Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Я не поняла, разве Гобозовы дали согласие на возвращение?  (Прочитано 5956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731307
У Устиненки почище ? 😂😂😂😂😂Ну Новый анекдот 😂Срачнее их на проекте не было 😂Тут бабку не притянуть. В спальню к СМ и в ванную бабака гостей не водила . А кухня в бытность ОВ была в чистоте . Так что  :happens:
ой, да ладна!  :xixixi:
в общем доме срачнее в 100 раз было. всегда. да я спорить не стану с вами, пусть срач срачнейший, а у бабки все блистало ( :smile:), раз вам от этого веселее делается!  :happens:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Не на Вас. Мы же про Алиану говорим. Она очень завистливая. Она никогда не верила ни в чью любовь.только её могли хотеть и любить(это например Либерж касалось). все чужие отношения на проекте она принижала.

Пишите есче! Наслаждаюсь каждым психологическим анализом. Я ваша поклонница.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67111
  • Карма: 399769
Пишите есче! Наслаждаюсь каждым психологическим анализом. Я ваша поклонница.

Ну спасибо. Буду стараться.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731307
Точно перхоть, не волосы?  :facepalm:
 :poet: ( записуваю)
точно. чесалась и стряхивала. на разделочную доску.  :facepalm:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53155
  • Имя: Инна
  • Карма: 731307
А то как смуха жарила сырники для Тодерики помните?
Как такой же тряпкой протирала лопаточку и продолжала переворачивать сырники
Взгляд Васи не могу передать словами
Надеюсь,что ты этот эфир смотрела и помнишь
И колготки вывернутые ластовицей наружу на батарее на кухне тоже помнишь ?

нет, только тряпочку помню. желтоватую.  O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну да ... жинка  с мамкой  магазин Падлика обобрали , а воровкой Говна осталась 😂😂😂
Ку-ку что ль? бизнес общий был ...а это 3-х до 5-ти для падлика... что он магазин сам обворовывал! ничЁ так? товар исчезал, а в семейную казну общего бизнеса доход не поступал? ...таких за крыс как падлик считают в большом бизнесе... чмошниками... и отстреливают как бешенных собак, а он по хамски попользовался тупыми устиненко.. и их же на лобных унижал..., ну чисто ГОВняха-мамО.. гены :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Половина точно враньё . Не ваше , Падлика . Просто кому то выгодно запоминать эти истории . А были от него и другие . Какая замечательная у него мама , какая хорошая хозяйка , как любила его и опекала
Да чё перевертывать то :med: ... в основном Падлик просто вопил!, что ГОВняха ему жизни не даёт(и всЁ то бабы для неё плохи)... и ГОВняха его всегда унижала .."да-ничего-у-него-нет-без-порток-к-нам-приезжал"... чё? не помним? враньё? и иХто врет.. шиза ГОВняха иль Шаша?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
точно. чесалась и стряхивала. на разделочную доску.  :facepalm:
:facepalm: фууу! какая Хадость!... гифка воть не вставляеЦЦа, как ГОВняха долго чешет  левую руку... и стряхивает начесанное на доску на столе :sick:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Пожеванное мяско обратно в кастрюлю! Пять звезд мишлена!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пожеванное мяско обратно в кастрюлю! Пять звезд мишлена!
:facepalm: охх... даж искать не хо, когда ГОВняха вылавливает кусок из кастрюли, надкусывает своими чавками и бросает обратно в кастрюлю :bad: ..буэээ

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
:facepalm: охх... даж искать не хо, когда ГОВняха вылавливает кусок из кастрюли, надкусывает своими чавками и бросает обратно в кастрюлю :bad: ..буэээ(Изображение удалено из цитаты.)

И она будет рассказывать кто плохая хозяйка, а кто хорошая

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
все чужие отношения на проекте она принижала.
а может, просто знала правду, что это проектная показуха?   как, например, у Либы фиктивный проектный брак(о чем Кассандры рассказали)

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
а может, просто знала правду, что это проектная показуха?   как, например, у Либы фиктивный проектный брак(о чем Кассандры рассказали)
При любом раскладе - алианка плохая. Логики, фактов - ничего нет.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67111
  • Карма: 399769
а может, просто знала правду, что это проектная показуха?   как, например, у Либы фиктивный проектный брак(о чем Кассандры рассказали)
А зачем про это было намекать всем?. Ведь она дружила с Либерж. А та .как мне кажется, и не по сценарию надеялась остаться женой Руднева. зачем было спешить унижать Либерж.других девушек.? Другие добрые девушки  отошьют подругиного мужа.а её не расстроят,не унизят. А  ведь Алиана оклеветала Руднева. Я ему верю больше ,чем ей.
 Жестокость-вот главная черта Алианы.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Цитата: Galina N. link= :durdom:аться и пошла искать одеяло и нашла его в сумке СМ[/quote
вот вот! лазила по чужим сумкам, чужим тумбочкам, чужим карманам, и сама себя выдала, когда стала возмущаться, что Алиана переложила их общие с Сашкой деньги... :hihihihi:  значит, и туда  бабуля нос совала.. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 55.