Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 5. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5

Саманта Пауэр написала колонку в NYT о Виталии Чуркине  (Прочитано 1517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38038
  • Карма: 212097
6
  Саманта Пауэр написала колонку в NYT о Виталии Чуркине
Эмила Сидорова сегодня в 08:03   





Дипломат вспоминает, что ей советовали инвестировать в отношения с Чуркиным несмотря на разногласия.
Бывший постпред США при ООН Саманта Пауэр написала статью в издание New York Times, в которой вспомнила Виталия Чуркина. Пауэр отметила, что он был одним из самых эффективных дипломатов в мире.

— В понедельник скончался Виталий Чуркин, постоянный представитель России при Организации Объединённых Наций в течение последнего десятилетия и один из самых эффективных дипломатов в мире, — начала свою колонку Пауэр.

Пауэр вспоминает, как её предшественница Сьюзан Райс советовала ей "инвестировать в свои отношения с Чуркиным".

— Он будет сводить тебя с ума, но вы будете нужны друг другу, — приводит она слова Райс.

— Виталий провёл свою профессиональную жизнь, защищая страну, чью культуру и традиции он почитал. Несмотря на то что он никогда не разделял со мной точки зрения по поводу своего президента, я чувствовала, что он ценил то, что Путин восстановил положение России на мировой арене, но предпочитал при этом мирные методы, — написала Пауэр.


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
А ведь ей, от него, доставалось порядком, и то, тётка поступила благородно, в отличии от хохлопродавцев.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Как говорится, что имеем, не храним - потерявши, плачем!


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390160
Вот! Главный противник и та высказалась не только корректно, но и по-человечески! А бывшие братья-славяне, как шакалье... :facepalm:

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13791
  • Карма: 103273
А ведь ей, от него, доставалось порядком, и то, тётка поступила благородно, в отличии от хохлопродавцев.
Не примазывайся к славе.....


Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13791
  • Карма: 103273
Не примазывайся к славе.....
Слов нет... Такой БОЛЬШОЙ человек умер...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот! Главный противник и та высказалась не только корректно, но и по-человечески! А бывшие братья-славяне, как шакалье... :facepalm:

Она как профессионал себя повела. Как и многие другие.  А про этих даже говорить противно.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Теперь националисты прикусят язык :draznilka:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30072

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Написали не всю ее статью. Она там как обычно, сначала прошлась по тому, как Путин Украину и Сирию уничтожает, а потом и про Чуркина написала.
Я бы не торопилась, так яро ее хвалить. От полного интервью, меня тошнило.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Написали не всю ее статью. Она там как обычно, сначала прошлась по тому, как Путин Украину и Сирию уничтожает, а потом и про Чуркина написала.
Я бы не торопилась, так яро ее хвалить. От полного интервью, меня тошнило.
Хвалить не надо. Но то, что умершего не похабит - уже плюс.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30072
Написали не всю ее статью. Она там как обычно, сначала прошлась по тому, как Путин Украину и Сирию уничтожает, а потом и про Чуркина написала.
Ах вот оно чё!? :xm:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Хвалить не надо. Но то, что умершего не похабит - уже плюс.
Сам Чуркин, ей 1000 раз говорил, сначала докажите, а потом обвиняйте. А она обосрала страну, которую Чуркин отстаивал, а потом косточку в виде хороших слов о Чуркине кинула. Если для Вас - это наз-ся не похабить умершего, то для меня же наоборот.

Понимаете, никогда Савченко для меня не станет героем, хоть она миллион хороших слов о России напишет. На ее руках, кровь невинных людей. Для меня никогда в жизни, Пауэр не станет мега опупенный, потому что она написала хорошо о Чуркине, но при этом обосрала страну, гражданином которой он был. Ты или про Путина пиши, или про Чуркина, а не все вместе взятое, да еще то, что по сегодн,дней. не было доказано!

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30072
Сам Чуркин, ей 1000 раз говорил, сначала докажите, а потом обвиняйте. А она обосрала страну, которую Чуркин отстаивал, а потом косточку в виде хороших слов о Чуркине кинула. Если для Вас - это наз-ся не похабить умершего, то для меня же наоборот.
Ага, ага. Ну америкосы всю жизнь не в теме, поверхностные, самообучения - ноль, что сказали, то и хорошо, другой наоборот сказал - тоже зашибись... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.