Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Це Европа! Глухонемой трансформер побеждает в шоу Голос! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. "Могу нажраться в г***о": Саша Черно объяснила, почему она не стала ведущей "Дом (Дом 2 слухи) от Стихия 3. «Сколько ей лет? Я бы хотел помладше»: певец Jony отверг Ольгу Бузову на шоу Пав (Разные реалити тв шоу) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Телеведущая Елена Николаева снялась после вторых родов и показала фигуру (Кино и новости кино) от разумова 6. Алиана Устиненко заявила, что не делает и не будет делать прививки своим детям (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. "Но я не такая": Саша Черно рассказала, как отказала миллиардеру (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. А. П. Чехов "Жалобная книга" (короткий рассказ) (Литература, поэзия и искусство) от Венди 10. Ольга Бузова призналась, что давно мечтала о поцелуе с Давой: «Мне нужно было эт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Бывший муж Пелагеи добился удаления видео с плачущей дочерью, которой он испорти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. 5.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Блоги героев (Валерия Мастерко) / Я не доверяю Сичкару!!!!!  (Прочитано 1936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Валерия Мастерко) / Я не доверяю Сичкару!!!!!

Привет, мои хорошие)))) Вот и прошел 3-ий этап конкурса "Мисс Воздушное Очарование"!!!! Спасибо огромное за ваши голоса. Без вашей веры в меня и поддержки я бы не справилась!!! Мне очень приятно, что вы так активно болеете за меня!!!

С Серёжей у нас сейчас очень странная ситуация. Он приехал из дома, сказал, что всё обдумал и я ему нужна. Он заселился в отдельную комнату, постоянно зовёт в гости, говорит давай попробуем всё заново.....
Но я ему не доверяю, в своё время он меня обидел (перецеловал всю женскую спальню, потом был с Сашей в отношениях и параллельно флиртовал с другими девчонками). Где гарантия того, что он так не поступит со мной?!!!! У меня сейчас с и недоверие к нему. У меня нет стопроцентной уверенности, что когда он выйдет из этого депрессивного состояния он опять не уйдет куда-то и не бросит меня.


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Блоги героев (Валерия Мастерко) / Я не доверяю Сичкару!!!!!

Привет, мои хорошие)))) Вот и прошел 3-ий этап конкурса "Мисс Воздушное Очарование"!!!! Спасибо огромное за ваши голоса. Без вашей веры в меня и поддержки я бы не справилась!!! Мне очень приятно, что вы так активно болеете за меня!!!

С Серёжей у нас сейчас очень странная ситуация. Он приехал из дома, сказал, что всё обдумал и я ему нужна. Он заселился в отдельную комнату, постоянно зовёт в гости, говорит давай попробуем всё заново.....
Но я ему не доверяю, в своё время он меня обидел (перецеловал всю женскую спальню, потом был с Сашей в отношениях и параллельно флиртовал с другими девчонками). Где гарантия того, что он так не поступит со мной?!!!! У меня сейчас с и недоверие к нему. У меня нет стопроцентной уверенности, что когда он выйдет из этого депрессивного состояния он опять не уйдет куда-то и не бросит меня.
Сичкарь не любит Мастерко надо задержаться.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Блоги героев (Валерия Мастерко) / Я не доверяю Сичкару!!!!!
Привет, мои хорошие)))) Вот и прошел 3-ий этап конкурса "Мисс Воздушное Очарование"!!!! Спасибо огромное за ваши голоса. Без вашей веры в меня и поддержки я бы не справилась!!! Мне очень приятно, что вы так активно болеете за меня!!!
С Серёжей у нас сейчас очень странная ситуация. Он приехал из дома, сказал, что всё обдумал и я ему нужна. Он заселился в отдельную комнату, постоянно зовёт в гости, говорит давай попробуем всё заново.....
Но я ему не доверяю, в своё время он меня обидел (перецеловал всю женскую спальню, потом был с Сашей в отношениях и параллельно флиртовал с другими девчонками). Где гарантия того, что он так не поступит со мной?!!!! У меня сейчас с и недоверие к нему. У меня нет стопроцентной уверенности, что когда он выйдет из этого депрессивного состояния он опять не уйдет куда-то и не бросит меня.
А тебе то кто доверяет... все погано и наигранно... чего только стоит твоя истерика на публику на лобном... хреновая актриса, хренового постановочного горе-театра... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Дрыгает ногами,истерит ,как алкоголичка!!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Сичкарь не любит Мастерко надо задержаться.
Можно подумать Мастерко кого то любит, на дурке только стройкой занимаются а любофф, кака така любофф? Дурбузова все последние дни пытала Буфетчицу ,скажи да скажи, ну кто тебе нужон" пристала как банный лист к одному месту, вот она и показала на Сичкара, теперь будем лицезреть мыльную оперу №2 под названием " не верю Сичкару". К сожалению сценарий не нов, все по накатанной, с теми же актерами, с теми же соплями, с теми же слюнями, с теми же унижениями и оскорблениями. O:-)


