Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Так сдал Самсонов Кузина или это хитрый ход самого Кузина??????  (Прочитано 1879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
спс, Leru555



Мое мнение,
что Кузин специально подговорил Самсонова, чтобы тот на стройке это сказал. А потом передадут Рите, что , якобы, Самсонов, негодяй )) открыл секрет Кузина. Но на самом деле это план Кузина....Он до сих пор любит Риту и уже не знает, как ее вернуть.....


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Кузя всегда Ритку любил, а она любила секс со всеми, если бы мамо не подогнала ей  Марсо, то не известно сколько бы еще у нее было сексуальных партнеров.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
(Изображение удалено из цитаты.)спс, Leru555



Мое мнение,
что Кузин специально подговорил Самсонова, чтобы тот на стройке это сказал. А потом передадут Рите, что , якобы, Самсонов, негодяй )) открыл секрет Кузина. Но на самом деле это план Кузина....Он до сих пор любит Риту и уже не знает, как ее вернуть.....

Кузин, как был бла..бла...так им он и остался, ни профессии, ни желания что-то достичь, одни грёзы в облаках, а коль профукал жар птицу, то....что с возу упало, то пропало...
Так и будет кузнечиком скакать по своей никчемной жизни...тридцать лет,а ума нет... :durdom: :durdom:


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Кузя всегда Ритку любил, а она любила секс со всеми, если бы мамо не подогнала ей  Марсо, то не известно сколько бы еще у нее было сексуальных партнеров.
хватит унижать Риту....если бы Кузин любил её, то не поднимал на неё руки, отдыхая на море, не прятал деньги от семьи, не оскорблял свою жену и т. д.....сами мы в основном здесь женщины, на колючке, так давайте уже учиться радоваться чужому счастью, а грязь лить это проще простого....любая мама, желает для своей дочери хорошего мужа и счастья, разве не так? и я в свою очередь желаю своим сыновьям любящих их жён и поверьте обязательно свои три копейки буду вставлять  при выборе невесток.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Кузька внушал Рите, что с ребенком она уценённый товар и никому не будет нужна. Думал, что помыкается и к нему вернётся...а уж тогда он ей припомнит. Но тёща, желая счастья своей дочери, свела с Марсо и всё сложилось. Пути назад для Кузьки отрезаны, вот и мстит ИАшке изощрённо.
Запретный плод слаще. Вернулась бы Ритка к нему, сопли на кулак  наматывала бы сейчас.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Кузя всегда Ритку любил, а она любила секс со всеми, если бы мамо не подогнала ей  Марсо, то не известно сколько бы еще у нее было сексуальных партнеров.
Не надо считать чужих половых партнеров, надо считать своих, лично я вышла замуж поздно, в 29 лет и не жалею, и надо думать дома за решеткой, в темнице сырой не сидела, а все искала и искала достойного именно для меня а не для кого либо. И мне было чихать на какие-то там мнения о моем моральном облике, судьи то кто? И вот нашла, живу и радуюсь, чего и Вам желаю, а  что в итоге оказалось,как только нашла всем сразу стало по барабану на меня, на мою жизнь, на то что я ем и пью, во что одеваюсь, есть ли у меня деньги на житье-бытье, помочь не кому а вот осудить да обсудить, сожрать и похоронить да еще смачно помянуть, всегда пожалуйста. O:-)

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
(Изображение удалено из цитаты.)спс, Leru555



Мое мнение,
что Кузин специально подговорил Самсонова, чтобы тот на стройке это сказал. А потом передадут Рите, что , якобы, Самсонов, негодяй )) открыл секрет Кузина. Но на самом деле это план Кузина....Он до сих пор любит Риту и уже не знает, как ее вернуть.....
А когда был рядом с Ритой и была возможность хоть залюбить ее,что ему мешало? Груди увеличить ведь он заказал. Не устраивала его вечно чем-нибудь. А может понимаем,когда теряем?

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А когда был рядом с Ритой и была возможность хоть залюбить ее,что ему мешало? Груди увеличить ведь он заказал. Не устраивала его вечно чем-нибудь. А может понимаем,когда теряем?
Зачастую так и бывает! O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Кузин вообще , по - моему , никого искренне не любит ... Разве что свою маму , потому что она единственная в этом мире , кто  любит его  безусловной любовью - просто потому , что он ее дитя .
  Он  и не любил Риту ( сужу по эфирам ) , он и сам не смог бы , наверное , ответить на вопрос - зачем  ему нужна была Рита . Красивое личико , юная , молчаливая , влюбленная - его все устраивало , беременность , рождение ребенка - тоже все нормуль , а вот семейная жизнь для него  не интересна . Не тот мужчина он , чтобы носить с рынка картошку , планировать ремонт , закупать все для него ... Ему в самый раз такие отношения как сейчас - и есть вроде , и вроде нет ... Про таких говорят - " в  поле ветер  ,  в опе дым"...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
  Кузин вообще , по - моему , никого искренне не любит ... Разве что свою маму , потому что она единственная в этом мире , кто  любит его  безусловной любовью - просто потому , что он ее дитя .
  Он  и не любил Риту ( сужу по эфирам ) , он и сам не смог бы , наверное , ответить на вопрос - зачем  ему нужна была Рита . Красивое личико , юная , молчаливая , влюбленная - его все устраивало , беременность , рождение ребенка - тоже все нормуль , а вот семейная жизнь для него  не интересна . Не тот мужчина он , чтобы носить с рынка картошку , планировать ремонт , закупать все для него ... Ему в самый раз такие отношения как сейчас - и есть вроде , и вроде нет ... Про таких говорят - " в  поле ветер  ,  в опе дым"...
Абсолютно в точку, особенно последняя фраза! :flower3:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
хватит унижать Риту....если бы Кузин любил её, то не поднимал на неё руки, отдыхая на море, не прятал деньги от семьи, не оскорблял свою жену и т. д.....сами мы в основном здесь женщины, на колючке, так давайте уже учиться радоваться чужому счастью, а грязь лить это проще простого....любая мама, желает для своей дочери хорошего мужа и счастья, разве не так? и я в свою очередь желаю своим сыновьям любящих их жён и поверьте обязательно свои три копейки буду вставлять  при выборе невесток.... :flower3: :flower3: :flower3:
не надо было изменять Кузину и рога наставлять и все бы у их сложилось.но старухе не устраивал Кузин подавай иностранца не подумав о том что есть ребенок.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
не надо было изменять Кузину и рога наставлять и все бы у их сложилось.но старухе не устраивал Кузин подавай иностранца не подумав о том что есть ребенок.
С Марсо будет лучше и Ритке и ребёнку. Осталась бы с Кузькой, пришлось бы тащить этот брульянт на себе всю жизнь и ещё оскорбления каждый день выслушивать. Ребёнку это совсем не на пользу.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
не надо было изменять Кузину и рога наставлять и все бы у их сложилось.но старухе не устраивал Кузин подавай иностранца не подумав о том что есть ребенок.
А Кузька -бруллиант небесной чистоты, сам бегал по бабам как подорванный, изменял на лево и на право , начал еще во время беременности жены, оскорблял ее и унижал, строил из себя черт знает кого, мудозвон с талантом идиота. :aaaaaa: :yahho: :viselnik:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.