Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 9. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 10. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну

Девушка Тарасова родила в 15 и записала ребенка на мать  (Прочитано 6406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1166
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4071
Фу,какая мерзость. Лишь бы в грязи человека извалять или из пальца высосать типа сенсацию.
Между моими дочками разница как раз 15 лет.Я прям счастлива,что я не вращаюсь в этих кругах, а то глядишь- родную дочь,мне во внучки припишут.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Насчёт абортов, это вы погорячились. Или рядом стояли? Откуда такая новость? :durdom:

Сама приперлась на Битву экстрасенсов, где и спалилась.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не верю, что она рожала.
Очень красивая, кстати девушка. Только одного не пойму, при её красоте, без надутых губ и т.д., зачем ей этот, перемятый гоблин нужен? Ну реально, Тарасов же страшный, да еще и в ЗАГС, как в туалет бегает :xixixi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242675
Не верю, что она рожала.
Очень красивая, кстати девушка. Только одного не пойму, при её красоте, без надутых губ и т.д., зачем ей этот, перемятый гоблин нужен? Ну реально, Тарасов же страшный, да еще и в ЗАГС, как в туалет бегает :xixixi:
у этого гоблина нехилый коттеджик в стадии отделки, зарплата ..ммм... выше средней по стране.. Адекватная, как минимум, мама...Даже если и не до гробовой доски, то пожить можно.. а там как знать?
Мне вон Самсонов Лёха ну совсем никак не нравился ..и это очень мягко сказано.. А вот поди ж ты при хорошей жене - глядишь, и человеком станет.. Может, и Тарасову с третьей попытки повезёт.. :happens:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
у этого гоблина нехилый коттеджик в стадии отделки, зарплата ..ммм... выше средней по стране.. Адекватная, как минимум, мама...Даже если и не до гробовой доски, то пожить можно.. а там как знать?
Мне вон Самсонов Лёха ну совсем никак не нравился ..и это очень мягко сказано.. А вот поди ж ты при хорошей жене - глядишь, и человеком станет.. Может, и Тарасову с третьей попытки повезёт.. :happens:
Ой, Самсонов для меня - это вообще жуть))) И не верю я, что он человеком стал или изменился)) Ушел с экрана телевизора, но вряд-ли что-то изменилось ))

А толку что Тарасова дом есть, расстанутся, все отберет и даже подарки )) Так что, ему -то может и повезет с третьего раза, а ей, совсем молодой и красивой, такой чемодан с таким добром на фиг надо? Хотя как Бузова кричала, что Тарасов может женщину удивить. Может таким вниманием и взял ее. 


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
так я сразу написала. что девитцаа эта прошаренная. ой желаю тарасовичу.. влипнуть по самые гланды.. с этой.. королевной.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Браво!!!! :applo2: :applo2: :applo2:: Обязательно влипнет и не раз еще!!!!!!!! :draznilka:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Насчёт абортов, это вы погорячились. Или рядом стояли? Откуда такая новость? :durdom:

:gigigi: :laughy:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Сама приперлась на Битву экстрасенсов, где и спалилась.
Что, прям так сама и сказала про аборты? :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Интересно, кому понадобилось грязное бельё девушки перетряхивать?! А?! Она ведь не вчера "мисс" стала, а информация выплыла именно сейчас?! Фу...
А по сути - пусть бросит в неё камень тот, кто сам без греха... O:-) O:-) O:-)

бузова запустила))))
мстя

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242675
А толку что Тарасова дом есть, расстанутся, все отберет и даже подарки ))
ну вот  первую жену не выгнал же ....и квартирку ( вроде трёху) оставил, и на алименты не жалуются вроде. Просто по-умному надо, по-умному.. и писькой по-меньше светить,и думать, что и кому говоришь...А  у оли с этим конкретная беда.. её эмоции как захлестнули - так она не только по самому проехалась, но и по маме его.. А это кому понравится...  O:-)
Мне кажется, он до последнего тянул, ждали оба =кто первый на примирение пойдёт. Но она мало того, что гордыней переполнена, но ещё и засветила весь тырнет чем не надо - тут уж будь рада, что без пиз.юлей ушла... :happens:
Повторюсь, нормальная девушка его сможет устаканить и к рукам прибрать... Не такой уж Тарасов г.но...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ну вот  первую жену не выгнал же ....и квартирку ( вроде трёху) оставил, и на алименты не жалуются вроде. Просто по-умному надо, по-умному.. и писькой по-меньше светить,и думать, что и кому говоришь...А  у оли с этим конкретная беда.. её эмоции как захлестнули - так она не только по самому проехалась, но и по маме его.. А это кому понравится...  O:-)
Мне кажется, он до последнего тянул, ждали оба =кто первый на примирение пойдёт. Но она мало того, что гордыней переполнена, но ещё и засветила весь тырнет чем не надо - тут уж будь рада, что без пиз.юлей ушла... :happens:
Повторюсь, нормальная девушка его сможет устаканить и к рукам прибрать... Не такой уж Тарасов г.но...
Первую не выгнал. вопервых по закону квартира не ей а ребенку отошла.это раз. второе опять же пот закону .. алименты не ей а ребенку.. и вообще он тогда ..ещё в этом деле был новичок.. а теперь закоренелый. дебил.. так что третьей повезет больше всех.. вот посмотрите. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Что за закон, по которому ребенку квартира отошла?  :rolleyes:
Алиметы, опять же, мать на руки получает, не ребенок....

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Что за закон, по которому ребенку квартира отошла?  :rolleyes:
Алиметы, опять же, мать на руки получает, не ребенок....
Как же .. всегда вроде так. при  разводе.. на жену и мужа по 50 процентов и ещё 25 с доли мужа ребенку отходит.. так что .  и вообще кто знает как квартира и кем была куплена.. вроде писали что она то не нищая  его первая была.. то же какая то спортсменка не хилая .. гимнастка.. чемпионка какая то. я точно не помню .Мож квартира вообще изначально её была..

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242675
вроде писали что она то не нищая  его первая была.. то же какая то спортсменка не хилая .. гимнастка.. чемпионка какая то. я точно не помню
ну и олю к бедным трудно причислить - пусть не жалится... O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ну и олю к бедным трудно причислить - пусть не жалится... O:-)
да Ольга то и не жалится насчёт дома или машины.. чёт я не разу не читала.. что бы оно об этом написала.. она все о любви своей . жалится)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.