Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 3. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 4. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Космонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Mojito 11. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Назван культовый фильм СССР, на героев которого похожи Бабкина и Кадышева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

У холодного моря  (Прочитано 5320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
У холодного моря
« Ответ #45 : 26 Февраля 2017, 15:51 »
Пиво заедается сухариками из ржаного (желательно литовских сортов) хлеба, с сыром и чесноком, обжареных особым способом. Жирное, острое, но нямка!!!!! При себе желательно мезим или фестал иметь... :xixixi:
Ой как я это люблюююю! Но это же злодейство!!!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73219
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011702
У холодного моря
« Ответ #46 : 26 Февраля 2017, 15:52 »
Или вообще не возьмем, чтобы никому не было дискомфортно..или нафоткаем пляж... :xixixi: там много чего забавного...
да ладно,мы ж не инсты,для себя будем фоткаться  :xixixi:

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
У холодного моря
« Ответ #47 : 26 Февраля 2017, 15:52 »
Девочки, форс-мажор! Убегаю, муж ноут отбирает, у него комп в ремонте...вернусь позже!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
У холодного моря
« Ответ #48 : 26 Февраля 2017, 15:55 »
самый большой!!
вдруг и я приеду!!!
Мариии! Вот было бы здорово  встретиться на море.Я вон Крисс тоже уговариваю! И устроить обнимашки! И ну его нафик фотоаппарат, что мы друг друга без него не запомним!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73219
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011702
У холодного моря
« Ответ #49 : 26 Февраля 2017, 15:56 »
кстати,о сухариках...хлеб остается у кого? почти у всех...режем на кубики,сушим в духовочке и потом горячие,прямо на противне поливаем смесью-раст.масло+чеснок+соль и мешаем быстро-быстро прямо на противне,пока сухарики горячие...и для пива и для бульона подойдет))) я честно говоря,такие сухарики-гренки кафешечные не ем,жирные они очень  :(


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У холодного моря
« Ответ #50 : 26 Февраля 2017, 15:57 »
Krilo:flower3:
Как здорово...Прям настроение такое у всех фото...морское...
Спасибо...  :lasso3:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
У холодного моря
« Ответ #51 : 26 Февраля 2017, 15:58 »
Я на море не была 36 лет,  и не тянуло, а последние два года прям не могу, как хочу. Причем купаться я не люблю (только загорать), а хочется просто ходить бесцельно вдоль моря, смотреть вдаль, дышать и слизывать соленые брызги

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73219
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011702
У холодного моря
« Ответ #52 : 26 Февраля 2017, 15:59 »
Я на море не была 36 лет,  и не тянуло, а последние два года прям не могу, как хочу. Причем купаться я не люблю (только загорать), а хочется просто ходить бесцельно вдоль моря, смотреть вдаль, дышать и слизывать соленые брызги
не люблю загорать...я только купаюсь,причем плавать не умею  :xixixi: :xixixi: :xixixi: от слова совсем!


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
У холодного моря
« Ответ #53 : 26 Февраля 2017, 15:59 »
кстати,о сухариках...хлеб остается у кого? почти у всех...режем на кубики,сушим в духовочке и потом горячие,прямо на противне поливаем смесью-раст.масло+чеснок+соль и мешаем быстро-быстро прямо на противне,пока сухарики горячие...и для пива и для бульона подойдет))) я честно говоря,такие сухарики-гренки кафешечные не ем,жирные они очень  :(
Я! Я так делаю!!! Делала....Сейчас только вспоминаю вкус и кайф

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
У холодного моря
« Ответ #54 : 26 Февраля 2017, 16:00 »
кстати,о сухариках...хлеб остается у кого? почти у всех...режем на кубики,сушим в духовочке и потом горячие,прямо на противне поливаем смесью-раст.масло+чеснок+соль и мешаем быстро-быстро прямо на противне,пока сухарики горячие...и для пива и для бульона подойдет))) я честно говоря,такие сухарики-гренки кафешечные не ем,жирные они очень  :(

а я ещё до сушки в кастрюльке сухарики с такой смесью мешаю, уже потом в духовку. ещё так попробую!  :lasso3:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
У холодного моря
« Ответ #55 : 26 Февраля 2017, 16:04 »
не люблю загорать...я только купаюсь,причем плавать не умею  :xixixi: :xixixi: :xixixi: от слова совсем!
А у меня прям нехватка витамина Д, я без солнышка увядаю.  Вчера  было солнечно, так я помчалась на улицу подставить лицо солнышку, мне надо чувствовать как оно припекает. Сейчас уже стараюсь не загорать, но солнышко-мое все!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
У холодного моря
« Ответ #56 : 26 Февраля 2017, 16:06 »
не люблю загорать...я только купаюсь,причем плавать не умею  :xixixi: :xixixi: :xixixi: от слова совсем!

из воды меня не выгнать. тушка плывёт  куда видит!  :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У холодного моря
« Ответ #57 : 26 Февраля 2017, 16:06 »
Черные сухарики чесночные (типо три корочки) замочить в майонезе на ночь,утром добавить красную консервированую фасоль и сыр  натертый (масдаам и тп). Очень вкусно-вредный салатик :gigigi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
У холодного моря
« Ответ #58 : 26 Февраля 2017, 16:13 »
Черные сухарики чесночные (типо три корочки) замочить в майонезе на ночь,утром добавить красную консервированую фасоль и сыр  натертый (масдаам и тп). Очень вкусно-вредный салатик :gigigi:
Все, что вкусно, через тире вредно. Обидно даже! :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80072
  • Карма: 228756
У холодного моря
« Ответ #59 : 26 Февраля 2017, 16:15 »
Очень впечатляющие фото. :flower3: Понравилось :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 5315
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 12759
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 4438
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 9670
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4745
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 57.