Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 10. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 12. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Пост для тех, кто пытается бросить курить...  (Прочитано 2134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13130
  • Карма: 30066
У меня когда муж бросал курить, очень давно было, он потом заваривал гвоздику, перец и пил. Кто то ему сказал, что этот отвар помогает дрянь сигаретную из организма выводить. Тоже фигня какая то. Но не курит, да блин он так как я и не курил. O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
  С ней такое не прокатит, она очень упряма. Я ее знаю уже 25 лет.  Она не пойдет.
  Пока хоть прислушивается, чтобы внушала себе о полном выздоровлении. Она думает, что у нее это пройдет, как и у меня некоторые болячки.  Просто, каждый организм отличается от другого. 
  Я только в одном уверена на 100% и удостоверилась в этом, что курильщик может бросить курить сам.
Стоит с ней еще поговорить...нельзя же так на себя рукой махать...
Может еще можно помочь...Подлечить...

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Надо что то делать... извините если лезу со своими советами.
  Не, не вы все пральна говорите.  Я надеюсь, что мне удастся переубедить ее.  Я смогла убедить ее бросить курить.
  Кстати, сейчас звонила, говорит, что потянуло курить.  Не курит 4 дня.  Я ей сказала, чтобы вспомнила про рекомендации.  Она запаслась аскорбиновой кислотой и у нее есть 6 литров крещенской воды.  :laughy:


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
что этот отвар помогает дрянь сигаретную из организма выводить.
   Щас я с Белок тоже принесу пост про выведение шлаков.
 Но, про никотин я читала, что он выводится через 6 месяцев полностью.  Как говорится - Туда  пудами, оттуда - крохами.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Вот, одно очищение.

ссылка

Вот, второй
ссылка

Вот еще
ссылка

Ну, конечно все это банально просто. Но, вдобавок нудно, чтобы все это исполнять.
А у курильщиков очень сильно загустевает кровь, не знаю почему. Не люблю медицину.  Обожаю собственную интуицию.






Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
   Удачи вам девочки, бросайте курить. Не получилось сегодня, получится завтра. И главное не стесняйтесь себя. Это не вы виноваты, это вас обманули и загнали в ловушку.   Каждый день внушайте себе об этом, и все получится.   :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Ну, не знаю, мне помог. Первые 5 дней приёма таблеток, курила, как сумасшедшая,  потом меньше, через 18 дней уже не курила сигареты, иногда только электронику пару раз затягивалась, легче было себя сдерживать. После таблеток ток сухость во рту ощущала, а так никаких последствий. Удивительно, что перестало хотеться пить кофе,  а к алкоголю вообще неприятие пошло.  Больше полкружки вкусного пива или бокала вина не хотелось и то, только из-за праздников за компанию.
Посмотрим, что в этот раз будет)))) приступы жора перебиваю тем, что беру гантели и вперёд на фитнес-мяч))))) ещё бы беговую дорожку вообще красота была. Думаю к 8 марта приобрету))))

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
У меня когда муж бросал курить, очень давно было, он потом заваривал гвоздику, перец и пил. Кто то ему сказал, что этот отвар помогает дрянь сигаретную из организма выводить. Тоже фигня какая то. Но не курит, да блин он так как я и не курил. O:-)
:flower3:...У меня муж тоже легко бросает...Если бы не я, со своими сигаретами-так вообще  уже не курил бы,а так со мной за компанию курит... O:-)


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13130
  • Карма: 30066

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13130
  • Карма: 30066
Ну, не знаю, мне помог. Первые 5 дней приёма таблеток, курила, как сумасшедшая,  потом меньше, через 18 дней уже не курила сигареты, иногда только электронику пару раз затягивалась, легче было себя сдерживать. После таблеток ток сухость во рту ощущала, а так никаких последствий. Удивительно, что перестало хотеться пить кофе,  а к алкоголю вообще неприятие пошло.  Больше полкружки вкусного пива или бокала вина не хотелось и то, только из-за праздников за компанию. Посмотрим, что в этот раз будет)))) приступы жора перебиваю тем, что беру гантели и вперёд на фитнес-мяч))))) ещё бы беговую дорожку вообще красота была. Думаю к 8 марта приобрету))))
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Вот, Вам уже как хорошо! Получится. :morgun: :skateboard:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13130
  • Карма: 30066
..У меня муж тоже легко бросает...Если бы не я, со своими сигаретами-так вообще  уже не курил бы,а так со мной за компанию курит...
Да ведь? Почему то женщины, вообще всЁ тяжело бросают. Я имею ввиду ВСЁ  :laughy: на свете.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Вот, Вам уже как хорошо! Получится. :morgun: :skateboard:

Нууу, об этом будем судить ток через месяц)))))

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Стаж около 30 лет.Здоровье вроде стало подводить,не курила после НГ почти полтора м-ца,все было спокойно.Ни с чего пошла купила.21.02.17 опять бросила.С 25.02 на 26.02 положила все в изголовье,вчера была сильно злая.Потом с 26.02 на 27.02. тоже положила (хуже не будет),сегодня вроде полегче.
А вот кто-то мне скажет? Может после стольких лет курения и нельзя бросать?
Не помню источник, но слышала в телеке, что после непрерывного стажа свыше 15-ти лет врачи бросать и не рекомендуют.  :happens: думаю можно в сети поискать.
Тут другой вопрос, что сигареты современные - чистая химия, отрава.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
а у меня подруга бросала в ночь НА прощенное воскресенье и у нее все получилось.. но говорят все что это не правильное бросание))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D а она год не курит с того дня... неправильная Танька у меня.. как впрочем и я)))))))))))))))))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.