25 Мая 2024, 07:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Тема: Мама Жанны Фриске заметно преобразилась  (Прочитано 3933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Февраля 2017, 13:47
Ответ #30
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Мамаша сняла 20 миллионов с Жанниной карты за 2!!! дня до смерти(доверенность была только на нее),так ей было не до того...
если быть точнее-перевела на другой счет...


26 Февраля 2017, 13:47
Ответ #31
Оффлайн

Тань

Колючая команда

И? С кем судится Русфонд?МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. Перовский суд Москвы привлек родителей и сына Жанны Фриске к рассмотрению иска благотворительной организации "Русфонд" о судьбе денег, собранных в 2014 году на лечение певицы, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.© РИА Новости. Суд начнет процесс по иску Русфонда о судьбе денег на лечение ФрискеРанее в суд поступило исковое заявление от Русфонда по делу наследственного имущества Фриске."В качестве ответчиков суд привлек Ольгу и Владимира Фриске, а также несовершеннолетнего сына в лице его законного представителя Дмитрия Шепелева", — отметил собеседник агентства. Он добавил, что досудебная подготовка продолжится 28 февраля в 11:00.Я так понимаю, у Русфонда ко всем претензии?
После приговора остальной разговор.

26 Февраля 2017, 13:48
Ответ #32
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Скорее бы уж суд, надоели эти догадки...Там, наконец, установят, кто вор..  O:-)
да всё пройдет без шума и пыли,Русфонду тоже шумиха ни к чему,потому что лопухнулись.У них строжайшая отчетность,от всех получателей благотворительной помощи требуют своевременных отчетов до копейки,а тут...на имя что ли повелись  :happens: ...если только журналисты не осветят в СМИ,то никто ничего знать не будет


26 Февраля 2017, 13:48
Ответ #33
Оффлайн

Тань

Колючая команда


26 Февраля 2017, 13:50
Ответ #34
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



26 Февраля 2017, 13:51
Ответ #35
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Этот "сучонок" ростит сына вне грязи и г*на, которое развезло это семейство! А мамаша харю на ворованые деньги рихтует! Они же все продали?!
А Вы что консультант на "рихтовке"?

26 Февраля 2017, 13:53
Ответ #36
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А Вы что консультант на "рихтовке"?
Тёзка,у нас не принято цепляться к форумчанам если чо  :smile:
Тем более лично вас ведь не касается коммент Дуни13... :flower3:

26 Февраля 2017, 13:55
Ответ #37
Оффлайн

Дуня13




26 Февраля 2017, 13:55
Ответ #38
Оффлайн

Дуня13


Тёзка,у нас не принято цепляться к форумчанам если чо  :smile:
Тем более лично вас ведь не касается коммент Дуни13... :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

26 Февраля 2017, 14:02
Ответ #39
Оффлайн

Dani

Колючая команда


26 Февраля 2017, 14:16
Ответ #40
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Вот оно у меня и другое.
Плюсик   Вам !   :xixixi:  За мнение ... Ну ,что тут скажешь  :happens:  ... Кому -то эти люди  :blink: :facepalm:  приятны , а кому -то нет , я думаю ,большинство людей пребывало в недоумении ( мягко говоря...), когда семейка  эта на смерти дочери и сестры попросту пиарилась, да  и деньги , наверное , зарабатывала , иначе по каналам всем не бегала бы ... Не могут сами найти те деньги -есть компетентные органы , написали бы заявление  как положено и без шумихи разобрались бы и нашли  виноватых. :happens:

26 Февраля 2017, 14:18
Ответ #41
Оффлайн

МарисолькА


Читала книгу " Жанна". Там подробно все описывается. Какие больницы, что и как. Как все проходит. Полезная книга для тех кто только столкнулся с раком. Так что я верю Шепелеву.

26 Февраля 2017, 14:24
Ответ #42
Онлайн

разумова

Колючая команда

вот не пойму - у нас такие крутые специалисты - аж на предвыборные компании ведущих стран мира влияют... как не могут найти отыскать эти 20 лямов??? :blink: Или не очень и хотят? я ни за кого в данном споре - пока вопрос не закрыт, но лично по ощущениям - жаба -папа , он и есть ЖАБА...а там и мама недалеко...(тоже после всех из ток-шоу сложилось)

26 Февраля 2017, 14:30
Ответ #43
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

вот не пойму - у нас такие крутые специалисты - аж на предвыборные компании ведущих стран мира влияют... как не могут найти отыскать эти 20 лямов??? :blink: Или не очень и хотят? я ни за кого в данном споре - пока вопрос не закрыт, но лично по ощущениям - жаба -папа , он и есть ЖАБА...а там и мама недалеко...(тоже после всех из ток-шоу сложилось)
Такое ощущение, что кто-то из верхушки фонда часть этих "лямов" поимел, поэтому делает все, чтоб расследование прекратилось. Ну куда прозрачнее может быть: деньги были на известном счете, известно кем снялись/перечислены, ну с него и спрашивайте. В чем загадка? Видимо, никто не заинтересован в отгадке.

26 Февраля 2017, 14:36
Ответ #44
Оффлайн

Танюшенька




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: