Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Саша Бовшик вернул свою рыжую бестию...!!!  (Прочитано 1775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Саша Бовшик снова пострадал из-за своей рыжей бестии Кирилюк!



  Не успел Александр Бовшик оклематься после больницы, где лежал с переломом
ноги, как вляпался в новую историю, которая могла закончиться хуже
первой.Не секрет, что Татьяну Кирилюк не любят практически все участники
Дом 2, и его многоуважаемые зрители. Девушка неоднократно
демонстрировала, что является замечательным подстрекателем, провокатором
и агрессором, чем заслужила любовь оргов, и иммунитет у ведущих. Но ее
желание воевать с домовцами, уже во второй раз заканчивается плачевно
для ее бывшего парня – Саши Бовшика. Не так давно, он уже пытался в бою
отстоять честь любимой, за что и поплатился переломом ноги. Теперь, в
дело вмешался Алексей Самсонов, который терпеть не может Татьяну, и все
время пытается ее вывести на эмоции. Контрастный.рфНе выдержав
постоянных оскорблений в сторону своей хоть и бывшей, но все же девушки,
Бовшик «вызвал на бой» самого Алексея Самсонова. Боксер повел себя как
порядочный трус, и принял вызов, не смотря на то, что в разы больше, до
сих пор хромающего, Саши, да и опыта имеет побольше.Но, смелость Бовшика
помогла ему вернуть Таню! Когда девушка узнала, что ради нее, Сашка
полез в драку с самим Самсоновым, то простила ему все на свете, и на
лобном месте объявила о создании пары.


спасибо Сплетница


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Молодец Танька)))
Не видела ее провокации (просто не часто смотрю), но она мне нравится

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Молодец Танька)))
Не видела ее провокации (просто не часто смотрю), но она мне нравится
Мне она тоже нравиться,с самсонов на проекте сейчас выполняет роль своего пушка хихи.выискивает трусы.вот вчера нашёл трусы Сашки,какого спрашивается рыться в её штанах и что то выискивать,она разделась в своей ванной комнате,не на общей кухне,дурак и только.Бовшик мне не нравиться какой то скользкий,Алианка его отшила,так он опять к тане.


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Мне очень нравится Таня!! Умничка!!

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Мне она тоже нравиться,с самсонов на проекте сейчас выполняет роль своего пушка хихи.выискивает трусы.вот вчера нашёл трусы Сашки,какого спрашивается рыться в её штанах и что то выискивать,она разделась в своей ванной комнате,не на общей кухне,дурак и только.Бовшик мне не нравиться какой то скользкий,Алианка его отшила,так он опять к тане.

Согласна. парнишка какой-то "ни о чем"(((
А Самсонов - ну вот настолько омерзительный тип, совсем дешевой потаскушкой стал


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Согласен что умная...даже слишком умная и красивая для дурки...За это ее там так  ненавидят и гнобят...
Все что выпадает за рамки обычного вызывает жуткое отторжение  у общей  серой массы...
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2013, 08:35 от Leviafan »

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Согласен что умная...даже слишком умная и красивая для дурки...За это ее там так  ненавидят и гнобят...
Все что выпадает за рамки обычного вызывает жуткое отторжение  у общей  серой массы...
(Изображение удалено из цитаты.)

Вот же орги загнали сами себя в тупик))) Достаток, естественная красота, живой ум - НЕТ! Нашей серенькой массе этого не надо!!! Мы с удовольствием приземлим их до своего уровня и опустим еще ниже! .... И ведь никто даже не пытается наоборот подняться, вроде как "зачем? - мы и так звезды"(((

Оффлайн Елизавета Горбовская

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
мое мнение-мужики не будут хорошо относиться к женщине,зная Какие у нее снимки в инете,письками наружу,поэтому они и унижают ее постоянно.кому не лень наберите в яндексе,там не один не два фото,пол тюрьмы можно вытащить ))))


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
мое мнение-мужики не будут хорошо относиться к женщине,зная Какие у нее снимки в инете,письками наружу,поэтому они и унижают ее постоянно.кому не лень наберите в яндексе,там не один не два фото,пол тюрьмы можно вытащить ))))
[/quote выражаясь словами Валерона,это не порнуха,а эстетика голого тела хихихи.

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
мое мнение-мужики не будут хорошо относиться к женщине,зная Какие у нее снимки в инете,письками наружу,поэтому они и унижают ее постоянно.кому не лень наберите в яндексе,там не один не два фото,пол тюрьмы можно вытащить ))))
да надо было думать головой а не задницей. позорница истертая так мужиками как старуха имеет одно место.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
да надо было думать головой а не задницей. позорница истертая так мужиками как старуха имеет одно место.

А что, по Ней видно, что она страдает, посыпает голову пеплом и собралась в монастырь от беспросветности?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 54.