Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывшая жена Ястржембского вышла замуж за итальянского миллионера — фото со свадь (Интересное и необычное) от мама Жени 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Болгарская княгиня Калина накачала бицепсы, чтобы отвлечь внимание от «лица вурд (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Домработница выпила элитный алкоголь нанимателей на сумму более 180 тысяч рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Severuanka 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Сальма Хайек не расстается с любимым мужем, Карла Бруни пленяет красотой на ужин (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Раскрыта сумма, ради которой Пугачева готова выступить перед российской публико (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Муж Леры Кудрявцевой впервые высказался о разводе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ты поцелуешь каракули и решишь, что оно того стоило (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Короткометражный фильм "Дар" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. "Слышу голос, и спешу на ZOV скорее" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Девы! Завтра прощённое воскресенье!  (Прочитано 2426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10036
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42747
Тута недавно по ТВ услышала про томаты - оказываецца в них МОЧЕВАЯ кислота...
И от неё болят суставы! А я всю жисть их обожаЛА в любом виде! И сразу чё та как
"отрезало" - ффсю мою любофф к ним! Со страшной силой! Пител ни за деньги, ни
даром не нать! Вот почему ТАК?  Если бы с куренкой ТАК было бы... Была бы сплошная красотень!!! 
:flower3: И я дождаться не могу натуральных помидоров! Как и покурить... :bnu:
В прошлом году пыталась: 1. Покурить последний раз в 24-00
                                             2. Положить под подушку пустую пачку от сигарет с запиской внутри - "Я больше никогда не буду курить!" и пустой коробок спичек.
...У меня ничего не получилось...хотя,  как я уже писала, сосед не курит уже много лет после этого  таинства... :happens:

                                             


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
:flower3: И я дождаться не могу натуральных помидоров! Как и покурить... :bnu:
В прошлом году пыталась: 1. Покурить последний раз в 24-00
                                             2. Положить под подушку пустую пачку от сигарет с запиской внутри - "Я больше никогда не буду курить!" и пустой коробок спичек.
...У меня ничего не получилось...хотя,  как я уже писала, сосед не курит уже много лет после этого  таинства... :happens:

                                             
Может всё таки одна минута первого была  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Тута недавно по ТВ услышала про томаты - оказываецца в них МОЧЕВАЯ кислота...
И от неё болят суставы! А я всю жисть их обожаЛА в любом виде! И сразу чё та как
"отрезало" - ффсю мою любофф к ним! Со страшной силой! Пител ни за деньги, ни
даром не нать! Вот почему ТАК?  Если бы с куренкой ТАК было бы... Была бы сплошная красотень!!! :pray2: :pray2:
В помидорах содержание пуринов 4мг на 100гр. В курице125 мг./100 гр.. В картофеле 6мг/100 гр. В гречке 62 мг/ 100 гр. Можно  долго продолжать.) В помидорах меньше всего их содержится.  Так что ешьте на здоровье!  :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61917
  • Карма: 242966
В помидорах содержание пуринов 4мг на 100гр. В курице125 мг./100 гр.. В картофеле 6мг/100 гр. В гречке 62 мг/ 100 гр. Можно  долго продолжать.) В помидорах меньше всего их содержится.  Так что ешьте на здоровье!  :flower3:
стопудово!!!томаты- одни из самых наиполезнейших!!
 Есть в помидорах много органических кислот – винная, яблочная, лимонная, щавелевая, янтарная.

Микроэлементы также широко представлены в составе томатов. Есть в них железо, калий, магний, кремний, сера, кальций, азот.

Чем полезен помидор для организма? Человек, употребляющий эти плоды в пищу, получает пищевые волокна и органические кислоты. Эти вещества нормализуют работу кишечника и всей системы пищеварения. Калий и магний помогают в профилактике гипертонии, а железо незаменимо в процессе кроветворения. Помидоры содержат вещества, способствующие разжижению крови и препятствующие слипанию эритроцитов. Поэтому врачи рекомендуют их употреблять людям, склонным к развитию атеросклероза и других сердечно-сосудистых заболеваний. Большое количество антиоксидантов в томатах продлевает молодость всего организма.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
В помидорах содержание пуринов 4мг на 100гр. В курице125 мг./100 гр.. В картофеле 6мг/100 гр. В гречке 62 мг/ 100 гр. Можно  долго продолжать.) В помидорах меньше всего их содержится.  Так что ешьте на здоровье!  :flower3:
Нунизнаю... дело в том, что как я их поем - у меня резко болят суставы и корежит! Будто болгаркой или пилорамой режуть...
А так-то да, я согласна! Много нам чего низзя и жить вапще вредно! А поманеньку еслиф - то и яд вкусный! Просто норму нада знать! :gigigi: :laughy:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
стопудово!!!томаты- одни из самых наиполезнейших!!
 Есть в помидорах много органических кислот – винная, яблочная, лимонная, щавелевая, янтарная.

