Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Венди 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Анна84 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

Ольга Гажиенко откровенно рассказала о родах и показала сына  (Прочитано 8962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Ольга Гажиенко откровенно рассказала о родах и показала сына


Первое фото сына Ольги и Ильи Гажиенко. Эксклюзив


Роды длились целых девять часов, наконец измученная Ольга услышала от врачей Центра планирования семьи и репродукции: «Поздравляем, у вас мальчик!»

– Тот момент для меня как в тумане: вот врачи поднимают малыша и начинают обтирать, – делится со «СтарХитом» молодая мама. – Я пытаюсь разглядеть, какой он... И вдруг слышу его плач – и у меня сами собой начинают литься слезы. Я даже сейчас смотрю на него – и плакать хочется от счастья!

Рано утром 14 апреля, в воскресенье, Оля разбудила Илью: «Пора, чувствую, все начинается!» Он отвез ее в Центр планирования семьи и репродукции и не ушел, как планировали изначально, а был с Олей до конца.



Илья – заботливый муж, каждый день навещал Олю и сына // Фото: Личный архив семьи Гажиенко
– Он держал меня за руку, подавал воду, подшучивал: «Давай, Олюня, роди к шести вечера!» И знаете, я практически уложилась: сын появился в 18.05, – продолжает Ольга. – Илья, улучив момент, принес бутылку «Спрайта» и попросил у врачей разрешения дать мне попить.

Вес младшего Гажиенко – 3 кг 630 г, рост – 55 см. А имя папа дал ему прямо в родильной палате.

– Илья первым взял малыша на руки, внимательно на него посмотрел и сказал: «Мне кажется это Кирилл!» Так что теперь у нас Кирилл Ильич! – улыбается Ольга.

Из больницы мама и малыш выписались в субботу. Пока молодые родители не спешат показывать сына даже друзьям. Как утверждает Ольга, он – копия папы:

– Глазки, ушки и даже ресницы такие же длинные, как у Илюхи. Здорово, что сын похож на него. Но всетаки, надеюсь, от меня что-нибудь проявится, – говорит она.

Ольга в «Доме-2» – пятая мама, у всех растут мальчишки, так что «по наследству» Кириллу досталось немало детских вещей.

– Первой в «Доме-2» родила моя сестра Рита, сейчас ее Мите уже 3,5 года. Она отдала Кирюше кроватку и качели. Мы собираемся несколько месяцев пожить у моих родителей в Павловском Посаде, в их доме для нас уже обустроена комната. Илья не только поставил кроватку, но и самолично перестирал и перегладил всю детскую одежду, – говорит Ольга.
«СтарХит» поздравляет Олю и Илью и желает не останавливаться на достигнутом!

ссылка


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Поздравляю семью Гажиенок Илью и Олю с пополнением семьи, сынулей Кириллом!!! Желаю им удачи и терпения в воспитание продолжателя рода Гажиенок... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Поздравляю семью Гажиенок Илью и Олю с пополнением семьи, сынулей Кириллом!!! Желаю им удачи и терпения в воспитание продолжателя рода Гажиенок... :flower3: :flower3: :flower3:


Присоединяюсь к поздравлениям! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Рада  за  Ольгу и Илью...Нормальные родители, хорошие эмоции, дай им бог счастья и здорового малыша!!!!

[/url]

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Молодец Ольга! Пусть материнство будет для нее счастливым, заслужила!
Я тоже глядя на своих плакала и улыбалась первое время... теперь только улыбаюсь :lovegirl:


Оффлайн кристина!!!

  • Знаток
  • Сообщений: 127
  • Карма: 0
(фанаткой гажиков не являюсь)НО,молодец!!!!!Поздравляю с рождением сынульки.ведь это действительно такое счастье!!!!!!и я думаю она будет хорошей мамой :flower3:И написано всё искренне!!!

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Вот сейчас я вижу спокойную и рассудительную Ольгу, материнство ей пошло на пользу. Пусть малыш растет здоровый и счастливый.     


Радость к вам пришла сегодня в дом,

Ваш сыночек появился в нём!

Теперь вам будет не до скуки,

И день, и ночь, круглые сутки!

Всё будет – слёзы умиленья,

Улыбки, шишки, День рожденья,

Первые зубки и личико в каше,

Скоро и «мама» серьёзно он скажет.

И это слово всех дороже,

Подарит вам его сынок, но позже.

Ну а пока терпенья наберитесь,

У вас родился сын, кровиночка, гордитесь!

 
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2013, 14:09 от elena5 »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011671
Имя малышу выбрали правильно :и по святкам очень близко (11 апреля) и внешне показалось подходящее для ребенка имя,значит имя очень подойдет ребенку,что называется "на язык ляжет",а то что это как Гуси -Даниэль? Ни туда и ни сюда :( Сами теперь ребенка никак не зовут...А тут Кирилл,Кирюша,Кир...-классное имя  :)8 :cool:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
(фанаткой гажиков не являюсь)НО,молодец!!!!!Поздравляю с рождением сынульки.ведь это действительно такое счастье!!!!!!и я думаю она будет хорошей мамой :flower3:И написано всё искренне!!!

  Главное, чтобы мамо на проект не уговорила гаджиков вернуться, а так пусть будут счастливы ЗА проектом... O:-)

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
поздравляю их!!! но уж очень Гажик любит диван в вип доме.месяца через три.четыре припруться на дурку :gigigi: :laughy:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Да что все заладили с этим диваном? Камера так снимает - велено, сидите. И где беременной Ольге присесть, и почему Илья не рядом с ней должен находиться? И до беременности она плохо себя чувствовала, видно же было постоянное недомогание. Что Илья должен был сделать? На проекте только Пынзарь работает, остальные хомки-старики и так нормальные деньги получают. Не знаю, прописала ли бабИра Илью, если нет - что он заработает без прописки? Опять же у них расписание и каждому предписано быть в определенном месте (стройка, тэты, лобное)

Вот прям раздражать уже начинают одни и те же приколы, клише и стереотипы((( Самим не надоело? Не нравится персонаж, так какого писать о нем  по десять раз в день , перетаскивая фразы из одной темы в другую?...
Простите, накипело

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Это не семейкв Гусевых! И Ольга будет порхать над своим малышом, и Илья тоже начнет шевелиться, раньше может повода не было! :flower3:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
поздравляю их!!! но уж очень Гажик любит диван в вип доме.месяца через три.четыре припруться на дурку :gigigi: :laughy:
припрутся ещё и как они оба лодыря на халяву на все готовы.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
припрутся ещё и как они оба лодыря на халяву на все готовы.
  Расслабьтесь уже...Порадуйтесь за  родителей...ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ!!! :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 61.