Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 11. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani

Блог Валерия Мастерко / Я не доверяю Сичкару!!!!! + Комментарии  (Прочитано 1641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0


Привет, мои хорошие)))) Вот и прошел 3-ий этап конкурса "Мисс Воздушное Очарование"!!!! Спасибо огромное за ваши голоса. Без вашей веры в меня и поддержки я бы не справилась!!! Мне очень приятно, что вы так активно болеете за меня!!!

С Серёжей у нас сейчас очень странная ситуация. Он приехал из дома, сказал, что всё обдумал и я ему нужна. Он заселился в отдельную комнату, постоянно зовёт в гости, говорит давай попробуем всё заново.....



Спасибо ЕВАчка

Говорят дважды на одни и те же грабли на ступать глупо...Ты  уже наступила четырежды...Маями, Майкопар, Самсонов, Сичкар....Неужели шишек не хватает и жизнь ничему не учит!!!



Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Вот ,что несет?Сичкарь сказал ,что она ему нужна! Да Сичкарь рот то только на ее пирожки и открыл,она ему уже за один день, два романтика сделала, опять наступит на  черенок от лопаты,и будет орать как ей в жизни не везет! А Сичкарь ,как мерин, косит лиловым взглядом на Сашку, я думаю ,что они еще помирятся!

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Как же ее Колян раздражает,а по хорошему ему спасибо сказать надо.Кто ее знал полу девушку-полу мужика ? И кто ее по настоящему,если не любил,то выражал огромную симпатию? И глупо ей теперь от него открещиваться ,лучше мило пошутить про это и все :nasos: :dancer2:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
До чего же наивная!!! Я поражаюсь - как с Луны свалилась, хочет, чтоб ей справку с гарантиями дали, что ее не бросят! :laughy:
Лучше бы занялась собой - деньги есть: сделала бы ринопластику, сдула губы, сняла бы все наросты, отрастила свои, кудрявые волосы, чтоб плешь закрыть -  ведь когда пришла на шоу, никто про плешь и знать не знал и тем более не говорил. Поменяла  бы копыта на приличную обувь, одела бы юбку в пол- в стиле кантри, или прямые классические брючки. Общалась бы с нормальными парнями за воротами - хватит уже на дурке под камерами сидеть и с моральными уродами общаться и все получится.  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2013, 22:21 от gudrun »

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Я тоже не понимаю,что несет?Насколько я увидела,она сама под него лезет :lasso:А этому валенку все рано,где упасть,лишь бы мягко было :durdom:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Я тоже не понимаю,что несет?Насколько я увидела,она сама под него лезет :lasso:А этому валенку все рано,где упасть,лишь бы мягко было :durdom:
1000%! Браво!)) :hihihihi:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Я тоже не понимаю,что несет?Насколько я увидела,она сама под него лезет :lasso:А этому валенку все рано,где упасть,лишь бы мягко было :durdom:

Сегодня он этим валенком конкретно прибитый был на лобном :D, никак не хотел падать)))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Из Леркиных ответов, я поняла.....нууу, очень ей хочется....опять в объятия ССычкаря....и, чтобы она не говорила....100 пудов....согласится! Вот...дурында, ничему не учится! Только, не понятно, как Лерке.....с её-то  темпераментом....хватает 20секунд? :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Из Леркиных ответов, я поняла.....нууу, очень ей хочется....опять в объятия ССычкаря....и, чтобы она не говорила....100 пудов....согласится! Вот...дурында, ничему не учится! Только, не понятно, как Лерке.....с её-то  темпераментом....хватает 20секунд? :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Да врет Сашка. Иначе так долго не отлеплялась бы от него. Тянула до последнего.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
А Лерка как всегда на зубчики наступит,
Ну а потом орать начнёт во весь опор.
Жизнь видно ничему её всё не научит,
И Лерка как всегда повторит свой позор.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Вот ,что несет?Сичкарь сказал ,что она ему нужна! Да Сичкарь рот то только на ее пирожки и открыл,она ему уже за один день, два романтика сделала, опять наступит на  черенок от лопаты,и будет орать как ей в жизни не везет! А Сичкарь ,как мерин, косит лиловым взглядом на Сашку, я думаю ,что они еще помирятся!

  А что так лерка.....с утреца вроде доверяла свому сЫчкарю на все 100%, а когда тебе в лоб кузька расклад ваших с ним отношений дал, тока тогда и стала маненько сумлеваться, но при этом дважды до обеда накормить своего дебила успела, ну что ж ты дура то такая непроходимая..... :durdom: :durdom: :sos: :draznilka:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  А что так лерка.....с утреца вроде доверяла свому сЫчкарю на все 100%, а когда тебе в лоб кузька расклад ваших с ним отношений дал, тока тогда и стала маненько сумлеваться, но при этом дважды до обеда накормить своего дебила успела, ну что ж ты дура то такая непроходимая..... :durdom: :durdom: :sos: :draznilka:
Нюшик, можа орги....для движухи, заставили Лерку делать эти романтики? Нууу, ниизззя же быть такой....тупидзе! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюшик, можа орги....для движухи, заставили Лерку делать эти романтики? Нууу, ниизззя же быть такой....тупидзе! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

  Верунчик орги по таким мелочам им не советуют, просто она на самом деле такая дура, есчо и ржет постоянно,как лошадь, что даже сЫчкаря уже от неё давно выворачивает, идет к ней, как баран на заклание.  Скорее всего это ему орги ультиматум поставили или с леркой или иди не куй......, то то на нем лица сеня не было....... :durdom: :sos: :draznilka:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Нууу, тогда....гордость у Лерки....напрочь отсутствует, или .....никогда и не было!  Печалька!  Ладно, пущай  победит.....можа в Милане....кто-нить её....успокоит! :draznilka:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нууу, тогда....гордость у Лерки....напрочь отсутствует, или .....никогда и не было!  Печалька!  Ладно, пущай  победит.....можа в Милане....кто-нить её....успокоит! :draznilka:

  Согласна с тобой,Верунчик, пусть уж валерон победит, она хоть безобидная и мозгА никому не выносит.....может на пользу ей этот шопинг в Милане  пойдет... O:-) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 60.