Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от ис 4. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис
7. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 8. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 11. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 12. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5

Колючки, есть предложение!  (Прочитано 2964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
А давайте посмотрим "Идеальные незнакомцы" и обсудим
"Семеро закадычных друзей собираются на ужин. В ходе посиделки хозяйка вечера - Ева, психоаналитик, - предлагает сыграть в игру: зачитывать вслух все приходящие смс и сообщения в социальных сетях, а звонки ставить на громкую связь. Постепенно невинная игра, где каждый убеждён, что ему нечего скрывать, принимает более резкие и мрачные обороты, когда начинают открываться скелеты в шкафах..."


А из старых мы с золовкой бесконечно обсуждаем "Жестокий романс". Ей нравится Карандышев больше,А мне всё же Паратов.




а мне Вожеватов


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ленуша! А я думала, что только я "не поняла юмора" с "Экипажем". Ожидала чего угодно, но не такого....

Теперь боюсь смотреть " Притяжение ", чтобы не разочароваться в Меньшикове.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А из старых мы с золовкой бесконечно обсуждаем "Жестокий романс". Ей нравится Карандышев больше,А мне всё же Паратов.
а я все стараюсь представить, что бы было, если бы Карандышев промахнулся


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Теперь боюсь смотреть " Притяжение ", чтобы не разочароваться в Меньшикове.
а мне он вообще не нравится :)8

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
а мне он вообще не нравится :)8
Как актер не разочаровывал меня лично. Машков после Экипажа... Нет.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Никаких Екатерин, наврут как всегда.
Я ее мемуары (собственоручные записки, репринтная дореволюционка) читала. А тут еще блевотная Александрова в нагрузку!

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
А может сделать выбор фильмов по любимым актерам?Определиться с ним и выбрать фильм с его участием?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Посмотрела ананос и.....Может я просто не люблю Александрову, но именно сегодня хотела тему создать про это! Кто видит Александрову ЕКАТЕРИНОЙ!
Не вижу и смотреть не буду. Буду "Штрафника" на Первом.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Посмотрела ананос и.....Может я просто не люблю Александрову, но именно сегодня хотела тему создать про это! Кто видит Александрову ЕКАТЕРИНОЙ!
Девчата, такое ощущение что вы на моей кухне и слышите весь разговор мой с дедом :xixixi: Люд,высказала ему своё недовольство по поводу этой актрисы,не того формата она.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Посмотрела ананос и.....Может я просто не люблю Александрову, но именно сегодня хотела тему создать про это! Кто видит Александрову ЕКАТЕРИНОЙ!
я раньше думала- какая красивая! потом перестала, разонравилась. Ну красивая так и осталась, а смотреть не хочется

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А может сделать выбор фильмов по любимым актерам?Определиться с ним и выбрать фильм с его участием?
Ууууу.... Слабо себе представляю... Уж больно выбор велик!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Теперь боюсь смотреть " Притяжение ", чтобы не разочароваться в Меньшикове.
Я вообще не видела ни одного ремейка, который был бы если не лучше, то хоть на уровне...Повтор он и есть повтор

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Как актер не разочаровывал меня лично. Машков после Экипажа... Нет.
он, наверное, хороший актер, но не нравится. Машков тоже периодически

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Девчата, такое ощущение что вы на моей кухне и слышите весь разговор мой с дедом :xixixi: Люд,высказала ему своё недовольство по поводу этой актрисы,не того формата она.
А мы эти... ведьмы!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53161
  • Имя: Инна
  • Карма: 731322
вообще александрову терпеть не могу!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.