Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Зритель возмущен!  (Прочитано 2939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0

Сегодня, 15:40
Блоги (boginya) / Уважаемые Орги!

Уважаемые орги! В течение последнего часа мы в группе Леры Мастерко шлем СМС на 6 по 2325, а результат застыл! Почему? Мы соберем справки и подадим в суд на такую несправедливость. Не разочаровывайте людей, которые искренне помогают своей любимице и ВАМ, кстати, тоже!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Зритель возмущен!
« Ответ #1 : 22 Апреля 2013, 18:08 »
Сегодня, 15:40
Блоги (boginya) / Уважаемые Орги!
Уважаемые орги! В течение последнего часа мы в группе Леры Мастерко шлем СМС на 6 по 2325, а результат застыл! Почему? Мы соберем справки и подадим в суд на такую несправедливость. Не разочаровывайте людей, которые искренне помогают своей любимице и ВАМ, кстати, тоже!
Шлите, шлите денюжки... орки вам потом, может быть, спасибо скажут и ящик шоколаду дадут... а печеньки вы себе на сдачу купите... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Зритель возмущен!
« Ответ #2 : 22 Апреля 2013, 18:22 »
понятное дело, Женька должна выиграть, вот ее последней и поставили, и Лерке за клуб прицепились, а теперь вот СМС пропадают(или Фекле засчитают...


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Re: Зритель возмущен!
« Ответ #3 : 22 Апреля 2013, 18:29 »
вот идиоты смски по 100 руб.шлют на шоу с миллионными доходами))). наверное, им или 10 лет или 70 - инет не читают и ничего не соображают в этой жизни))) :hihihihi:

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Re: Зритель возмущен!
« Ответ #4 : 22 Апреля 2013, 18:40 »
Сегодня, 15:40
Блоги (boginya) / Уважаемые Орги!

Уважаемые орги! В течение последнего часа мы в группе Леры Мастерко шлем СМС на 6 по 2325, а результат застыл! Почему? Мы соберем справки и подадим в суд на такую несправедливость. Не разочаровывайте людей, которые искренне помогают своей любимице и ВАМ, кстати, тоже!
бо херово шлете, еще нужно штук по десять,а то и по двадцать отправить. не жлобтесь!     придурки...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
Re: Зритель возмущен!
« Ответ #5 : 22 Апреля 2013, 18:46 »
бо херово шлете, еще нужно штук по десять,а то и по двадцать отправить. не жлобтесь!     придурки...


Троян,убил наповал :lol: :lol: :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
Re: Зритель возмущен!
« Ответ #6 : 22 Апреля 2013, 18:47 »
Сегодня, 15:40
Блоги (boginya) / Уважаемые Орги!

Уважаемые орги! В течение последнего часа мы в группе Леры Мастерко шлем СМС на 6 по 2325, а результат застыл! Почему? Мы соберем справки и подадим в суд на такую несправедливость. Не разочаровывайте людей, которые искренне помогают своей любимице и ВАМ, кстати, тоже!


Как обычно : я офигеваю,дорогая редакция  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Re: Зритель возмущен!
« Ответ #7 : 22 Апреля 2013, 19:14 »
Во миллионеры подпольные,! Шлют мамины копеечки за этих пустобродок! Я просто в шоке!
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2013, 19:18 от Galina3409 »


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Re: Зритель возмущен!
« Ответ #8 : 22 Апреля 2013, 19:19 »
Извините дорогие ,что выставила картиночки не по теме ,убрала бы с удовольствием ,незнаю как?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Зритель возмущен!
« Ответ #9 : 22 Апреля 2013, 19:30 »
Извините дорогие ,что выставила картиночки не по теме ,убрала бы с удовольствием ,незнаю как?
Через кнопочку вверху справа "Изменить"... Откроется окно и внизу имеется кнопка "вложения и другие параметры"... нажать ее - а затем снять галочку с графического файла, который нужно стереть... как-то так я делал...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Зритель возмущен!
« Ответ #10 : 23 Апреля 2013, 07:22 »
Шлите, шлите денюжки... орки вам потом, может быть, спасибо скажут и ящик шоколаду дадут... а печеньки вы себе на сдачу купите... :draznilka: :lol: :durdom:
Эн то чё хихих маманя в панику вдалась,не верю что кроме неё ещё кто то за этого Валерона голосует хихи и шлёт СМС.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Зритель возмущен!
« Ответ #11 : 23 Апреля 2013, 08:22 »
Эн то чё хихих маманя в панику вдалась,не верю что кроме неё ещё кто то за этого Валерона голосует хихи и шлёт СМС.


Я проголосовала за Валерию Мастерко совершенно отдельно и самостоятельно. И не вижу в этом ничего смешного. Я же ничем не задеваю того, кто не голосует. Зачем этот стёб? Разве я не могу свои 100 рублей потратить так, как Я хочу, разве мне на это нужно чьё-то согласие? :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Зритель возмущен!
« Ответ #12 : 23 Апреля 2013, 09:32 »

Я проголосовала за Валерию Мастерко совершенно отдельно и самостоятельно. И не вижу в этом ничего смешного. Я же ничем не задеваю того, кто не голосует. Зачем этот стёб? Разве я не могу свои 100 рублей потратить так, как Я хочу, разве мне на это нужно чьё-то согласие? :gigigi: :hihihihi:
Флаг вам в руки,голосуйте .хоть миллион трати это ваше личное дело,просто я бы лучше эти деньги бабушке в переходе отдала,ей нужнее.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
Re: Зритель возмущен!
« Ответ #13 : 23 Апреля 2013, 10:05 »
Флаг вам в руки,голосуйте .хоть миллион трати это ваше личное дело,просто я бы лучше эти деньги бабушке в переходе отдала,ей нужнее.


Про бабушку в переходе-сомневаюсь,что ей нужнее...по переходам мафия якобы нищих обычно собирает подаяние,а вот сто рублей послать на сборы больному ребенку-да! Там нужнее,с миру по нитке,а на лечение можно собрать.Но всё-таки Танюня права-это её личное дело как тратить свои кровные

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Re: Зритель возмущен!
« Ответ #14 : 23 Апреля 2013, 10:06 »

Я проголосовала за Валерию Мастерко совершенно отдельно и самостоятельно. И не вижу в этом ничего смешного. Я же ничем не задеваю того, кто не голосует. Зачем этот стёб? Разве я не могу свои 100 рублей потратить так, как Я хочу, разве мне на это нужно чьё-то согласие? :gigigi: :hihihihi:
браво! бис!автора!! но... 100рублей +еще 20рублей=бутылка нормальной водки 
+еще 100рублей на легкую закусь - и ваш муж будет доволен вами всю неделю, а вы будете довольны им.
  и есть еще способы угодить за те же деньги,если спиртное не подходит. ну или отправляли бы за фигу - та хоть коробку шоколада обещалась.хоть призрачная,но всё таки надежда!  хотел бы я иметь Надежду! хоть изредка, в неделю раз..
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2013, 10:12 от trojan »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 1128
Последний ответ Сегодня в 14:13
от Алефтина
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 840
Последний ответ Сегодня в 17:36
от irinka5
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 847
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 637
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 672
Последний ответ Сегодня в 15:58
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 58.