Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Пост для тех, кто пытается бросить курить...  (Прочитано 2139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
У меня не вышло. Курю. Никуда желание не пропало. Кстати. Пойду покурю.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я пыталась бросить курить, в прошлом году, на Прощённое воскресенье...Фиг вам...В этом уже даже и не пыталась...Но те кто попытался,молодцы-давайте держитесь... :flower3:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Даже купила таблетки "Табекс". Осталось только решиться.
  Табекс это просто замена сигарет. Это оттягивание решения бросить курить. Плюс ко всему идет привыкание к Табексу.  Это двойная ловушка для вас  - курение сигарет + добавляется зависимость от сильнодействующих таблеток, состоящих из заменителей никотина Табекса.  Тем более, что Табекс намного повышает давление и разрушает надпочечники.
   СМОТРИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ВИДЕО. ВНИКНИТЕ В КАЖДОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СКАЗАННОЕ ВЕДУЩИМ. ПЕРЕКРУЧИВАЙТЕ И ПЕРЕСЛУШИВАЙТЕ КАЖДОЕ ЕГО СЛОВО. И ВЫ ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ - БРОСИТЬ КУРИТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО И НЕЗАМЕТНО. ВЫПИШИТЕ НА ЛИСТОЧЕК ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, КОТОРЫЕ ОН ДАЕТ, ЧТОБЫ ОБЛЕГЧИТЬ ПРОЦЕСС ОТВЫКАНИЯ И ЧТОБЫ НЕ ПОТЯНУТЬСЯ ОПЯТЬ К СИГАРЕТАМ.  ГЛАВНОЕ - ЭТО ВИДЕО, ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫУЧИТЬ,  КАК ОТЧЕ НАШ, ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЯТЬ ЗАКУРИТЬ.
  Не поверите, но мои знакомые, которые серьезно занялись видео, - бросили все курить. Правда, одна из них, кажется уже опоздала. Грудь у нее болит очень сильно. Она даже боится обращаться к врачам. Ждет, когда ее на скорой увезут. 


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
   Еще добавлю.  Надеяться на то, что Бог поможет вам без особых ваших усилий - просто абсурдно.  Бог помогает тем, кто сам себе помогает.
   А сами вы очень сильные, просто вы этого еще не открыли в себе.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
  Табекс это просто замена сигарет. Это оттягивание решения бросить курить. Плюс ко всему идет привыкание к Табексу.  Это двойная ловушка для вас  - курение сигарет + добавляется зависимость от сильнодействующих таблеток, состоящих из заменителей никотина Табекса.  Тем более, что Табекс намного повышает давление и разрушает надпочечники.
   СМОТРИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ВИДЕО. ВНИКНИТЕ В КАЖДОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, СКАЗАННОЕ ВЕДУЩИМ. ПЕРЕКРУЧИВАЙТЕ И ПЕРЕСЛУШИВАЙТЕ КАЖДОЕ ЕГО СЛОВО. И ВЫ ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ - БРОСИТЬ КУРИТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО И НЕЗАМЕТНО. ВЫПИШИТЕ НА ЛИСТОЧЕК ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, КОТОРЫЕ ОН ДАЕТ, ЧТОБЫ ОБЛЕГЧИТЬ ПРОЦЕСС ОТВЫКАНИЯ И ЧТОБЫ НЕ ПОТЯНУТЬСЯ ОПЯТЬ К СИГАРЕТАМ.  ГЛАВНОЕ - ЭТО ВИДЕО, ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫУЧИТЬ,  КАК ОТЧЕ НАШ, ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЯТЬ ЗАКУРИТЬ.
  Не поверите, но мои знакомые, которые серьезно занялись видео, - бросили все курить. Правда, одна из них, кажется уже опоздала. Грудь у нее болит очень сильно. Она даже боится обращаться к врачам. Ждет, когда ее на скорой увезут. 
Можно уточнить,что значит болит грудь? За грудиной или именно железа?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
у меня муж бросил больше 3 лет назад,пропил полупаковки Табекса и бросил,но сам захотел,таблетки были предлогом больше

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Не вышло,желание осталось,и выкурив сигарету с кофе я вспомнила,что у меня под подушкой пустая пачка от сигарет. Курю

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Можно уточнить,что значит болит грудь? За грудиной или именно железа?
  Я очень далека от медицины. И лично сама больше лечусь народными методами и советами. Грипповала в последний раз в марте 2016 года.
 Теперь о подруге.  Она говорит, что грудь болит и впереди и сзади.  В одной определенной точке больно, когда она дотрагивается. Она не сомневается, что у нее запущенная форма рака.  У нее слабость, она кашляет, как чахоточная. У нее постоянно после сна, тяжелое пробуждение, спит она свернувшись эмбрионом на середине кровати. И она ждет своей смерти. Но, не идет в больницу, надеется умереть, не зная точного диагноза.


