Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 5. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

слухи про никиту  (Прочитано 2780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн asteraster

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: слухи про никиту
« Ответ #1 : 03 Февраля 2011, 17:02 »
Бред какой-то :bad:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: слухи про никиту
« Ответ #2 : 03 Февраля 2011, 17:10 »
Фигня.....У кого по молодости не было ошибок.... ну жил и жил....от Никиты ничего не убыло.....появился сексуальный опыт....мужчинам можно всё.....или почти всё.....Женится то он на Нельке!!!!


Оффлайн Pty1982

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
Re: слухи про никиту
« Ответ #3 : 03 Февраля 2011, 17:31 »
оередной бред :durdom:

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Re: слухи про никиту
« Ответ #4 : 03 Февраля 2011, 17:41 »
Я помню эти слухи, они очень древние.


Оффлайн krot

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
Re: слухи про никиту
« Ответ #5 : 03 Февраля 2011, 21:03 »
Это что Эрика сочинила,может глаз на него "положила" :lol:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
Re: слухи про никиту
« Ответ #6 : 04 Февраля 2011, 03:55 »
Не торопитесь с выводами...

Оффлайн I_golka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
Re: слухи про никиту
« Ответ #7 : 04 Февраля 2011, 06:44 »
Когда то была инфа что он до проекта работал в голубом баре, больше всего бесит каким он хочет казаться теперь, видимо Наилькина болезнь заразнаа :xixixi:


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: слухи про никиту
« Ответ #8 : 04 Февраля 2011, 10:39 »
Фигня.....У кого по молодости не было ошибок.... ну жил и жил....от Никиты ничего не убыло.....появился сексуальный опыт....мужчинам можно всё.....или почти всё.....Женится то он на Нельке!!!!
Ох, видимо я в свои 24 совсем от жизни отстала... Ну ничего себе ОПЫТ и ОШИБКИ... Не хотела бы я, чтоб мой муж в прошлом и уж тем более в будущем имел такой опыт...
Уф, что-то даж затошнило... фи...

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
Re: слухи про никиту
« Ответ #9 : 05 Февраля 2011, 02:24 »
Ох, видимо я в свои 24 совсем от жизни отстала... Ну ничего себе ОПЫТ и ОШИБКИ... Не хотела бы я, чтоб мой муж в прошлом и уж тем более в будущем имел такой опыт...
Уф, что-то даж затошнило... фи...

А чё? Приходишь домой, типа с подругой....   Вот это конспирация будет!! :D :D :D :D

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: слухи про никиту
« Ответ #10 : 06 Февраля 2011, 01:41 »
 Ну был и был; жил и жил. Так-то все и знают кем и чем были наши мужчины.
Меня больше всего смешит, что все зти околодомовские раненые никак делами не займутся. Их проект навсегда отравил. У всех есть "скелеты в шкафу, у одной Бузовой только все забыто и подчищено- теперь вот других жить учит- тоже дело.
 Никита многим  поступками и понтами раздражает, но имеет право стать таким, как хочет. Еще раз повторяю - это бред, что люди не меняются. Это чисто ермаковская мантра.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
Re: слухи про никиту
« Ответ #11 : 08 Февраля 2011, 05:29 »
Ну был и был; жил и жил. Так-то все и знают кем и чем были наши мужчины.
Меня больше всего смешит, что все зти околодомовские раненые никак делами не займутся. Их проект навсегда отравил. У всех есть "скелеты в шкафу, у одной Бузовой только все забыто и подчищено- теперь вот других жить учит- тоже дело.
 Никита многим  поступками и понтами раздражает, но имеет право стать таким, как хочет. Еще раз повторяю - это бред, что люди не меняются. Это чисто ермаковская мантра.

Ну да, ну да, хочешь жить - умей вертеться, особенно в Москве. O:-)

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Re: слухи про никиту
« Ответ #12 : 08 Февраля 2011, 07:11 »
Ну да, ну да, хочешь жить - умей вертеться, особенно в Москве. O:-)
А при чем тут Москва? В Москве можно за один день устроится на работу, да никто же не хочет работать с 9 до 18 или работать простым рабочим, большинству миллионы подавай и чтобы работать было не надо. Все согласны только работать фотомоделями, звездами телеэкрана, ну, на крайний случай, управляющими или генеральными директорами.  Москва, тут деньги должны с неба просто так сыпаться!
У знакомой  с работы молодой парень пошел на кастинг Дома 2.  Говорит ей в "курилке": не хочу работать, хочу легких денег и ничего не делать. Вот вам и вся психология.
Почему Москву оккупировали таджики, узбеки и т.д.? Для них и 30 000 руб.  - деньги, а россияне из глубинок нос воротят.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 07:26 от Amike »

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
Re: слухи про никиту
« Ответ #13 : 08 Февраля 2011, 13:54 »
А при чем тут Москва? В Москве можно за один день устроится на работу, да никто же не хочет работать с 9 до 18 или работать простым рабочим, большинству миллионы подавай и чтобы работать было не надо. Все согласны только работать фотомоделями, звездами телеэкрана, ну, на крайний случай, управляющими или генеральными директорами.  Москва, тут деньги должны с неба просто так сыпаться!
У знакомой  с работы молодой парень пошел на кастинг Дома 2.  Говорит ей в "курилке": не хочу работать, хочу легких денег и ничего не делать. Вот вам и вся психология.
Почему Москву оккупировали таджики, узбеки и т.д.? Для них и 30 000 руб.  - деньги, а россияне из глубинок нос воротят.

Для вас "глубинка" - это московская область?  Те, кто не "воротит нос", просто не могут доехать, дорого.  Да и жить в скотских условиях, не каждый сможет. Сколько в Москве стоит снять жильё? Что от этих 30 000 останется после этого?
Ну, а то, что на д2 приходят бездельники, давно всем ясно. Пришли работающие парни, их выгнали, больше не придут. :durdom:

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Re: слухи про никиту
« Ответ #14 : 09 Февраля 2011, 08:25 »
Для вас "глубинка" - это московская область?  Те, кто не "воротит нос", просто не могут доехать, дорого.  Да и жить в скотских условиях, не каждый сможет. Сколько в Москве стоит снять жильё? Что от этих 30 000 останется после этого?
ГЛУБИ́НКА, -и, ж. (разг.). Глубинный, далёкий от центра пункт, район (Толковый словарь Ожегова)
ГЛУБИ́НКА, глуби́нка ж. разг. Место, находящееся далеко от административного, культурного и т.п. центра (Толковый словарь Ефремовой)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 62.