Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 4. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Про любовь (В мире животных) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Александр Гобозов и Алиана Устиненко вернутся за 10 миллионов  (Прочитано 3573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И я бы посмотрела, а если ещё и с бабушко... :rolleyes:
Бабка , если и рискнет играть свою роль жертвы, то только  в кольчуге, бронежилете и танковом шлемофоне  :laughy:
За такую сумму любящие родственники по кусочку каждый день от нее будут отрезать будут


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не, не придёт Задойнов, он пУганый уже, да и оргам не доверяет - не раз они его подставляли и обламывали :happens:  Зато Габы прискачут! Им орги всегда платили по совести - ценили незаменимые кадры :hihihihi:  А в свете освободившегося недавно Сичкаря - вообще оригинальный сценарий может сложиться, тут и бабань не понадобится  O:-) :hihihihi: :hihihihi:
Как вам ход:"Сичкарь+ Григоренко в борьбе за сердце Алианы"?
Но я  лучше поставлю 10 рублей  на клан Асратянов в полном составе. Здорово бы включить в будущее телеповествование сцены ревности Али по поводу измены Падлика с мачехой.
 Армянскую диаспору такой поворот семейной жизни  проберет до костей

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
 :D :D :D :flower3:  Не, мне Армине жалко...Так что первый вариант - дуэль между Сичкарём и Григоренко предпочтительнее. Даже для меня, про роковуху Али я уже и не говорю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35206
Опять делится шкура совсем еще не убитого медведя.Все на уровне слухов.Но даже ,если бы...покажите дурака,который бы отказался рискнуть за 10 лямов! А репутация - что? Она и так уже подмочена(это не я сказала),чего уж теперь то скромничать? Все выпускники дурки не парятся из-за репутации,как жили,так и живут.Русина голубизна вылезла именно на дурке,Кирилючкины позорные фото,Дашко уже из тюряги выписалась,так ее всем миром поздравляли.Та же бабуся вешенка с Ковшиком-оголенная задница из перескопов не вылезают. И только Алианка должна мучиться угрызениями совести из-за мифического позора!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303852
И только Алианка должна мучиться угрызениями совести из-за мифического позора!

Думаю, ей это не грозит.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Что то мне подсказывает. что домик будут разыгравать Гобозяки .. где то я читала. что тут инфа была .. что они там 2 этажный дом покупаю. не этот ли подарочный.. вот оно. что.. ну а теперь антики.. кто что придумает.. темку можете смаковать.. :D :D :D :D :D :D :D :D :D
как говорил дед Ничипор-не говори гоп,пока не перепрыгнул.......смысл платить Габам,если прямые эфиры они не вытянули.......а в новый дом она папку звала,тоже поучаствует таки? :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Опять делится шкура совсем еще не убитого медведя.Все на уровне слухов.Но даже ,если бы...покажите дурака,который бы отказался рискнуть за 10 лямов! А репутация - что? Она и так уже подмочена(это не я сказала),чего уж теперь то скромничать? Все выпускники дурки не парятся из-за репутации,как жили,так и живут.Русина голубизна вылезла именно на дурке,Кирилючкины позорные фото,Дашко уже из тюряги выписалась,так ее всем миром поздравляли.Та же бабуся вешенка с Ковшиком-оголенная задница из перескопов не вылезают. И только Алианка должна мучиться угрызениями совести из-за мифического позора!
Насчёт Али - и угрызений совести - шутка зачётная!!! :lol: :lol: :lol:  От неё пока только отпущение чужих грехов видели  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ВСе домдвашные конкурсы, правда? И все ЧГ.
Ого ! Получается что,где путь и грязь,там сралька  :hihihihi:
Другие сложили,умножили ,разделили - отказались..
Габозяки согласны.
Готовы наизнанку грязное бельё выворачивать


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Опять делится шкура совсем еще не убитого медведя.Все на уровне слухов.Но даже ,если бы...покажите дурака,который бы отказался рискнуть за 10 лямов! А репутация - что? Она и так уже подмочена(это не я сказала),чего уж теперь то скромничать? Все выпускники дурки не парятся из-за репутации,как жили,так и живут.Русина голубизна вылезла именно на дурке,Кирилючкины позорные фото,Дашко уже из тюряги выписалась,так ее всем миром поздравляли.Та же бабуся вешенка с Ковшиком-оголенная задница из перескопов не вылезают. И только Алианка должна мучиться угрызениями совести из-за мифического позора!
Почему мифический позор?
Вот он! Самый настоящий !
Вы его оправдываете  :lol:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
И только Алианка должна мучиться угрызениями совести из-за мифического позора!
Мифического? да ладно.... Али позору на три жизни вперед наскребла уже...

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35206
Думаю, ей это не грозит.
Так я и привела же примеры,все позорники живут с чистой совестью,а раскаяния только от одной требуют.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Трусы с дыркой не забудем никада , а оры лося при спаривании с хряком - это разве забывается? Амнезией не страдаем. :gigigi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Не, не придёт Задойнов, он пУганый уже, да и оргам не доверяет - не раз они его подставляли и обламывали :happens:  Зато Габы прискачут! Им орги всегда платили по совести - ценили незаменимые кадры :hihihihi:  А в свете освободившегося недавно Сичкаря - вообще оригинальный сценарий может сложиться, тут и бабань не понадобится  O:-) :hihihihi: :hihihihi:
Да,если Сичкарь прямиком из тюрьмы,значит оголодал,может и соблазнит его сраля. :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Но даже ,если бы...покажите дурака,который бы отказался рискнуть за 10 лямов! А репутация - что? Она и так уже подмочена(это не я сказала),чего уж теперь то скромничать?  И только Алианка должна мучиться угрызениями совести из-за мифического позора!
Вот те раз! А как же чистота души и тела,а как же молитвы на ночь,а как же просфоры и религиозные книги? Сраля вон от тату избавляться будет,а Вы её на такой позор толкаете. :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Трусы с дыркой не забудем никада , а оры лося при спаривании с хряком - это разве забывается? Амнезией не страдаем. :gigigi:
ойтии. что я читаю. не ты ли . выступала.. что бы палец  раскорякиа оппе все забыли. аасьь. :D :D :D :D :D :D так там не постановка.. и ффотожоп.. там все натурель..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 59.