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
,желание осталось,
Это главное, что есть желание. 
Не стоит ждать следующего года, следующего Прощенного Воскресенья.  Каждый день не поздно вернуть себе самого себя.  Потому, что это ваша жизнь, она принадлежит вам, а не государствам, правителям, которые путем промывания мозгов, заставили вас попасться в ловушки пьянства и курения. Им выгодно иметь МАЛОЖИВУЩИХ ЗОМБИ.  Верните себе свою жизнь, свою молодость. Назло всему демоническому, завистливому, на радость себе и своим детям. 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Стаж около 30 лет.Здоровье вроде стало подводить,не курила после НГ почти полтора м-ца,все было спокойно.Ни с чего пошла купила.21.02.17 опять бросила.С 25.02 на 26.02 положила все в изголовье,вчера была сильно злая.Потом с 26.02 на 27.02. тоже положила (хуже не будет),сегодня вроде полегче.
А вот кто-то мне скажет? Может после стольких лет курения и нельзя бросать?
Всякое говорят...но мне кажется...что бросить всегда полезнее...чем продолжать курить..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
  Я очень далека от медицины. И лично сама больше лечусь народными методами и советами. Грипповала в последний раз в марте 2016 года.
 Теперь о подруге.  Она говорит, что грудь болит и впереди и сзади.  В одной определенной точке больно, когда она дотрагивается. Она не сомневается, что у нее запущенная форма рака.  У нее слабость, она кашляет, как чахоточная. У нее постоянно после сна, тяжелое пробуждение, спит она свернувшись эмбрионом на середине кровати. И она ждет своей смерти. Но, не идет в больницу, надеется умереть, не зная точного диагноза.
Как так...пусть бегом ...Может все не так плохо....

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Сообщений: 3010
Подарки: 24/5
Подарить+
   
Карма: 8633

Пост для тех, кто пытается бросить курить...
« Ответ #14 : Сегодня в 10:45 »
Цитировать (выделенное)2
Стаж около 30 лет.Здоровье вроде стало подводить,не курила после НГ почти полтора м-ца,все было спокойно.Ни с чего пошла купила.21.02.17 опять бросила.С 25.02 на 26.02 положила все в изголовье,вчера была сильно злая.Потом с 26.02 на 27.02. тоже положила (хуже не будет),сегодня вроде полегче.
А вот кто-то мне скажет? Может после стольких лет курения и нельзя бросать?
   Эти байки, что люди умирают, после того как бросают курить, - опять же промывка мозгов.  Им выгодно никотиновых наркоманов держать постоянно под контролем, на крючке.  Они внушают, вам, что вы виновны, внушают, что это позор всем позорам, что человек бросил курить и сразу же умер. Все это не правда. Все это или оправдание самих курящих, либо злостное уничтожение чужой жизни.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Сегодня не курила...но не факт :laughy:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30072
 Теперь о подруге.  Она говорит, что грудь болит и впереди и сзади.  В одной определенной точке больно, когда она дотрагивается. Она не сомневается, что у нее запущенная форма рака.  У нее слабость, она кашляет, как чахоточная. У нее постоянно после сна, тяжелое пробуждение, спит она свернувшись эмбрионом на середине кровати. И она ждет своей смерти. Но, не идет в больницу, надеется умереть, не зная точного диагноза.
Поговорите со своей подругой, может у нее невралгия, может мышцу продуло :neponimay:. Если она себе приговор вынесла, врачи ничего страшней не скажут. Надо что то делать... извините если лезу со своими советами.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Как так...пусть бегом ...Может все не так плохо....
  С ней такое не прокатит, она очень упряма. Я ее знаю уже 25 лет.  Она не пойдет.
  Пока хоть прислушивается, чтобы внушала себе о полном выздоровлении. Она думает, что у нее это пройдет, как и у меня некоторые болячки.  Просто, каждый организм отличается от другого. 
  Я только в одном уверена на 100% и удостоверилась в этом, что курильщик может бросить курить сам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.