Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 4. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha 6. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 8. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 9. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 10. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Татьяна Африкантова. Я поздравляю Вас с Великим Постом! Будем страиваться быть  (Прочитано 656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
1
Дорогие друзья! Я поздравляю Вас с Великим Постом! Будем страиваться быть добрыми и здоровыми. Заступаем на правильное питание , делимся друг с другом как это у нас получается или не получается . Новая наша страница жиру бой такая zhiruboi4856 , я заступаю на пост с весом 64,300 при росте 165 , желание быть 60 кг, думаю у меня получится , так как я ношусь по Москве по пять , шесть часов и получаю такое удовольствие, что скоро крылышки будут за спиной или моторчик и ещё я хотела открыть свой инст, нажимаю открыть, а вы говорите он закрыт. Или вы все мне расскажите на вечерних посиделках. И заблокированных людей не могу разблокировать, говорят не найдены эти пользователи. Как хорошо рядом иметь человека, который с телефоном на ТЫ!



Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
А страиваться-это как??? С ковшиком или нет????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
А страиваться-это как??? С ковшиком или нет????  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
слово "стараться". Тяжело пожилому человеку освоить все возможности современных информационных технологий.
К тому же буковки на телефоне мелкие, а очки ТВ постоянно не носит.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Здорова мать Африка.  :blink: всю Москву за день оббежать может


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 47.