Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida
7. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Мужчины на любой вкус, или Захарьяш в юбке?

  (Прочитано 682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
1
СОФИЯ ВЕРМУТ
Мужчины на любой вкус, или Захарьяш в юбке?



Всем привет! Сегодня пятница, а это значит, что был МУЖСКОЙ приход. Не ждала и не думала, что ко мне придёт парнишка. 
 Итак, у меня есть Ваня, мой молодой человек с которым мы в паре, а ещё на горизонте появился настойчивый ухажёр Рома, а так же есть друг Дима, и есть Пенс(который несколько дней настраивал Ваню, против меня, потому, что испытывал ко мне тайную симпатию). Сложнооооооооооооо, ну поехали!
 С Димой сама виновата, виноградный сок не оправдание, но многие заметили некую искру между нами, кроме меня. Да, Дима привлекательный и притягательный парень, красиво двигается, да и в целом хорош собой(многие девочки это заметили), но приписывать его ко мне на роль "любовника" не стоило. Я почувствовала сильную поддержку с его стороны в мой адрес, как к человеку в первую очередь, а хорошее отношение всегда притягивает и хочется больше общаться с открытыми и не подлыми людьми. Не дали нам нейтрального общения, и завести путевую дружбу. Эх, стереотипы(хотя я не запрещала общаться Ване и Кристине, у них даже есть особенное приветствие).
 Мой мужчина сильно ревнует меня и злиться на ситуации, которые я создавала одну за одной (исключительно после его выходок). 
 Р-Рома, человек который думает только о дральне, хаха. На протяжении нескольких дней я наблюдала его пристальный взгляд на себе, и просто решила поразмышлять. Как правило, мы долго наблюдаем только за тем, что нам нравится и интересно. В его симпатии ко мне, я была уверенна на 99%. Как только Иван уехал на выходной решать свои дела, Рома Рома Роман решил включить напор и особо не спрашивая меня решает заселиться 3-им в нашу спальню (с раскладушкой). Вставать на пути у накаченного и здорового МУЖЧИНЫ: да и в целом, на пути у мужчин особо не постоишь, по природе они сильнее нас, даже не спортивного телосложения паренёк, с легкостью поднимет 50 кг., чем не может похвастаться любая девчонка(если только она не кмс по боксу или какому-то виду борьбы). В итоге он попал в спальню, как и хотел, но без меня., я решила уйти ночевать в женскую, дабы коллектив не приписал нам интимную лайф.
 * Я ПРОСТО позволила ему занести свои вещи к нам в спальню и спустить вещи Вани в мужскую, я ПРОСТО хотела дружить с Димой... Ах да, уже в присутствии Ванюши я ПРОСТО приняла цветы от Пенса.. Который осмелел и решил признаться в своей симпатии(но я приняла без задней мысли, я очень хорошо отношусь к этому человеку, и из уважения приняла цветы и мишку, который позже переехал к Харитоновой, а цветы улетели в окно). Слишком много "простоты" во мне, ахах.
 Ребят, поняла одно, слово "просто" воспринимают как завуалированную фразу "нет не просто, я что то имела ввиду, но не хочу говорить, мучайся и додумывай". 
 Развела гарем как Серёжа Захарьяш, султан сейшельский. Только вот мужчины выдают свою легкомысленность за любвеобильность, "- и вообще я мужик мне можно!", а женщинам не позволено окружать себя воздыхателями: а почему, а потому, что ты при любом раскладе кто? Правильно "падшая женщина", а бросаются такими фразами люди, которые не знакомы лично со словом "скромность", но знают его определение да и только. А тут ещё и загорелый Альберт. 
 Сразу могу сказать, мальчика никак не восприняла, да и кое как согласилась на супер нейтральное общение с ним (в формате привет, пока). Алик своего рода "алмаз" за который должны бороться девушки, сдувать с него пылинки, которого должны обихаживать. Ему больше подходят самодостаточные и взрослые женщины(грубо говоря МАМИКИ) ну или молоденькие девочки, которым нравится нянчиться с мужчиной. Могу сказать одно, я заварила эти каши, мне их и расхлёбывать. А если честно, многие люди ошибаются, главное вовремя понять это и остановить запущенный по глупости процесс. Оставайтесь честными с собой, любите того человечка в зеркале, в любой ситуации, даже самой жуткой есть ВЫХОД, если только над вами не лежит 3 метра земли:) целую обнимаю каждого зрителя, спасибо что вы есть, а хейтерам отдельное спасибо за то что тратите свои нервы, ведь нервные клеточки не восстанавливаются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 42.