Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 11. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani

ДНЕВНОЙ ЭФИР 23.04 от СВОБОДЫ СЛОВА.  (Прочитано 962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
ДНЕВНОЙ ЭФИР.

   Добрый день! Ну что, начнём помолясь? Ибо, такие вещи нужно смотреть только помолясь, чтобы не прилипало. Давайте сразу предположим, ЧТО нас ждёт сегодня? Ну, наверное, опять разговоры с Сичкаром о Саше и о Лере(быть или не быть),наверное опять мама Юля будет продолжать душеспасительные беседы с Юриком(почему не с Катей?),обиженная Марта опять будет разбираться в своих "чувствах" к Кузину,Крис и Энджи будут обсуждать третий этап и нахваливать себя на все корки. ИУ! Ну а что на самом деле нас ждёт, мы сейчас увидим. Итак, поехали...
   ПОЛЯНА. Общая кухня. Кузин с набитым ртом пытается направить Сичкара в нужное русло: Лерка же от тебя не уходила, тебя не предавала. А ты что думаешь? Ты будешь пытаться строить с Леркой отношения?...Рассуждения Сичкара нужно переводить с русского на русский. Что он там несёт, о чем он там рассуждает, понятно только ему одному. Видимо так же думают и остальные участники, потому что как только Сичкар закрыл рот, вопрос задаёт Бовшик: а ты собираешься строить с Леркой отношения?..Спасибо, Бовшик продублировал, а то бы так и не поняла, что хотел сказать Сичкар: нет, мы пока просто общаемся..
   ГОРОД. Юлия засобиралась домой: я завтра улетаю, радуйся Юра! Я прямо ночью спала плохо, поэтому прямо с утра пошла к вам, узнать, как у вас дела. Убедилась, что ПОКА у вас всё хорошо. Но ведь это только ПОКА...Слободян в ответ: ну вы же добились своего? а у нас всё хорошо, так что нечего переживать...
   А в семье Шуруповых Аполлон предсказывает(на вопрос Катерины о Лерке и Сичкаре): по моим прогнозам они вместе будут недолго, это КАСАЕМО того, что я говорю(Господи! Да кто же там учит этих скудоумненьких словам иноземным?)..
   Ольга Бузова разговаривает с Мартой по телефону. Марта просто раздражена поведением Кузина и собралась уходить с проекта из-за этого клоуна.
   СТРОЙКА. Участники сняли деревянный настил с бассейна и достали бутылки с записками. Так Токарева пожелала встретить вторую половинку и выиграть "Человек года-2013", Маями очень хотел, чтобы Пынзари покинули проект, а его заселили в их дом, Варвара пожелала "Терем на ОДНУ"(то ли слово "ночь" со временем поблекло, то ли с русским языком у Варьки вообще беда)...
   Сичкар и Даня разложили свои бледненькие тельца на стадионе, загорают и разговаривают о Лерке. Даня наконец-то понял, что Лерка его только использует, поэтому у него уже новое увлечение. А вот Сичкару он очень рекомендует возобновить отношения с Леркой. Но Сичкар осторожничает: а вдруг опять сорвётся всё? а вдруг сначала всё будет хорошо, а потом опять что-нибудь?...Даня: а вдруг ты сейчас пойдёшь в дом, а крыша рухнет тебе на голову?...А что думал этот гость заезжий? Что не успеет он появиться на проекте, как тут же за ним приедет Вика Лопырёва и увезёт жить в свои хоромы? Ну уж дудки! Пусть посидит на дармовой "Докторской", лапшу китайскую покушает с аппетитом, а уж потом можно и.....домой...
   Вадик нашёл себе новый предмет для воздыхание: Алиану. И вот паренёк пытается выяснить у Надежды, что о нём думает сама Алиана...А я смотрю на него и думаю: ну кого он мне напоминает? ну кого? И тут Ба-Бах!! В фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих" Костя Райкин играл такого полоумного. Смотрю, как Вадим лицом своим играет и понимаю: вот оно!
   Два местных красавца, Юрик и Аполлон Шурупович проводят кастинг(причем оба в паре). И вот сидит перед ними развесёлая дамочка: я шла к Дане, но теперь понимаю, что Даня мне не нужен, я вот увидела Венца и пропала! Всё! А Катя мне не помеха, я же на фитнесе такие штанги таскаю!...Юрик предложил этой Любе поцеловать Аполлона в щёчку. И тут Шурупова переклинило: нет! не надо! вы СЕБЯ в зеркало видели?(вона чё! оказывается Шурупов ждёт очередную Венеру). не подходите ко мне, а то я сейчас ПЛЮНУ!!!...Ну не ДУРАК? Себя-то в зеркало не видно(не отражается).До чего же внушаемые эти хомяки! Вот ведь внушили слабенькому на головушку, что он БОГ СОЛНЦА, и капец! Сейчас его разорвёт на англицкий флажок от собственной значимости...
   ГОРОД. Юрик, на радостях от того, что мама завтра полетит передавать привет земле ростовской, устроил романтик на крыше с шампанским, тортом и фруктами. Юрик поблагодарил Юлию за советы, пообещал исправляться и не вестись на Катькины провокации...Катька интересуется: что ты расскажешь папе?...Юля пообещала ничего не преукрашивать, а рассказать всё как есть: кто подкидывает в топку дровишек, а кто на это как реагирует. Потому что до сих пор в телефонных разговорах папа не совсем верит Юле на слово.А ещё Юля высказала пожелание, что в СЛЕДУЮЩИЙ свой приезд, её встретят с другим настроем...Юрик начинает нервничать: в следующий,мана,мана, раз?
   ПОЛЯНА. Мальчики играют в футбол. Антошка бегает по полю, Гусева болеет с "трибун". А где сынка? А сразу после футбола мама Гусева сидит в доме у Пынзарей. Подружки готовят оливье."Мы сами кузнецы своего счастья!"-радуются за себя подружки. "Мы увели мужиков из пар!"..И тут Дашка прямо порадовала: я, когда в паре, в отношениях, я ни с кем не флиртую!...Правильно, а чего со стриптизёрами флиртовать? Сняла пачку таких, как Пынзарь, за три рубля и аля в гостиницу!!И никакого флирта! Ни-ни...
   Ну а у меня на этом всё. Всем пока! До вечера!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 42.