Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani

Нужно запретить инфантилам плодиться  (Прочитано 3978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Из ЖЖ от bagira_belaya

Нужно запретить инфантилам плодиться
И обязать их обеспечивать детей жильем, чтобы эти недомужики не думали, что они могут отделаться только алиментами. Вот пример: девушка держит оборону и не выезжает из квартиры, принадлежащей маме инфантила-ей некуда идти, сменила замки. Она и двое детей прописаны у её родителей в новожабунево.
Цитирую материально пострадавшую строну - свекровь: Когда женился сын, я отдала молодым двушку чтобы они отдельно жили. У них родились двое детей, и вот сейчас они разводятся, прожили 5 лет вместе.

Сын ушел из квартиры к нам, пока невестка не уедет с детьми, а она не уезжает и не собирается даже, в наглую говорит, что некуда ей с детьми идти, хотя она и дети прописаны у ее родителей в другом городе. Она даже сменила замки. Что теперь делать? Вызывать МЧС, пока ее нет в квартире, взламывать дверь и выставлять ее вещи в подъезд? Вызывать полицию, чтобы их выселяли силой?

Но невестка же скандал устроит, будет внуками манипулировать, потом настроит их против нас - мол, выгнали на улицу, хотя она сама должна была уехать и у детей есть прописка. У сына фактически своего жилья нет, он прописан у моей мамы в деревне, так что по закону она ни на что претендовать не может.

С ней по-человечески поступали - алименты сын на детей платит и до того как младшей 3 года исполнилось, и на невестку тоже платил, дали ей время там пожить пока она не решит куда уходить, предложили помощь с переездом. Как теперь быть?"""


Сноха, конечно, наглая особа, но и эта семейка еще та… Говорите - поступил по-человечески, алименты платил? Так это по закону, а не по-человечески. По-людски надо было хоть одного ребенка прописать в квартиру мужа, ну или свекрови, и сейчас бы его с мужем оставить. Но нет, им же так не надо, об этом речи даже не идет. Их хата с краю - сын разводится, ему нужна квартирка новых детей строгать, а не получится ужиться, спиногрызы опять пополнят список нищебродов, без кола и двора. Мамочка решит за него все проблемы и магическим образом избавит от детей и ответственности за них.

Фу, мерзость какая…

Я понимаю, сейчас вы напишите, что дамы у нас тоже ушлые и если у нас будет принят такой закон, начнут пачками детей рожать. Ну, так и пусть строгают, и рождаемость повысится, и все с квартирками будут, а папани начнут шевелить не только сперматозоидами, но и пятыми точками, в стремлении обеспечить будущее своих детей.

А то, и родить мужу должна, и квартиру должна сама себе обеспечить, а мужик только алиментами отделаться должен. Вам не кажется это несправедливым?

По факту, вчера выселили, цитирую свекровь-победительницу: Выселила со скандалом. Пришла с полицией, сына дома оставила, а то невестка им манипулировать будет, невестка дверь полиции не открывала, они выламывали дверь. Как она орала, визжала на весь подъезд. Все соседи выбежали - думали убивают кого-то. Вещи и детей она собирать не хотела. В итоге выволокли ее из квартиры, она продолжала на весь подъезд орать, угрожать, сыну моему названивать, а он трубку не брал по-моему совету. Как ее с детьми выселили, через полчаса ее мамаша мне звонить начала орать на меня, я трубку бросила.

Не знаю, уехала она или нет. Вот если бы она по-человечески съехала, мы бы и до вокзала отвезли ее с детьми и билеты всем купили и в поезд вещи занесли и нормально попрощались. А она все до скандала и выселения милицией довела..."""

Зы,- вы вообще представляете себе эту картину и детей, которых выкидывают с оклунками? А папашу - маменькиного сынка, сидящего под столом и боящегося взять трубку?

Напоминаю, что под тегом реальность публикую реальные истории, действующие лица которых могут нас читать и принимать ваши советы к действию.


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Свиньи и мамаша и сынок ее

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Жесть! Надо было под дулом автомата всех выкинуть. Тогда внуки уж точно бабушку полюбят...  :facepalm:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А после такого бабуля будет требовать внука в удобное ей время в обязательном порядке.
Алименты уплОчены-значит обязаны дать и благодарить

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52871
  • Карма: 390155
В истории-то несостыковка конкретная - прожили пять лет, разводятся, а алименты уже до трех лет неработающей жене с двумя детьми платил! Это как? :blink:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Двоякие чувства.Надо было пытаться договориться по человечески ,но как?  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В истории-то несостыковка конкретная - прожили пять лет, разводятся, а алименты уже до трех лет неработающей жене с двумя детьми платил! Это как?
поженились, дети не сразу как вариант O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
МамО за сыночку все разрулила, плацдарм освободила, Зая может новых деток делать. O:-) Я все понимаю, квартира на нее, но что уж зимой выгонять, нет сил до тепла подождать?


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Не понравилась ни маман с сыном ни невестушка.дети как заложники и у папани,принимавшим участие в том,что деток делал ,у дурочки их мамки,не понявшей с кем связалась, и у бабули,выбросившей внуков к месту прописки.Все забыли,что можно остаться людьми.А закон.....он никому не обязан.Здравого смысла в поступках этих людей нет

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я все понимаю, квартира на нее, но что уж зимой выгонять, нет сил до тепла подождать?
выгнать надо обязательно, что бы мамаша шла с детьми туда откуда пришла...дети же типа все равно не понятно чего и сколько наследники,алименты есть обязательства выполнены :happens: :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
выгнать надо обязательно, что бы мамаша шла с детьми туда откуда пришла...дети же типа все равно не понятно чего и сколько наследники,алименты есть обязательства выполнены :happens: :facepalm:
Как она их лечит интересно? Бесплатно же только по месту прописки, если я не ошибаюсь?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
выгнать надо обязательно, что бы мамаша шла с детьми туда откуда пришла...дети же типа все равно не понятно чего и сколько наследники,алименты есть обязательства выполнены :happens: :facepalm:
Ну она их выгонит все равно. Понятно же. Договариваться там не умеют. Просто так невмоготу, что с ментами пришла. Позорище.  :facepalm:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Бесплатно же только по месту прописки, если я не ошибаюсь?
сейчас можно где хочешь прикрепиться-единый полис

Оффлайн ~РепЛика~

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 256
С точки зрения мамы понимаю невестку и полностью поддерживаю. У нее дети, у нее перед ними ответственность.... Что-то дать, что-то оставить после себя. Я бы, честно, отгрызала все, по возможности, хоть от Папы Римского.... Никто, кроме меня, не позаботиться о моих детях.... В топку мужа и свекровь.... Все лучшее-детям....и пусть это по-свински очень, дети мне дороже всех. Как-то так...

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Интересно, а многим из нас мужья при разводе, МАМИНУ квартиру оставляли? Многим квартиры мужья покупали? Может, всё- таки, вместе работали, вместе покупали? А когда первого ребёнка не прописали, до второго стоило ли доводить. Тем более муж сам прописан в деревне? Муж должен жене, свекровь внукам. А может матери надо СВОЮ голову включать? Вон Прохоров всё никак не женится, заводи с ним двоих детей и требуй.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 897
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 673
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 510
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 376
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 455
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 60.