Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

А почему Сергей не может праздновать победу?  (Прочитано 2132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
А почему Сергей не может праздновать победу?Шавка,которая портила ему жизнь отчалила,так какая разница каким способом она получила пинок под зад?
Насчет самой Фрост,я думаю не за такой славой она все таки приходила))))))))))Заходила с таким апломбом...вела себя как королева среди халуёв...а по итогу с чем ушла....Шестерка Барзикова.....туалетная давалка.....ссыкло которой может навалять маленькая Четрару))))))))))))))Сегодняшний анонс посмотрела,опять Фроститню мутузит Лилька...валяется опять кверху лапами здоровенная оглобля)))))))Роковуха из нее так же не получилась...Никто особо и не клюнул...Уходит опять не по своей воле...Какой то совсем уж стремненький пиар....хоть и черный....Какой то прям одиозной фигурой я б ее тоже не назвала бы....Наверное пора бы Фрост понять,что Дом-2 это наверное не ее место.....Натали Шейкина


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31014
  • Карма: 172388
Ну девка-то противная, ушла и слава Богу.  :pray2:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79749
  • Карма: 227897
Неприятная деваха. Ушла и хорошо.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Здоровенная оглобля с трупными губищами... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
не знаешь кому верить..писали,что и Захарьяш ушёл..

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116905
  • Карма: 568986
если ушла - то я рада...а то уже начала под Владимира стелиться...Катька молодец, бдит.... O:-)

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов

Автор irinka5

Ответов: 11
Просмотров: 419
Последний ответ Сегодня в 20:25
от Стихия
Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 213
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Dani
«У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 739
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Стихия
Есть изменения после операции?🧐

Автор irinka5

Ответов: 25
Просмотров: 1184
Последний ответ Сегодня в 10:18
от Татьяна
Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 287
Последний ответ Сегодня в 00:01
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 51.