Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Нужно запретить инфантилам плодиться  (Прочитано 3983 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
как вариант не рожать
а то получается родила сама, а обязаны почему-то остальные :happens:
Она вообще-то замужем была. Почему сама? Мужчинка её участие не принимал? Все сама? Сразу напишу, ни у кого ничего не отгрызала, все мое, мною заработано. У мужа тоже с квартирами все было в порядке. (Не мамины)  :xixixi: И ещё.  Пускали квартирантку , пока жила , родила. Денег не стало платить за квартиру. Жила бесплатно. Ну куда её выгонять, некуда ей идти, ребёнок на руках. А тут бабка родных внуков с ментами выкидывала. Жесть.


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Ну да..всех кастрировать катеночков,свекруху ведьму в коммуналку или хоть куда,пусть сама зарабатывает на новое жильё себе,главное невестушка чтоб довольна была...)))))) лихо....

Оффлайн ~РепЛика~

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 256
Ситуации разные,но людьми оставаться надо всегда.очень рада за вас,второго дитеночка надо,и все равно кто будет)))))))) лишь бы здоровый и любимый.счастья вам,девочка! :flower3:
Декабринка, спасибо огромное! Бывают разные ситуации..... Мама моя, через спираль, забеременела братом, у подруги через презерватив родился сын..... Я в 21 сделала аборт от бывшего...... Моему ребенку первому сейчас бы было 10 лет....((( до рождения дочери меня это не волновало, сейчас плачу.... И только, после рождения дочери(долго у нас с мужем ничего не получалось), стала ненавидеть родителей, которые думают, что я дала жизнь и теперь мне до гробовой дОски обязаны.... Нет.... Это я обязана своему ребенку, что живу, что чувствую себя полноценной женщиной, которая оставила кого-то после себя...


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Она вообще-то замужем была. Почему сама? Мужчинка её участие не принимал? Все сама? Сразу напишу, ни у кого ничего не отгрызала, все мое, мною заработано. У мужа тоже с квартирами все было в порядке. (Не мамины)  :xixixi: И ещё.  Пускали квартирантку , пока жила , родила. Денег не стало платить за квартиру. Жила бесплатно. Ну куда её выгонять, некуда ей идти, ребёнок на руках. А тут бабка родных внуков с ментами выкидывала. Жесть.
ой, а то вы прям не в курсе как многие детьми манипулируют и часто рожают против воли мужа
куча вопрсов даже в женских пабликах, муж не хочет детей и предохраняется, как забеременеть и миллион советов этим дамам :xixixi:
на счет с детьми выгонять, для меня тоже дикость о чем и написала
просто как-то покоробило это "отгрызать", почему то представила себя на месте того у кого отгрызают :happens:

Оффлайн ~РепЛика~

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 256
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 18:25 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Придуманная история-от первого до последнего слова...Никого наша полиция вытаскивать из квартиры не будет-это не их обязанность,если угрозы жизни нет...Что-то последнее время,заполонили инет такие истории-бедная и несчастная молодая мамаша,и гадина -свекровь с сыном катёночком... O:-)...Прям вот через раз-бедных с дитями на улицу выкидывают...Чего то даже настораживать эти вбросы стали... O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
ой, а то вы прям не в курсе как многие детьми манипулируют и часто рожают против воли мужа
куча вопрсов даже в женских пабликах, муж не хочет детей и предохраняется, как забеременеть и миллион советов этим дамам :xixixi:
на счет с детьми выгонять, для меня тоже дикость о чем и написала
просто как-то покоробило это "отгрызать", почему то представила себя на месте того у кого отгрызают :happens:
Ну может, конечно, и против его воли родила. Хотя вряд ли у него вообще есть ВОЛЯ  :xixixi: И тем не менее, в голове не укладывается. Мы же люди. И это бабушка. Никто не говорит, что она должна квартиру подарить. Но пожить можно , наверное, внукам. Безвольный муж может быть хоть квартиру детям  на какое-то время снял. 

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Ну может, конечно, и против его воли родила. Хотя вряд ли у него вообще есть ВОЛЯ  :xixixi: И тем не менее, в голове не укладывается. Мы же люди. И это бабушка. Никто не говорит, что она должна квартиру подарить. Но пожить можно , наверное, внукам. Безвольный муж может быть хоть квартиру детям  на какое-то время снял. 
я где-то выше написала, что в идеале квартирку разменять и хотя бы однушку выделить, все же родные внуки


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
ой, а то вы прям не в курсе как многие детьми манипулируют и часто рожают против воли мужа
куча вопрсов даже в женских пабликах, муж не хочет детей и предохраняется, как забеременеть и миллион советов этим дамам :xixixi:
:flower3:...Вот согласна...Только женщина может решить,будет она рожать ребёнка или нет...И если вторая половина против-так зачем вы это делаете???...Я хочу ребёнка завести,а ты должен это оплачивать всю жизнь...Я очень люблю детей,но они должны быть желанными-а не просто-поахались,залетели,родили,а что потом с этим делать не знают...