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
наивная Лерка - кто же может дать гарантии от всего этого???)))
Это- жизнь, все может быть, но надо самой стараться, чтобы этого не случилось или не связываться с "темными лошадками". :hihihihi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Не знаю что будет дальше,но вы его сегодня видели? Такой потухший,несчастный...А она,Лерка,понимает что от безысходности сватается женишок и то же терпит.Вот где каторга проектная :"Коротаем мы ночи длинные Нелюбимые с  Нелюбимыми".... :): :(

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Не знаю что будет дальше,но вы его сегодня видели? Такой потухший,несчастный...А она,Лерка,понимает что от безысходности сватается женишок и то же терпит.Вот где каторга проектная :"Коротаем мы ночи длинные Нелюбимые с  Нелюбимыми".... :): :(
они контракт на это подписывали. За те деньги, что им платят (Лерка только после Должанского иномарку купила) - потерпят.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
они контракт на это подписывали. За те деньги, что им платят (Лерка только после Должанского иномарку купила) - потерпят.
И сие есть правда жизни по дурдомовски!!! O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51747
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526624
А тебе то кто доверяет... все погано и наигранно... чего только стоит твоя истерика на публику на лобном... хреновая актриса, хренового постановочного горе-театра... :draznilka: :lol: :durdom:
можно было бы  через экран кидать  ---зашвыряли бы ее тухлыми яйцами  ..за неискренность и паршивую  игру..... :gigigi: :laughy: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Растащили Сичкаря и Сашку...она ему небезразлична, по глазам видно - переживает. А Лера тут как тут, с пирожками. не дав опомниться. С Сашкой он чувствует себя охотником, а с Леркой птичкой в клетке.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Растащили Сичкаря и Сашку...она ему небезразлична, по глазам видно - переживает. А Лера тут как тут, с пирожками. не дав опомниться. С Сашкой он чувствует себя охотником, а с Леркой птичкой в клетке.
Да Сичкару они обе не нать, впрочем как и он им!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51747
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526624
Да Сичкару они обе не нать, впрочем как и он им!
В точку, в точку, в точку!!!!!! :lovegirl: :flower3: :flower3:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Растащили Сичкаря и Сашку...она ему небезразлична, по глазам видно - переживает. А Лера тут как тут, с пирожками. не дав опомниться. С Сашкой он чувствует себя охотником, а с Леркой птичкой в клетке.

   И такая тупая и назойливая эта лерка....,пирожок ему подсовывает и тут же спрашивает, а правда я твои родителям понДравилась...ну не дура она после этого???? :durdom: :durdom: :sos: O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да Сичкару они обе не нать, впрочем как и он им!
Сделала выводы из сегодняшнего лобного. Специально крупным планом показывали Сичкаря и его реакцию на приглашение Странника. Ревнует, и это не скрыть. А Валерон с утра надежду почуяла, ресницы наклеила, нарядилась, и давай зазывать да кормить, но к вечеру всё поняла и сникла. Оторвалась на Вальке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Алиане Устиненко с трудом выдали свидетельство о рождении дочери

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 997
Последний ответ Сегодня в 08:00
от La Peregrina
Ольга Рапунцель: Василиса ревнует меня к Софии

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 843
Последний ответ Вчера в 23:14
от S.Elena
Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити.

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 672
Последний ответ 03 Июня 2024, 19:00
от Severuanka
Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы...

Автор Ириша 2

Ответов: 16
Просмотров: 1474
Последний ответ 03 Июня 2024, 20:09
от ЗАГАДКА
Алиана Устиненко стала мамой в третий раз

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 1854
Последний ответ 03 Июня 2024, 11:15
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 61.