Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от ласка 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

ДВЕ МАМАШКИ ПРОТИВ МАСТЕРКО....  (Прочитано 5553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helene

  • Знаток
  • Сообщений: 248
  • Карма: 231
По количеству половых партнеров, умничка Лера Дашку давно обогнала...а то, что слов много знает, никак ей не помогает удержать мужиков. И совсем не жутко на Дарью смотреть. Не идеальна, но видно, что ребёнок желанный и любимый. А Италией Дашку не удивить, она, в отличиии от Лерки не раз там бывала...и вряд ли будет завидовать неудачнице-одиночке.

Где вы там увидели желаного и любимого сына Даши, для Сергея да,но вот для Дуськи нет. Или те мамаши ,которые даже незнаю сколько зубиков у ребенка,или те от которых ребенок шарахаеться, или те ,что вечно по домам шляеться,чтоб ни седеть с дитем, это сегодня называеться "Супер любящие мамочки"??? Там Сергей ,Темику и папа и мама ,он и покормит и поиграет с сыном,но никак не Дуська


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Где вы там увидели желаного и любимого сына Даши, для Сергея да,но вот для Дуськи нет. Или те мамаши ,которые даже незнаю сколько зубиков у ребенка,или те от которых ребенок шарахаеться, или те ,что вечно по домам шляеться,чтоб ни седеть с дитем, это сегодня называеться "Супер любящие мамочки"??? Там Сергей ,Темику и папа и мама ,он и покормит и поиграет с сыном,но никак не Дуська
Ничего страшного в том что в этой семье мужчина большую часть обязанностей по уходу за сыном взял на себя. Во-первых -ему это самому ооооочень нравится, во-вторых- хочет видеть возле себя красивую, ухоженную, а не распатланную, не выспавшуюся, валящуюся с ног бабцу и в третьих-это их личное дело. С первым ребенком всегда трудно, потому что он первый , со вторым и третьим будет легче. O:-)

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
что-то я не видела,чтобы лерка набирала себе голоса за счет унижения этих двух мамаш,а они только это и делают,стараются опустить лерку...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
что-то я не видела,чтобы лерка набирала себе голоса за счет унижения этих двух мамаш,а они только это и делают,стараются опустить лерку...
Там и стараться нечего. Никто её насильно за ворота не тащит и за воротник не заливает. А ведёт она себя высокомерно с новичками, хабалить- это не значит постоять за себя, вместо аргументов оскорбления. То, что девочки не отвечают ей в том же духе, только говорит в их пользу. Варьке бы сказала, что ей надо поправить, она б и ей поправила.

Оффлайн Helene

  • Знаток
  • Сообщений: 248
  • Карма: 231
Ничего страшного в том что в этой семье мужчина большую часть обязанностей по уходу за сыном взял на себя. Во-первых -ему это самому ооооочень нравится, во-вторых- хочет видеть возле себя красивую, ухоженную, а не распатланную, не выспавшуюся, валящуюся с ног бабцу и в третьих-это их личное дело. С первым ребенком всегда трудно, потому что он первый , со вторым и третьим будет легче. O:-)

А я считаю,ничего нет хуже мамаши -кукушки Дашки


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А я считаю,ничего нет хуже мамаши -кукушки Дашки
Ну и считайте дальше, ваше право. Сколько людей-столько и мнений!!! O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
подстава была явная-Кузя пригласил ее с ними пойти, и он же заснял на телефон....вот сейчас парни в дневном обсуждают...а то, что говорят"чуть ли не на коленях "стриптизерша-так не на коленях же, а просто близко перед ней танцевала...что ей-вскакивать отталкивать надо было?....высасывают из пальца, как всегда....

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Кузька постоянно её стебёт и подставляет, а она к нему тянется. Ну и где её ум?


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
А я считаю,ничего нет хуже мамаши -кукушки Дашки
                                                                                                                                  Если ты знаешь,что тебя показывают на всю страну и пол Кореи,то дорогуша,изволь тогда, что  ты должна хотя бы чему то научить,  или учиться самой БЫТЬ МАМОЙ ,а не считать, что родить малыша это подвиг  и навязать на чужие плечи вместе с уборкой,глажкой,стирашкой.кашкой и какашкой!!
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2013, 16:34 от RАЛЬФ »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Кузька постоянно её стебёт и подставляет, а она к нему тянется. Ну и где её ум?
      очень часто очень тупые девицы имеют житейскую хватку, и наоборот,умные, развитые, с высоким интеллектом- в житейском смысле дурочки-их подставляют, уводят мужей, и т.п.   У Лерки не осталось друзей в периметре, вот и тянется к стареньким.

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
А в колхозе бы смотрелась органичней
колхозниц она просмеивала а сама типичная крестьянка с молоканки.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
она свободная девушка не обремененная мужем и детьми и даже молодым человеком -куда хочет,туда и ходит.,сделали проблему,так этим все грешат...

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
она свободная девушка не обремененная мужем и детьми и даже молодым человеком -куда хочет,туда и ходит.,сделали проблему,так этим все грешат...
Так в наше время это не грех а приятное во всех смыслах времяпрепровождение!!! :lovegirl:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
она свободная девушка не обремененная мужем и детьми и даже молодым человеком -куда хочет,туда и ходит.,сделали проблему,так этим все грешат...
Да, уж вселенское зло совершила Лерка---на голых девок любовалась-какой стыд! :xixixi:А ничего, что эти примерные мамашки по мужским стриптизам шастали? Да и не только.. Сейчас конечно -примерные.  Вот я , например, не вижу ничего предосудительного в поведении Лерки.  В подмётки она не годится той же Фёкле, по смене партнёров, если провести хронологию событий. Вот такое моё мнение.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51723
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526569
Да, уж вселенское зло совершила Лерка---на голых девок любовалась-какой стыд! :xixixi:А ничего, что эти примерные мамашки по мужским стриптизам шастали? Да и не только.. Сейчас конечно -примерные.  Вот я , например, не вижу ничего предосудительного в поведении Лерки.  В подмётки она не годится той же Фёкле, по смене партнёров, если провести хронологию событий. Вот такое моё мнение.
Точно ...хренология  событий у Феклы ..дюже большая и разнокалиберная....
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2013, 21:31 от germania »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.