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
~РепЛика~, не заморачивайтесь по поводу виртуальной странной истории,она соткана из нарезок все плохие-я хорошая(каждый сам выбрать должен,кто он)))))))) мы все равно лучше!)) вам  :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Однотипные темы:бедных девочек с дитями обижают катеночки со свекровями ,может пора уже тему:алчные невестки шантажируя внуками  отжимают жилплощадь  :xixixi: Причем невестки не сиротки ,а вполне себе прописанные у мамы с папой  O:-) У моей приятельницы был такой вариант:скандалы ,ипотека ,потом правда катеночка бросили,отказался сволочь дарить свою часть квартиры дочери(вторая часть приятельницы ) ,мотивируя тем что потом все равно все ей достанется.Мотивацию не поняли и бедолаге дали волшебный пендель.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
может пора уже тему:алчные невестки шантажируя внуками  отжимают жилплощадь
ага отожмешь тут :xixixi:

Но как-то в жизни была реальная история как родственники мужа, отжимали у жены с детьми квартиру, которую той подарила ее мама (на всю семью-зять был гол как сокол) :hihihihi:
Даже в суд подавали, что этот бедняга ЗП тратил, ремонт делал, вкладывался-поэтому претендует ,а сватья жлобина, подарила дочери квартиру, а то что дочь в браке и зятю тоже нужно не подумала

Пысы-суд они проиграли ,но нервы помотали.

Оффлайн ~РепЛика~

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 256
~РепЛика~, не заморачивайтесь по поводу виртуальной странной истории,она соткана из нарезок все плохие-я хорошая(каждый сам выбрать должен,кто он)))))))) мы все равно лучше!)) вам  :flower3:
Я понимаю, что, скорее всего, все придумано, но всегда заморачиваюсь...
Ну как можно сказать своей кровиночке-"Я тебя родила и теперь ты мне должен за это?". То есть я в момент зачатия испытала только мУки, а ни как не удовольствия.....

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
ага отожмешь тут :xixixi:

Но как-то в жизни была реальная история как родственники мужа, отжимали у жены с детьми квартиру, которую той подарила ее мама (на всю семью-зять был гол как сокол) :hihihihi:
Даже в суд подавали, что этот бедняга ЗП тратил, ремонт делал, вкладывался-поэтому претендует ,а сватья жлобина, подарила дочери квартиру, а то что дочь в браке и зятю тоже нужно не подумала

Пысы-суд они проиграли ,но нервы помотали.
Так таких историй с обеих сторон вагон и маленькая тележка  :happens: а виноваты ток катеночки  O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Меня наверное многие не поймут. Но лично мое мнение, сын, который заводит семью, обязан эту семью содержать! Мы как родители, всегда будем рядом и всегда им поможем. Но дайте детям быть САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ! А если не может квартиру купить, значит о семье никакой речи идти не может! Только тогда ваши сыновья станут мужиками, когда что-то начнут в этой жизни делать! Жениться могут все, как только женилка выросла и вперед. Но головой думать, тоже надо уметь, а не только женилкой и не ждать, что родители тебе обязаны купить жилье.

Мы ждем третьего сына и двоих сыновей, мы с детства приучали быть самостоятельными. Помню как старший сын, в свои 7 лет, попросил купить ему очень дорогой гаджет. Мы могли ему без проблем его купить. Но мой муж дал ему объявление, там разносчика газет  искали. Сын сказал: согласен. Работу оформила я на себя, а работает сын. Первые 3 года мы ему помогали конечно. Сейчас ему 12 лет и он до сих пор разносит газеты, собирает деньги и может себе позволить многое. Младшему пока 5, но и его, тоже будем учить тому, чему и учим старшего, учить САМОМУ, зарабатывать на свои хотелки. Потому что это девочкам, можно быть девочками всю жизнь. А мальчишки, должны уметь отвечать не только за свою жизнь, но и за свою семью.

А что касается самого топика. Невестку тоже понять можно, ну куда она с детьми денется?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.