или всё сами,вечером детей привозят родители мужа и ими занимается только мама и папа,а бабушка всё время в гостевом домике и раздельный ли у неё бюждет с семьёй дочери вплоть до питания и коммунальных расходов? бабушка работает кассиром 2 через 2(у них такой график) и 2 выходных она тоже никак не помогает с внуками?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Зять и алчная теща
« Ответ #54 : 28 Февраля 2017, 15:05 »
ленка я, не верю, что не помогает.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Зять и алчная теща
« Ответ #55 : 28 Февраля 2017, 15:05 »
Долго я писала, собака-кусака!
Приятно осознавать, что это не моя личная мания.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Зять и алчная теща
« Ответ #56 : 28 Февраля 2017, 15:08 »
ленка я, не верю, что не помогает.
O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Зять и алчная теща
« Ответ #57 : 28 Февраля 2017, 15:08 »
Зять не против платить ,но только ее зарплату,то есть возмещать ее потери в деньгах,но бабушка требует двойную оплату.Как то так.
это её право назначать цену...всё таки магазин и ребёнок не одно и тоже...ребёнок это ооочень ответственно..и гораздо труднее..бабушке лет в 45 и в 60 это большая разница...!в 60 лет одной с маленьким ребёнком целый день......не так то просто...как то так.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Зять и алчная теща
« Ответ #58 : 28 Февраля 2017, 16:21 »
В 80-х моя сослуживица платила своей старенькой маме зарплату, за то что она уволилась с работы и забирала внука из школы. Мама кандидат технических наук работала гардеробщицей в Мариинском театре. Мы все считали это нормальным.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Зять и алчная теща
« Ответ #59 : 28 Февраля 2017, 16:29 »
В 80-х моя сослуживица платила своей старенькой маме зарплату, за то что она уволилась с работы и забирала внука из школы. Мама кандидат технических наук работала гардеробщицей в Мариинском театре. Мы все считали это нормальным.

Мне не понять такие  "высокие" отношения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2630
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1500
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 59.