Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 10. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса

Колючки, есть предложение!  (Прочитано 2947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3730
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14698
Но узнать об измене, поругаться, выскочить из дома и тут же ждать на пороге, улыбаться и делать вид, что ничего не случилось - это выше моего понимания 
911  
Так вся фишка в том, что не было никакой игры. Хозяин дома отказался и все осталось так, как и было - каждый со своим "секретиком". Нам показали два варианта ситуации


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
я тоже только фильм рассматриваю, сама Бесприданница скучновата. И слава Рязанову, что он смог сделать из нее такой шедевр. Пересматриваю регулярно
В юности посмотрела Бесприданницу 38 года и осталась поколонница этого фильма, в новой версии-  без ума от Михалкова

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
А вообще давайте поддержим тему, легче будет выбрать фильм для просмотра :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399384
А вообще давайте поддержим тему, легче будет выбрать фильм для просмотра :flower3:
И я считаю,что могут получиться прекрасные обсуждения. Главное начать. За последний месяц мне понравился фильм из нынешнего репертуара кинотеатра "Расплата",и фильм"Территория".

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
И я считаю,что могут получиться прекрасные обсуждения. Главное начать. За последний месяц мне понравился фильм из  :нынешнего репертуара кинотеатра "Расплата",и фильм"Территория".
ОК,  :flower3:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
А как насчет триллеров-ужастиков??? Есть стоящие!
Огласите весь список, пожалста! (с) Какие нравятся Вам?

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3690
  • Карма: 8239
Я вообще не видела ни одного ремейка, который был бы если не лучше, то хоть на уровне...Повтор он и есть повтор
"Двенадцать стульев"!!!

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3690
  • Карма: 8239
И я считаю,что могут получиться прекрасные обсуждения. Главное начать. За последний месяц мне понравился фильм из нынешнего репертуара кинотеатра "Расплата",и фильм"Территория".
Отлично! :flower3: Поставила скачивать. И "Идеальные незнакомцы" тоже.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Очень рекомендую российский "Игры в темноте". Фильм-буриме - по ходу действия предлагаются разные варианты развития событий.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1110
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4507
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3878
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2049
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 3080
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 52.