Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

МАСТЕРКО СТАРШАЯ....  (Прочитано 4076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
Re: МАСТЕРКО СТАРШАЯ....
« Ответ #45 : 23 Апреля 2013, 03:02 »
Не очень настойчиво, надеется что не согласится...а там и новенькие девочки придут. :xixixi:
А Антошке надо своей принцессе перед сном рассказывать "Сказку о золотой рыбке", самая мудрая сказка и поучительная.
А кто там отрицательный герой? Дед. Не мог своей бабке за 30 лет починить корыто и построить дом   :xixixi:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: МАСТЕРКО СТАРШАЯ....
« Ответ #46 : 23 Апреля 2013, 05:24 »
А кто там отрицательный герой? Дед. Не мог своей бабке за 30 лет починить корыто и построить дом   :xixixi:
По-молодости видно мог, но с годами всё в негодность пришло, оттого, что дед, устав от капризов "любимой", предпочитал на море с неводом сидеть, чем дома находиться. :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628142
Re: МАСТЕРКО СТАРШАЯ....
« Ответ #47 : 23 Апреля 2013, 08:03 »
Об этом я и писала - и в жизни и в ДД она вот ТАКАЯ! Точно такая плюс корона.  :king:   Я попробую объяснить, чем, на мой взгляд, именно такая её "искренность" неприемлема для девушки.  Мы все, простите, с рождения писаемся в пеленки. И, если нас не воспитывали бы и не приучали к горшку, что-то не запрещали бы, то.... сами понимаете. Так же каждая женщина должна себя к чему-то ПРИУЧАТЬ, в чём-то сдерживать. Чувство меры - это ведь тоже - своего рода неискренность (сдерживание), зато - какая она уместная!!!   :257: :257: :257:
 P.S. Простите за аллегории про пеленки!
Век живи- век учись...Если бы молодость знала....если бы  старость  могла...
Разбитые коленки  ..в  молодости  - это опыт жизненный..индивидуальный и ....запоминаемый... :gigigi: :hihihihi: :lovegirl: :flower3:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: МАСТЕРКО СТАРШАЯ....
« Ответ #48 : 23 Апреля 2013, 12:03 »
Я абсолютно без сарказма, просто Вы предположили не ту интонацию, которая у меня была на самом деле. (И смайлики я выбрала бы другие!) Я не стала бы переписываться, если бы имела плохой настрой к собеседнику! У нас разное мнение - и это даже прикольно! Это же не борьба, а безобидная полемика.  :hvostiki: :hvostiki: :hvostiki:
И я про пеленки похихикала))) Совсем и не предполагала, что мы на серьезе спорим, я поняла, что мы друг другу удочки кидаем и все :flower3:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: МАСТЕРКО СТАРШАЯ....
« Ответ #49 : 23 Апреля 2013, 12:16 »
Страшное  дело...Мастерко даже не доярка ...она похуже..она из село дерьмицо  создана ...Посмотри на маму...а потом женись ,так в старину говорили. Вот и посмотрите мамаша у нее кошмар пропитая бабенка ...а Валерон  в нее пошла..щас пьем гуляем даже с Должанским  готова была за первые сапоги и за ноутбук...А теперь вдруг (мисс  воздушная ) смешно!!!
А в жизни такого не бывает, когда 18е не могут "умирают как любят" 60их, потому что у них машина, дома и сапоги купить могут? И они точно такие же штопанные "колхозницы" с непонятными мамами и наследственностью и это не смешно?


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: МАСТЕРКО СТАРШАЯ....
« Ответ #50 : 23 Апреля 2013, 12:39 »
А в жизни такого не бывает, когда 18е не могут "умирают как любят" 60их, потому что у них машина, дома и сапоги купить могут? И они точно такие же штопанные "колхозницы" с непонятными мамами и наследственностью и это не смешно?

Никакой престарелый миллионер на Мастерко покушаться не станет, не переживайте))

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: МАСТЕРКО СТАРШАЯ....
« Ответ #51 : 23 Апреля 2013, 13:20 »
Никакой престарелый миллионер на Мастерко покушаться не станет, не переживайте))
Не переживаю, но Должанский когда пришел, не его ли все называли наследником каких то там нефтяных вышек, тогда и он популярность пользовался, черненькая ....млин...забыла как зовут....ее еще за колбасу все стебали, приходила к нему, потом Ворман, Ряска...И потом, любая жаба имеет право стать Василисой-прекрасной, для этого нужен либо Иван-Дурак, либо Иван-Царевич..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 47.