Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 3. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

Асратян. А у нас тут гости.  (Прочитано 3033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 11:23 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:flower3: :flower3: :flower3: нуичо? зато глазки-сфокусированны как-надо... :D
:xixixi:  ага.. фокус как наведет,сапля  сердце мамани в руках принесет
как Данко  :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
:flower3: :flower3: :flower3: срале-ниналивать!!! :D (Анимашка удалена из цитаты.)
:flower3:.. :lol: :lol:...Судя по тёте на фото-уже поздно предупреждать...Нахрюкались... :D :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Масленицу празднуют....  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:flower3:.. :lol: :lol:...Судя по тёте на фото-уже поздно предупреждать...Нахрюкались... :D :D
:laughy: не нахрюкались, а деловая встреча..
по ватсап партнеров искали  :D в команду  :hihihihi:
 :lasso:


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
:flower3:...Сейчас вам напишут-что это называется восточные глаза,а вы ничего в красоте не понимаете... :xixixi:
Вот пусть простят меня любители асратянки,но на меня глаза Робика какое-то странное впечатление производят...какую-то тревогу что ли  внушает выражение его глаз,вот чесслово...не могу объяснить даже себе,почему....

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
а тетя - это не жена ли артура?
Если это и правда Армине, то я приветствую Али в наших рядах, какой бы ник она не носила :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:  Вчера несколько раз прочла, кажется, у Подруги, что Али свою мачеху в жизненных планах семейства Асратян игнорирует - и нате вам!!! Всё по первому требованию Колючки!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
:laughy: не нахрюкались, а деловая встреча..
по ватсап партнеров искали  :D в команду  :hihihihi:
 :lasso:
:flower3: :lasso:...Про партнёров из ватсапа-пусть адептам своим рассказывает...Они всему веря,что Сралька несёт... :gigigi: :gigigi:...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Вот пусть простят меня любители асратянки,но на меня глаза Робика какое-то странное впечатление производят...какую-то тревогу что ли  внушает выражение его глаз,вот чесслово...не могу объяснить даже себе,почему....
Грустные глаза у ребёнка .... Постоянно

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Фото смешное.. ничего криминального.. Робик как на Алианку похож одно лицо.. повезло пацану не нулоликий..  :draznilka:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот пусть простят меня любители асратянки,но на меня глаза Робика какое-то странное впечатление производят...какую-то тревогу что ли  внушает выражение его глаз,вот чесслово...не могу объяснить даже себе,почему....
:laughy: не мудреноо
посмотри на  взгляд мамани  в другой теме,сразу и поймешь..
ссылка

Привет,милая!!  :lasso: :flower3: :love005:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ага,в свитере из фикс-прайса.. И лицом,которое вряд ли вообще ходило к косметологу😄😄😄
:xixixi: :D :xixixi:  мильянерши так и выглядят  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:flower3: :lasso:...Про партнёров из ватсапа-пусть адептам своим рассказывает...Они всему веря,что Сралька несёт... :gigigi: :gigigi:...
:xixixi: :D  неучи - адепты  у сральки
в который раз убеждаюсь  :xixixi: :D
наверное, и такие мамашки .как она.. :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Если это и правда Армине, то я приветствую Али в наших рядах, какой бы ник она не носила :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:  Вчера несколько раз прочла, кажется, у Подруги, что Али свою мачеху в жизненных планах семейства Асратян игнорирует - и нате вам!!! Всё по первому требованию Колючки!!! :laughy: :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Марин!!
 :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :koluchka: :koluchka: :koluchka: :lasso: :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вот пусть простят меня любители асратянки,но на меня глаза Робика какое-то странное впечатление производят...какую-то тревогу что ли  внушает выражение его глаз,вот чесслово...не могу объяснить даже себе,почему....
:flower3:...Корсачка-я не любитель Асратянки... :xixixi:...Мне вообще пацана жалко-мамаше он только для фотоотчётов нужен...Как она его последний раз доводила,пока ребёнок не заплакал-нормальная мать разве так будет делать???...Да и то,что ребёнок не хочет из садика уходить-тоже о многом говорит...Хорошо у него хоть мама Саша есть,а то жил бы давно Робик, у кого нибудь из родственников...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 57.