Микроэлементы также широко представлены в составе томатов. Есть в них железо, калий, магний, кремний, сера, кальций, азот.

Чем полезен помидор для организма? Человек, употребляющий эти плоды в пищу, получает пищевые волокна и органические кислоты. Эти вещества нормализуют работу кишечника и всей системы пищеварения. Калий и магний помогают в профилактике гипертонии, а железо незаменимо в процессе кроветворения. Помидоры содержат вещества, способствующие разжижению крови и препятствующие слипанию эритроцитов. Поэтому врачи рекомендуют их употреблять людям, склонным к развитию атеросклероза и других сердечно-сосудистых заболеваний. Большое количество антиоксидантов в томатах продлевает молодость всего организма.

Я знаю !  :flower3: Я их очень люблю, ем просто в неприличном количестве, и сок томатный каждый день, и маринованные, и все из помидоров. Как наркоман. O:-) Скорее бы лето. Зимние практически не покупаю, вкус ужасный.)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
разумова:flower3: :applo2: :268: :applo2:
Ну ффсё! Убедила! Завтра начну жрякать помидорки - оставшиеся, собственные,
консервированные в яблочном СОКУ! И рассол не оставлю не охваченным! Чё зря
добру-то пропадать?!  :gigigi: :laughy: :pray2: :med: O:-) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61917
  • Карма: 242966
Я знаю !  :flower3: Я их очень люблю, ем просто в неприличном количестве, и сок томатный каждый день, и маринованные, и все из помидоров. Как наркоман. O:-) Скорее бы лето. Зимние практически не покупаю, вкус ужасный.)
И я жду своих, с дачи...
Нунизнаю... дело в том, что как я их поем - у меня резко болят суставы и корежит! Будто болгаркой или пилорамой режуть...
А так-то да, я согласна! Много нам чего низзя и жить вапще вредно! А поманеньку еслиф - то и яд вкусный! Просто норму нада знать! :gigigi: :laughy:
ну тады ДА - организм, видимо, сам даёт знать....тады по-аккуратней.. может, сорта разные попробовать?
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 13:48 от разумова »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Девы! Так никто и не сказал, када бросать-то! Сёдня ночью или завтра?
Наверно сёдня? Пойду за спичками в магаз! Опять одевацца нада...
А в прошлый год - вот думаю - почему не вышло - коробок у меня был
со спичками... Попробую сёдня - вдруг получицца? Аха... а завтра вместе
и покурим! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :durdom: :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нунизнаю... дело в том, что как я их поем - у меня резко болят суставы и корежит! Будто болгаркой или пилорамой режуть...
А так-то да, я согласна! Много нам чего низзя и жить вапще вредно! А поманеньку еслиф - то и яд вкусный! Просто норму нада знать! :gigigi: :laughy:
Вы посмотрите в интернете, если не верите. Во всех продуктах содержатся пурины. В помидорах самое минимальное количество! Кроме того, растительные продукты полезны, даже содержащие большое количество пуринов, так как являются поставщиками большого количества органических кислот, которые ощелачивают  организм и выводят избытки мочевой кислоты. (Мочевая кислота является продуктом распада пуринов.)Может быть у Вас просто совпадает так. В общем, не буду умничать. Если интересно, почитайте. :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76941
  • Карма: 286747
   
Завтра. С воскресенья на понедельник. Завтра можно курить до 24-00.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Танечка! Спасибо вам! Я и говорю, шта буду жрякать ффсё то - что организьма требует!
А она, холера, у меня вумная! Знает чё нада... :flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Агатах:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :love005: :lasso3:
Иде так долго шлялася! Наконец-та проявилась!!! :laughy: :laughy: :laughy: :love005: :lasso3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49236
  • Имя: Елена
  • Карма: 168241
Что-то не могу настроиться, как представлю, это что же за жизня настанет?! В прошлом году пыталась, на 2 часа хватило, потом стресс от этого перекуривала... :gigigi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49236
  • Имя: Елена
  • Карма: 168241
И вообще, всё меньше верю учёным, всё больше организму своему.... Это ж надо, помидорки не есть, а раньше яйца! Ну их... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.