Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

Дмитрий Дмитренко. Приехали с любимой @olyarapunzel в городские квартиры.  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Приехали с любимой @olyarapunzel в городские квартиры. На ток - шоу "Остров Любви" У нас в гостях Певец, автор - исполнитель, продюсер, танцор, Влад Соколовский Мы отдыхать, друзья. Все удачи, любви и мира!!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486047
Тупиздель так славно перечислил. Получилось, что у него в гостях были: певец, исполнитель и композитор, продюсер, танцор и некто Влад Соколовский. Все накуячил через запятую, надо-не надо, сколько было - столько и накидал куда попало.
И они мне будут вола вертеть о своем образовании!

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55216
Какие они жалкие  в нынешнем своём пребывании на Поляне. Особенно Рапа. Бедолага, с дуру поменялась :xixixi: А что делать дальше,  мозгов не хватает.  :xixixi:  Говорить умно, не получается  по скудоумию. "Любимый да... мы с тобой да...., искренние да, ......красивая пара,да.... " как заезженная пластинка. Димон ,правда, старается  натужно умничать. Какие-то советы, раздаёт. Но практически их не видно  и не слышно. Сдулись. БрЭнды. Как и предполагалось, без драк, ора  , брехни про высшее общество и  университетское  образование, парочка ни о чём  O:-)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285248
Телосложение у Димки вроде нормальное. Не дрыщ типа Венца, не жирдяй, как Глебка. Но как принарядится, в  позу " выгодную" встанет... жалкий бедный родственник в обносках.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55216
Но как принарядится, в  позу " выгодную" встанет... жалкий бедный родственник в обносках.
Рапкина школа :xixixi: Он по началу,  вполне симпатичным показался.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот смотришь на парней, вроде бы одинакого телосложения, роста. Но почему то как будто по подрапнику проехал дорожный каток. Голова узкая продолговатая, рядом стоящим парнем вообще сразу заметна разница.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285248
Рапкина школа :xixixi: Он по началу,  вполне симпатичным показался.
Мне тоже. И впечетление полного дурака не производил. И говорил по другому. Сейчас вечное присюсюкавание и голосок мальчика. Половину " мыслей" ему Рапа вкладывает. Надо отдать должное, что они одни из немногих, кто умеет между собой договариваться.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Так рапка за него и соцсети ведет,  поэтому они больше похожи на ее же,  выпускницы коррекционной школы, по той же причине рапка там исключительно любимая олечка,  и сплошное люблюлюблю,  кабута у него жар не проходит,  было даже, она промахнулась и димочка обратился сам к себе -мой димулька, любимый котенок. O:-)


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55216
было даже, она промахнулась и димочка обратился сам к себе -мой димулька, любимый котенок.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Пару раз попадала в утренних эфирах на его диалоги с Харитоновой и Захаром! Это трагедия, товарищи!  :gigigi: "Я, - говорит Харитоновой, - знаю тебя как свои пять пальцев, мы же с тобой столько лет душа в душу жили" :facepalm: Харитонова молодец, даже спорить не стала, сначала возмутилась конечно бреду этому, но потом поняла, что спорить бесполезно и замолчала  :xixixi: А Захарке говорил, что с Майкой надо ласково и нежно, как с любой девушкой, на что Захар ему: "Нет, Майя как раз любит силу, её надо брать". Подрапник говорит: "Ну я об этом и говорю!"  :lol:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а меня бесит, когда он произносит слова  уменьшительно-ласкательные - "ребятушки" и пр.
ну и не реально, чтобы с рапкой мог бы быть, кто-нибудь более-менее умный,
а вернее, просто адекватный :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
а меня бесит, когда он произносит слова  уменьшительно-ласкательные - "ребятушки" и пр.
ну и не реально, чтобы с рапкой мог бы быть, кто-нибудь более-менее умный,
а вернее, просто адекватный :xixixi:
А "дружочки-пирожочки"? Убила б гада!)))))))

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
что у подрапника с ножонками? На всех-всех фотках одинаковая поза, одинаковая рожа, ножка выставлена, ручонка задрана :xixixi: и мордень глупаяяяяя :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.584 секунд. Запросов: 54.