Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Что за художник допустил столько ошибок?? Это всё Уильям Хогарт. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Зритель возмущен!  (Прочитано 2942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Зритель возмущен!
« Ответ #15 : 23 Апреля 2013, 14:55 »
браво! бис!автора!! но... 100рублей +еще 20рублей=бутылка нормальной водки 
+еще 100рублей на легкую закусь - и ваш муж будет доволен вами всю неделю, а вы будете довольны им.
  и есть еще способы угодить за те же деньги,если спиртное не подходит. ну или отправляли бы за фигу - та хоть коробку шоколада обещалась.хоть призрачная,но всё таки надежда!  хотел бы я иметь Надежду! хоть изредка, в неделю раз..

Мой муж умер от пьянства так что у я ещё 120 руб. сэкономила.  Хотелось бы поподробнее про другие "способы угодить за те же деньги".


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Зритель возмущен!
« Ответ #16 : 23 Апреля 2013, 18:10 »
браво! бис!автора!! но... 100рублей +еще 20рублей=бутылка нормальной водки 
+еще 100рублей на легкую закусь - и ваш муж будет доволен вами всю неделю, а вы будете довольны им.
  и есть еще способы угодить за те же деньги,если спиртное не подходит. ну или отправляли бы за фигу - та хоть коробку шоколада обещалась.хоть призрачная,но всё таки надежда!  хотел бы я иметь Надежду! хоть изредка, в неделю раз..
Огласите, пожалуйста, весь список... цен на спиртное и закусь... и пересчет из гривен в рубли... особенно меня интересует "Немировский" "Первак" с разной по градусям крепостью... 40, 45, 57... ну, и прочее, что имеется в продаже... :draznilka: :lol: :durdom:
Ошибочка вышла... не "Немировский", а производства "Гетьман"...

 
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2013, 18:12 от Kot_Baun »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 42.